img

Группа компаний ТНС энерго

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Группа компаний ТНС энерго

  • оптовые поставки элекстричества большим компаниям;
  • введение автоматизированных информационно–измерительных систем платного учета элекстричества (АИИС КУЭ);
  • оптимизация режимов электропотребления компаний;
  • консалтинговые сервисы сообразно ценообразованию и понижению денежных издержек.

Контакты

Адрес: Сухаревский Б переулок

Телефон: +7 (495) 950-85-15

Email: [email protected]

Отзывы о Группа компаний ТНС энерго

Оставить отзыв

Мы проживаем в Прионежском районе, дер. Ужесельга. В 2015 -16 г.происходят очень частые сои  электричества. 31 12 15 произошло отключение примерно  на 3 часа ( с 14 до 17-18 час), до 06 01 16 - отключение фаз ежедневно на 1-2 часа, но проблемы работниками устранялись. Самая серьезная авария произошла 05 01 16г. в 15 -00 час.,электричества не было вообще 26 часов!!!Сейчас электричество дали, но, как сказали дежурные не на долго: надо менять подстанцию, которой нет в наличии, руководство компании отдыхает и и.о. тоже нет. Не знаем как быть в этой ситуации!!! Дома +13, теплые полы и конвектора не работают, эл. плита и бойлер, микроволновка соответственно тоже. , а мороз крепчает!!!!

Хочу выразить благодарность кассиру Ш...ковой Н...лье всегда очень внимательна, приветлива, поможет разобраться с непонятными начислениями, прочитать и заполнить квитанции. Побольше бы таких сотрудников.

В  этой  кампании  никто  не  может  дать  мне  вразумительный  ответ  на  мои  вопросы. При  посещении  вашего  абонентского  пункта  (с  паспортом  на  счётчик)  28  мая  2015  года  мне  никто  и  ничего  толком  не  объяснил Ситуация  такая: 1  апреля  2015  года  наш  дом  передали  с  Горьковского  филиала  ООО "Русэнергосбыт"  и  соответственно  мой  двухтарифный  счётчик  поставили  на  учёт  1  апреля  2015  года. Мой  счётчик  был  перепрограммирован  по  приказу  (  номер  не  помню  )  от  27.09.2012  г., о  чём  есть  пометка  в  паспорте. При  попытке  подать  заявку  на  перепрограммирование  через  ваш  сайт  было  написано, что  счётчик  в  перепрограммировании  не  нуждается. Получается, что  в  вашу  контору  я  должна  ездить  как  на  работу, чуть  ли  не  каждый  день, т.  к.  28  мая  я  уже  у  вас  была  и  никто  и  ничего  не  сказал, о   том, что  двухтарифный  счётчик  поставлен  на  учёт  как  однотарифный.  Ужасное  отношение.

по бумажников 18 опять за общий свет как за хороший завод, сейчас по 700 рублей с квартиры и это за две лампочки хотя в доме проживают в двух квартирах.разбираться и выяснять энерго в кондопоге не просто не хочет а игнорирует жителей, получается пособствуют ворам электроэнергии .через суд у них ничего не добиться,когда идут на мировую тутже это всё забывается когда выходят из зала суда ,там обещают все выяснить и накозать кого надо а дальше ноль.уважаемые карелэнерго в кондопоге огромная просьба оторвите свои задницы от кресел и разберитесь с этим домом по бумажников 18.

1).Ув.,руководитель ОАО "Вэск"по г.Воронежу. Доважу до вашего сведения, что я неоднократно с начало августа по настоящее время оброщаюсь в ваш адрес через офисальный сайт - ОАО "Вэск"по г. Воронежу, в том числе ранее оброщался с приложением пакета документов лично 17.12.2013 г, в главный офис по ул.Кольцовская, д.62, для разрешения вопросов о выдачи мне квитанции на мое имя, корроктировки размера участия по оплате за электроэнергию, устранения нарушений моих прав-потребителя (инвалида), и состовления акта тех., состояния нерабочего много лет и старого образца электросчетчика у меня на дому, с последующем срочно замены (т.к. электросчетчик дымится и пахнет запохом гари, примыкающие электропроводка плавится) на бюджетной основе по закону, т.к. квартира моя муниципальная, л/с №24000829 открыт на мою умершую мать, Ж...ву Н.Н., 24.10.2006 г. 2). Однако, до настоящего времени, ответы по существу поставленных вопросов данных с разрешением и заключением со мной персанального договора с выделением лицевого счета на мое имя для возможности оплаты за электроэнергию, своевременно по закону, мне не был дан в мой адрес письменно, т.к. не поступало по настоящее время, и нарушения моих прав-потребителя данные неустранены, по непонятным причинам и до сих пор. Предлогаю вам, вновь незамедлительно устранить самостоятельно допущенные нарушения вышеуказанные, и принять меры по разрешению вышеуказанных вопросов по закону. 3). Также сообщаю вам, что я вынужден был обратится в органы прокуратуры по вышеуказанным фактам,и в суд. С ув., Ж...в Г.В..

Ув.,"Вэск"по г.Воронежу!!! Как вам не стыдно игнорировать и усогублять ситуацию по моим письменным заявлениям поданные в ваш адрес,ул.Кольцовская,62,от 17.12.2014 Г,с приложением необходимого пакета документов,и решения коминтерновского районного суда г.Воронежа от 26.03.2013 Г,и бездествовать по электоронной форме вашего сайта,откуда я вновь направлял заявления в ваш адрес(было успешная отправка),но ответ непоступил,вопросы по существу не разрешены  о выдаче мне на мое имя квитанции по единому лицевому счету №24000829 (т.К.Был счет открыт на мою умершую мать,от 24.10.2006 Г.) Для возможности оплаты за мою часть электороэнергии пропорцианально по нормативу,(т.К.Счетчик в нерабочем состоянии и старого образца)произведения коррректировки,устранения явных на лицо нарушений моих прав потребителя,и инвалида.В результате я не могу воспользоваться своим правом на скидку 50 процентов-льготой по закону. Таким образом,исходя из вышеизложенного,реализовать свои конституционные прова-инвалида непредстовляется возможным своевременно и в доступной форме по закону в виду воспрепятствования неоднократно.На основании вышеизложенного,предлогаю вам самостоятельно-руководителем принять надлежащие меры,и устранить нарушения моих прав потребителя-инвалида по закону.В противном случае,я буду вынужден обратиться в суд за защитой соих прав потребителя-инвалида,и взыскания с вас причененного мне-инвалиду морального ущерба и вреда,умышленном бездествием,оао"вэск"по г.Воронежу.Г.В.

Мариэнергосбыт - ни за что не отвечающая контора, покрывающая убытки, нанесенные ворами-соседями, которых в любом честном обществе называют крысами, за счет грабежа честных граждан. По сути дела, деятели из сбыта покрывают воров и грабят тех, кто пока еще за электроэнергию платит, расшатывая тем самым путинскую вертикаль власти.

квитанции приходят после 10 числа каждого месяца, не успеваем оплатить в срок, Обращаем внимание ТЭК, пожалуйста, решите этот вопрос!

Лучшие компании