img

Школа Астрологии Инны Любимовой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Школа Астрологии Инны Любимовой

Меня приглашают Инна Любимова, и я астроном.
Для меня астрология - никак не элементарно служба, а манера жизни! Исследовала астрологию, читала литературу и возводила натальные игра в карты. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (915) 479-12-66

Email: [email protected]

Отзывы о Школа Астрологии Инны Любимовой

Оставить отзыв

Я искренне благодарна И..е за замечательный и нужный проект Школа Астрологии! Он открыл для меня новый мир, я на пути к получению новой профессии. Школа не идет ни в какое сравнение с разнообразными курсами (в свое время проходила разные их них, пока не увидела информацию о Школе). Доверие вызывает хотя бы тот факт, что И..а изучает астрологию уже 18 лет. Прежде чем решиться на обучение, я почитала отзывы – очень много благодарных учеников. В принципе, больше подобных проектов я не нашла. Намерена получить профессию астропсихолога и консультировать других людей. И..а – не только прекрасный астролог, но и талантливый педагог. Все уроки понятны, доступны, без воды и ненужной информации.

Не скажу, что обучение в школе астрологии И..ы Л..вой дается мне очень легко, но это действительно безумно интересно. Не все темы укладываются в моей голове ровными стопочками с первого раза, но И..ка очень дотошный преподаватель - пока она не убедится, что тему ты понял до конца, не успокоится. Вообще, мне нравится такой подход к преподаванию - вроде как мягкий, но не дающий расслабиться. Для онлайн-обучения самое то.

Очень хочется написать благодарственный отзыв Л..вой И..е, основательнице астрологической школы. Я очень рада, что судьба меня свела с тобой - ты настоящая умница и пример для всех твоих учениц. Мало того, что ты крутой астролог, ты с удовольствием делишься своими знаниями, опытом со своими ученицами, ничего не скрывая. Это действительно бесценный опыт, и я благодарна тебе за то, что ты нам его даришь.

Хочу написать несколько слов об астрологической школе И..ы Л..вой. Возможность учиться у Инны мне подарил мой молодой человек, который знает, как я люблю астрологию и как хочу развиваться именно в этом направлении. Я очень благодарна своему парню за его поддержку, и просто счастлива оттого, что мне повезло учиться у И..ы. Хорошо спланированная обучающая программа, практические домашние задания с непременной обратной связью, ответы на все вопросы, а по окончании выдается диплом. Все круто, всем рекомендую.

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв о школе астрологии Инны Любимовой. Мне обучение в ее школе подарили родители, которые видели мое увлечение астрологией на протяжении последних 16-ти лет))) И вот я уже почти год прохожу обучение: учусь в онлайн-формате, что позволяет мне совмещать обучение в школе с работой и другими повседневными делами. Не скажу, что учиться прям просто - некоторые темы понимаешь буквально с полуслова, но были и такие, которые мозг просто не воспринимал)) и приходилось пересматривать материалы снова и снова. Поначалу еще сложно было с домашними заданиями - не в плане того, что они трудные, а в плане, что сложно заставить себя сесть и сделать их. Но Инна умеет мотивировать, поэтому через пару месяцев проблемы самоорганизации уже не стояло))) В общем, я очень благодарна родителям за возможность познать науку, которая мне так интересно. РыСы. Сейчас как раз работаю над их индивидуальными гороскопами - сделаю им сюрприз.

Если вы хотите получить востребованную, высокооплачиваемую, интересную профессию, предлагаю вам обратить внимание на астрологическую школу И..ы Л..вой. Обучение длится три с половиной года - за это время ученики осваивают азы и нюансы профессии. Есть также дополнительные курсы, которые также доступны ученикам - в рамках этих курсов можно изучить смежные темы, которые делают знания об астрологии и судьбах людей более полными и объемными что ли. Я в восторге от обучения - мне очень нравится.

Всем привет. Второй год учусь в астрологической школе И..ы Л..вой. Очень нравится обучение: видно, что Инна любит астрологию, знает об этой науке очень много и щедро делится всеми своими секретами и наработками. На уроках И..ы всегда царит доброжелательная, приятная, комфортная атмосфера, так что учиться - одно удовольствие. При этом Инна достаточно строгий преподаватель, который не дает возможности расслабиться и филонить. Всем рекомендую!

С И..й Л..ой я познакомилась на ее астромарафоне - очень интересный был проект, после которого астрология из просто увлечения стала для меня той сферой, в которой я решила активно развиваться. Учиться на астролога я решила в школе Л..вой же, уж очень И..ка мне понравилась как человек и преподаватель - солнечная, открытая, легкая, и при этом серьезная и ответственная, спуску своим ученикам не дает =))) Учусь уже почти год, и каждый урок открываю для себя что-то новое и интересное.

Впервые об астрологе и создателе собственной астрологической школы, И..е Л..вой, я услышала от подруги - она с восторгом рассказывала об астромарафоне, на котором побывала. Заразила меня своим желанием - я полезла искать сайт И..ы и залипла))) В результате я решила оплатить обучение в школе И..ы. А что? Такие знания явно лишними не будут - я смогу и свою жизнь держать под контролем, и давать советы своим близким, друзьям. Да и востребованная денежная профессия никогда лишней не будет, тем более в наше нестабильное время.

Случайно попала в инстаграм И..ы Л..вой и залипла там на пару часов. Потом полезла в интернете искать еще информацию об И..е, очень уж мне понравилась и она сама, и ее проект - астрологическая школа. Я как раз раздумывала о том, чтобы пойти на курсы и получить дополнительную специальность. У нее конечно не курсы (учиться в ее школе нужно 3,5 года), но и профессию я получу не мастера маникюра. Астрологи могут очень хорошо зарабатывать. В общем, планов у меня много, но первый шаг - обучение у И..ы.

Скоро заканчиваю школу астрологии И..ы Л..вой — больше года пролетели как одно мгновение, а я уже переживаю, что мне будет не хватать этой атмосферы, этих интересных заданий, полезных уроков. Это нечто невероятное - я буду скучать по И..е, ее советам, шуткам, тому, как она преподносит любую информацию. Но, думаю, мы будем поддерживать отношения с Инночкой, поэтому прощаться еще очень рано))) А всем остальным рекомендую эту школу - вам здесь понравится и вы получите фундаментальные знания в сфере астрологии.  

Я одна из тех, кто успешно закончил школу астрологии И..ы Л..вой. У меня сейчас есть диплом, и я хочу сказать, что он очень помогает в работе - новые клиенты проникаются большим доверием к специалисту именно с дипломом. Знания, полученные в школе, я успешно применяю и в личной жизни, так что ни на минуту не жалею, что в свое время пошла учиться к И..ке.

Впервые о школе астрологии И..ы Л..вой услышала где-то год назад, но как-то все это прошло мимо меня. А тут месяц назад подруга подарила доступ на астрологический марафон Инны. И я поняла, что пропала))) (в хорошем смысле этого слова). Солнечный, позитивный человек, который любит свое дело и щедро делится этой любовью и своими знаниями со своими учениками.

Я не знаю, как именно это работает, но работает. Стоило узнать о своем предназначении, как тут же посыпались предложения одно интереснее другого в нужном мне направлении. Возможно, и раньше было что-то интересное, я просто не замечала, но после окончания школы Астрологии от И..ы Л..вой, когда начала понимать основные процессы и механизмы формирования судеб (ну, может, это я конечно громко сказала, но суть примерно такая), судьба начинает преподносить приятные сюрпризы один за другим. Консультации и обратная связь по выполненным урокам сделали обучение максимально эффективным и приятным.

Лучшие компании