img

Оконный центр Прогресс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Оконный центр Прогресс

Сервисы:

  • Починка и аппарат окошек ПВХ и AL
  • Гарантийное сервис оконных систем из ПВХ:
  • Удаление продуваний;
  • Аппарат доборной фурнитуры и аксессуаров (гребенка-стопор, оконная рукоятка с замком-охрана от нечаянного открытия ребенком, рукоятка защелка на балконную дверь, анти-москитные сетки, подмена фурнитуры с поворотной на поворотно-откидную)
  • Удаление промерзаний; 
  • Поправка промышленного брака; 
  • Возобновление геометрии створок; 
  • Регулирование фурнитуры; 
  • Изоляция оконных (монтажных) швов; 
  • Подмена стеклопакетов; 
  • Аппарат пластмассовых откосов; 
  • Выведение больших царапин на оконных системах из ПВХ;
  • Москитные сетки
  • Консультация и отъезд спеца – Безвозмездно!

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (495) 545-98-90

Email: [email protected]

Отзывы о Оконный центр Прогресс

Оставить отзыв

Мама переехала в новую квартиру, встал вопрос о замене окон , так как там были старые деревянные. Конечно же мы обратились в «Прогресс», так как себе домой заказывала окна у них. Удивляюсь как слаженно работают специалисты – весь процесс замены был без каких либо сложностей. Еще раз доволен своим выбором)

Задумала заказать красивую раздвижную систему для своего салона красоты. Обратилась в оконный центр Прогресс и не ошиблась. Очень быстро сделали, изготовили и смонтировали – сама даже удивилась. Благодарна менеджерам за помощь в выборе системы. 

Сотрудничество с оконным центром «Прогресс» прошло очень успешно – наша компания реализовывала проект по застраиванию коттеджного поселка, и мы выбирали партнера для остекления, монтажа дверей, внутренних перегородок и прочего. Работа компании «Прогресс» была на уровне: проекты согласовывали вовремя, к нестандартным решения тоже были готовы, претензий никаких нет, все четко. Репутация окон Schuco полностью себя оправдала.

Нам эта компания стеклила балкон. Поставили теплую раму, которая легко открывается на проветривание. Мастера - профи, к качеству работы не придерешься. Прибрали весь мусор, я даже не ожидала такого сервиса.

Я заказал в новый офис своей фирмы окна Шуко модель Эйдаблюэс 75 – алюминиевые окна с узкими рамами. Вполне доволен услугой, работой всех специалистов. Сроки договора соблюдены, претензий по качеству работы нет. Сами окна просто отличные. В офисе тепло и тихо, можно спокойно работать даже если на дороге пробка и машины сигналят. Выглядят крайне надежно. По цене – тоже претензий нет, так как марка солидная и не может быть дешевой. Зато я точно знаю, что менять окна еще много лет не придется.

Мы обратились в центр, где продают Шуко, когда делали ремонт квартиры. Очень хотелось добавить в комнаты света и воздуха, поэтому решились на панорамное остекление. Я волновалась, что все-таки из-за таких окон будет какой-то сквозняк – старые окна у нас продувались хоть это и были стеклопакеты. Но Шуко реально обеспечивает полный комфорт.

Для своего офиса на первом этаже планировал поставить противовзломные окна. Лишняя безопасность в бизнесе никому не повредит. Мне порекомендовали окна Шуко. Как только нашел информацию и контакты центра в интернете, сразу сделал заказ. Долго ждать не пришлось. Учли все мои индивидуальные требования.  Спасибо монтажной бригаде за отлично выполненную работу, а оконному центру прогресс за высококачественную продукцию. Успехов вам и процветания.

Об окнах Шуко узнал от нового соседа по даче. Он только купил дом и тут же поменял все стекла, что совершенно изменило внешний вид дома, придав ему свой стиль. Вариант панорамного остекления меня больше всего заинтересовал. Заказал здесь окна для всего дачного  дома.Поставленные окна с немецкой фурнитурой, установка  выполнена профессионально и аккуратно. Результатом доволен. Рекомендую.

Третий раз меняем жилье и столько же раз заново стеклим окна, балкон и лоджии. И только с этой компанией. Как говорится, коней на переправе не меняют. Зачем пробовать что-то еще, если качество Прогресс проверили сами и не один раз.

Муж давно собирался устроить на лоджии рабочий кабинет. Но для этого надо было полностью утеплить ее. В процессе обсуждения проекта в оконном центре родилась новая идея – остекление до пола и небольшое затемнение стеклопакетов, чтобы снаружи не было видно, что происходит внутри. Оказалось очень удачное решение – и кабинет, и место для отдыха с видом на довольно живописную часть Москвы. Спасибо специалистам Прогресса – вы профи!

Здесь 8 лет назад заказывал окна мой коллега. За такой солидный срок эксплуатации – никаких претензий к качеству. Для меня это было отличной рекомендацией. Теперь и я могу подтвердить – материалы и монтаж – действительно на 5 с плюсом!  

Лучшие компании