img

Московская школа гипноза

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Московская школа гипноза

Направленности занятий:
- Саморегуляция;
- Саморазвитие;
- Самосовершенствование.

Темы занятий:
- Техники, вызывающие основательную релаксацию мускул.
- Вступление в модифицированное положение сознания.
- Разные способы гипноза и предложения.
- Сознание устройств действия на рассудок.
- Сознание устройств действия на подсознание.
- Верное исполнение процедур сообразно сосредоточении интереса и взора.
- Формирование сверхспособностей.
- Методы комплекта психической и жизненной энергии.
- Телепатическая предоставление идей и образов.
- Познания такого, как обязан кормиться человек, занятый гипнозом.
- Улучшение иммунитета.
- Странствие сознания во медли и месте.
- Способы омоложения и оздоровления организма.
- Управление снами, расшифровка сновидений.
- Чтение идей, идеомоторика.
- Глубочайшие медитацитативные практики.

 

Столичная среднее учебное заведение гипноза Геннадия Гончарова в истиннее время считается типичным духовным центром.

В школе имеется чайновый клоб, падмасадана, странствия сообразно местам силы и фактически хозяйка среднее учебное заведение. Она была базирована Гончаровым в 1988 году опосля десятилетнего периода концертов на эстраде с програмкой «Резервные способности человека». Показывая эстрадный гипноз и остальные феноменальные проявления нервной системы на сцене, Гончаров ощутил надобность отдавать собственные познания людям, жаждущим взростить собственные возможности, всем тем, кто увлекается духовным розыском, кто желает поменять себя и собственную жизнь, людям, которые желают существовать в мире и согласии с собой, с природой, с окружающими людьми. 

 

В Веб-лавке разрешено купить которые были использованы сообразно обучению гипнозу (книжки, DVD диски).

 

Как добраться:
Из метро 1-ый вагон из центра, дальше от м. Общество маршрутка № 19 по приостановки "Писцовая улочка" (пешкодралом - возле 10 мин.). 
Иная наиблежайшая ст. метро - Савёловская 

Контакты

Адрес: Петровско Разумовский проезд

Телефон: +7 (495) 685-19-47

Email: [email protected]

Отзывы о Московская школа гипноза

Оставить отзыв

Уважаемый Ге....ий Ар......ич! Во-первых, позвольте от чистого сердца поблагодарить Вас за прекрасную школу, где Вы являетесь ее руководителем. Вам, с Вашим знанием человеческой природы, нетрудно будет понять тех, перед кем открываются двери к исполнению их желаний, поэтому я очень признательна и благодарна за те минуты встречи с Вами и с Вашими коллегами. Очень замечательно, что Ваша индивидуальность, обаяние, способность нравиться лежат в основе Ваших поразительных успехов и, что все это исходит от сердца. Под Вашим воздействием мы становимся похожими на то, к чему влекут нас наши сердца. Вы знаете, когда находишься на лекциях, то в зале присутствует дух какой-то взаимной дружбы между людьми, поэтому самое ценное Ваше качество - умение зажечь сердца людей и развить то, что есть лучшее в человеке. По-моему Вы превзошли самого себя. Хочется сказать добрые слова признания Ваших достоинств и быть чистосердечной в своей оценке. Я получила чувство огромного удовлетворения и благодарна судьбе, что мне представился такой счастливый случай попасть в Вашу школу, о которой я мечтала несколько лет.

Г..чаров говорит и пишет о  своих способностях очень много, однако я знаю людей, которым он совсем не помог, хотя и брался за дело. Нет у него особых способностей, просто об этом  мало пишут. Сам Г..чаров труслив и боится правдивой отрицательной критики. Есть в Москве гипнологи намного сильнее его (им пиар сильно не нужен, к ним по рекомендациям приходят). Жаль людей, не имеющих духовного стержня, именно такие массово попадаются на крючок этой  школы. ahwf

Лучшие компании