img

НОЧУ ДПО «Международный центр профессионального образования»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор НОЧУ ДПО «Международный центр профессионального образования»

Интернациональный центр проф воспитания исполняет собственную активность наиболее 20 лет.  Активность Центра лицензирована и подходит потребностям Департамента воспитания  и Департамента здравоохранения г. Столицы. Мы исполняем профессиональную подготовку, переподготовку, поднятие квалификации профессионалов в сферах: мед массажа, ребяческого массажа, ЛФК, мед подготовке младшего и сестринского персонала,  косметической медицине, Парикмахерского художества и остальных профильных курсов и знаток-классов.
Из-за время образовательной деловитости в МЦПО научилось наиболее 350 000 слушателей, посреди их наиболее 10 000 тыщ заграничных людей.
Высочайший степень организации учебного процесса и компетентность преподавательского состава, авторские образовательные програмки разрешают нам помогать теснее немало лет сообразно течению коллективного изучения персонала с ОА «Газпром», ООО «Сургут-нефтегаз», ООО «Лаборатория Гемотест», ОАО «Врачебная наука», ОАО «РЖД», ООО «Геномед» и т.д

Контакты

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Телефон: +7 (495) 725-43-96

Email: [email protected]

Отзывы о НОЧУ ДПО «Международный центр профессионального образования»

Оставить отзыв

Мне очень помогли лекции и практические занятия для работы начинающим массажистом! Н..а В..а, спасибо за ваши знания. И дальше желаю обучаться у вас. 

Уже несколько курсов прошла в международном центре профессионального образования. В пятницу заканчиваю детский массаж. Впечатления остались потрясающие. В программе собрано очень много нужного и интересного. Преподаватель- Л..ая А..а-просто подарок для этого центра. Она отдаёт все себя своим ученикам. Ей отдельное спасибо

Я прошла курс массаж головы у Н..ды В..ны Л..й. Хочу поделиться своим мнением.Занятие прошло очень быстро, во многом из-за того что было безумно интересно. Мне очень понравилось, что преподаватель объясняла не только как мы делаем, но и чего мы этим добиваемся, что расслабляем, а что наоборот стимулируем точками на голове. Она помогла поставить руку и нащупать все бугорки на черепе, которые как раз и нужно разминать. Спасибо ей огромное за этот курс!!!

Прошла курс ЛФК в МЦПО у Ц...й Е...ы А...ны. Получила от нее не только полезные знания, но и заряд на дальнейшую работу. Очень понравилось у нее обучаться.

Высококвалифицированный уровень И..ра Р..ча помог освоить программу обучения без особых трудностей. Обстановка аудитории довольно хороша для проведения обучающей программы. Работа менеджеров-кураторов не растроила, и всегда было всё достаточно четко и ясно доведено.Пожелание будет заключаться лишь в одном это Успехов и процветания всему персоналу. Спасибо!

Работаю в Красной Пахре, в санатории, МЦПО порекомендовала знакомая, проходила курс «Физиотерапия», преподаватели О..г О...ч, А...р С...ч, врачи практики, в теме всех новинок, делились материалами семинаров, давали очень много практических задач. Не пожалела, что пришла повысить квалификацию именно сюда.  

Я специалист по классическому массажу. Обучался в Международном центре профессионального образования более узким направлениям (сегментарный, стоун-массаж). Уровень тут очень высокий, программы насыщенные и много практики. Как для новичков, так и для специалистов своего дела в МЦПО хороший выбор. Купила курс спа-оператора, зимой буду готовиться с весны начну работать на Черноморском побережье Это очень прибыльное направление. 

Год назад стала мамой, почему мне никто не сказал что дети так часто болеют? Когда сынок кашляет у меня душа в пятки уходит. Педиатр посоветовал делать массаж, так как малыш болеет часто. Курсы детского массажа решила пройти, чем каждый раз платить массажистам. Обучение прошла в Международном центре профессионального образования. Стоимость приятно удивила и график тоже, не пришлось прерывать обучение, малыш оставался на время занятий с бабушкой. Дополнительно купила дистанционный курс, чтобы дома закрепить всю практику! Как здорово это придумано-особенно для мам!

Лучшие компании