img

Международный Союз Молодежи

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Международный Союз Молодежи

Интернациональный Альянс Молодых людей занимается организацией образовательных путешествий в Чехии и из-за психологическим барьером. Выберем для вас пригодную програмку: языковые курсы (чешского, британского и германского языков), стажировки, летние лагеря, специализированную подготовку к вузу, спортивные програмки. Вы сможете заполучить Высочайшее воспитание в Чехии безвозмездно, а мы подготовим Вас к поступлению в водящие муниципальные и личные Университеты. Совокупно решим все вопросцы: выберем програмку, несомненно поможем с привыканием в стране, нострификацией, оформлением документов и получением визы.

Контакты

Адрес: Краснопролетарская улица

Телефон: +7 (495) 774-65-25

Email: [email protected]

Отзывы о Международный Союз Молодежи

Оставить отзыв

Приехала на курсы МСМ и была приятно удивлена уровнем организации как учебного процесса, так и досуга для студентов. читала про другие курсы - они в основном ориентированы только на занятия. не спорю, это не плохо, но хочется еще и Чехию, и Европу в принципе посмотреть. так что в свободное время мы путешествовали, а в будни учились. и ничто так не сближает, как вечеринки МСМ! с курсов у меня осталось много друзей, с которыми мы сейчас собираемся поступать в чзу.

Доброго времени суток,хочу поделиться своим опытом обучения в МСМ: курсы действительно проходят при ЧВУТ, на языковой кафедре, преподаватели- доценты и ассистенты кафедры, носители языка, уровень преподавания очень серьозный, натаскивали,как на получение сертификата уровня Б1-Б2, так и на вступительные тесты. Получив сертификат уровня Б1 ( до Б2 чуть-чуть не дотянула)), поступила летом  на ВШЭ. Хочу также отметить серьозную работу куратора, все мы приехали без знания языка, оказались в чужой стране, куратор встречал всех студентов в аеропорту, отвез в отель, помог с поселением, потом нас водили по ВУЗам, по дням открытых дверей, рассказывали, где какой факультет и как туда поступать, подача заявлений, перевод дипломов и многое другое- все это было с помощью куратора, т.к. чешским сразу после приезда мы еще толком не владели. В офис МСМ прихожу до сих пор, как к себе домой, всегда помогут советом, пригласят на очередной КВН ( кстати очень понравился последний КВН в конгресс-центре с М..м), так что о сотрудниках МСМ могу сказать только хорошее!!! Спасибо МСМ за их работу и помощь в чужой стране,где это,как воздух необходимо!!!

На подготовительных курсах при Международном Союзе Молодежи все понравилось! Сейчас я учусь в Карловом университете, но с радостью б отмотала время на год назад)) Огромное спасибо нашим кураторам- умеют мотивировать, поддерживать, помогали решать много вопросов! По большей части проблем не было с занятиями или учебой, только последние месяцы напряжно было - там как раз началась активная подготовка к экзаменам. А так всё очень здорово)) проводилось много программ для адаптации, появилось много знакомств за это время, среди которых есть чехи. Общение с чехами очень помогает. Ещё раз спасибо! МСМ могу поставить 5 из 5!

Лучшие компании