img

Растишка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Растишка

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Растишка

Оставить отзыв

Питьевой йогурт Растишка хорош тем, что его можно взять на прогулку, чтобы по-быстрому ребенок перекусил и не капризничал. Я именно так его и использую. Сыну нравится вкус яблоко. Теперь можно еще и коды с него считывать и по телефону показывать космос с Дино.

Растишку обычно даю своему пятилетнему сынишке на завтрак в качестве лакомства. Конфеты и печенья ограничиваю, а тут быстрых углеводов и сахара все-таки гораздо меньше. А вкус как раз подходит для сладенького. Больше всего нравятся творожки со вкусом клубники и банана.

Моя дочка с раннего возраста всегда без проблем кушала молочку, теперь нам уже четыре – ничего не изменилось) Пьем Растишку каждый день, покупаю в бутылочках, упаковка по 4 штучки. Наш любимый вкус земляника.

Продукция Растишка – это наше спасение. Мы периодически ее даем нашему сыну, которому 4 года, и кладем в рюкзачок дочке-первокласснице в школу питьевой йогурт для перекуса. Очень большой ассортимент и много различных вкусов, которые подойдут каждому. Дочка любит йогурт в бутылочке со вкусом клубники, а сыночек ест творожки по 45 гр. в баночках. Его любимый вкус персик-груша.

Недавно нашему малышу исполнилось три года, мы стали давать ему творожки, йогурты, молочный коктейль Растишка. Ест с удовольствием, постоянно просит добавки. Очень привлекает яркая интересная и упаковка, разнообразие вкусов. Состав полностью натурален, поэтому даю ребенку, не боясь. Наш любимый творожок с печеньем со вкусом клубника-банан.

У моего сынишки диагностировали недостаток кальция в организме, врач выписала различные витамины, но сказала, что они не всегда усваиваются полностью. Поэтому нужно вводить кальций вместе с пищей – рыба, сыр, брокколи, и как не удивительно, она назвала Растишку. Никогда бы не подумала, что там действительно так много кальция, как рекламируют. Но теперь покупаю бутылочки по ее рекомендациям.

Удивляюсь, что на молочку Растишка отзывы бывают такими прямо-таки гневными! Все же это наша любимая марка. По поводу ненатуральности могу сказать, что в нас попросту воспитали параною, тем более в плане детского питания. Если ваш ребенок ест конфеты по 5 штук к чаю, родителям это нормально, но когда в йогурте есть миллиграмм сахара и крахмала – заламывают руки! Меня в составе все устраивает, а также по консистенции творог и йогурт Растишка одни из самых хороших.

Часто берем эту марку творога, уже привыкли за год. По качеству – один из лучших на рынке, как мне кажется - и по содержанию кальция тоже. Дочка больше всего любит яблочный вкус. Что еще тут напишешь, марка известная и проверенная, поэтому когда начали кормить ребенка даже не сомневались, что может не подойти или не понравится, хотя для нас подобные капризы норма! В общем все ok, продолжаем пользоваться

Лучшие компании