img

Инфошкола

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Инфошкола

Учащие курсы

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Инфошкола

Оставить отзыв

Меня зовут Е..я П..ва  (https://vk.com/je..00), я обучалась у В..ия П..ва и В..ия К..ва на тренинге по запуску онлайн-школ "Первый миллион в интернете" . Обучение длилось 2 месяца, всем ученикам выдали доступ к удобному кабинету "инфошкола" где были размещены все уроки. Один раз в неделю мы встречались с преподавателями в прямом эфире.  По итогу обучения сдала аттестацию, получили сертификат о проходные курса в теории и на практике. А так же был супер бонус))) от преподавателей в рамках тренинга проводился учебный запуск, в котором участвовали только участники тренинга, на мой взгляд, это супер вещь. Тк всю получению теорию мы сразу применили на практике, а потом разобрали все ошибки .Данное обучение помогло мне разобраться в удаленной профессии. Сейчас я занимаюсь таргетированой рекламой в соц сетях. и начинаю свой карьерный путь в данном направление. Рекомендую начинать обучение у таких специалистов как у В..ия П..ва и В..я К..ва и их команды . Объясняют доступно, ежедневно на связи вк, во время прямых эфиров отвечают на все вопросы до/ последнего.

Здравствуйте! Меня зовут П..на Д..на (https://vk.com/lin..ony_litt..nito), и я проходила обучение у В..я П..ва и В...я К..ва в тренинге про запуск онлайн-школ "Первый миллион в интернете" на максимальном пакете "продюсер". Обучение длилось 2 месяца, сразу после оплаты пришла ссылка в личный кабинет Инфошколы. Уроки выходили дважды в неделю, раз в неделю В..и проводили поддерживающий эфир, где отвечали абсолютно на все вопросы до последнего, мотивировали и давали дополнительную информацию. После сдачи всех домашних заданий открылся доступ в чат самых активных выпускников. Также в рамках тренинга проводился учебный запуск, в котором участвовали только участники тренинга. Мне посчастливилось стать продюсером одной из команд, и это открыло для меня просто новый мир. Фактически я прошла самую что ни на есть практику, моя команда привела на прямой эфир больше 1000 человек - для первого раза был отличный результат, не говоря уже о новых связях, знакомствах с единомышленниками и сплотившейся команде. Курс В..в разложил по полочкам всю систему запусков онлайн-школ, более того - при собственном запуске можно обращаться к ним, чтобы они просмотрели все материалы и дали свои рекомендации. На данный момент у меня в работе двое экспертов-новичков, которых я буду запускать летом, как только подготовлю их. Я однозначно рекомендую проходить у них обучение, вам обеспечены структурированная и грамотно поданая информация, наиболее подробная, возможность ответов на любые ваши вопросы, поддержка кураторов и окружение единомышленников. Это именно те тренинги, которые могут перевернуть вашу жизнь в лучшую сторону!

Меня зовут Э..ра М..ва, сейчас занимаюсь рекламой онлайн-школ, собираю аудиторию на обучающие программы https://vk.com/e.m..va. Некоторое время назад, очень хотелось начать вести самостоятельно онлайн-курсы, но передо мной встало множество задач и проблем. Одной из такой задачей – научиться собирать аудиторию на  занятия. После нескольких месяцев изучения этого вопроса, я пришла к выводу, что лучше всего для старта – это организация обучающих программ  через социальную сеть ВКонтакте. Но мне необходимо было освоить навыки SMM – специалиста, чтобы научиться проводить рекламные кампании. Я закончила ряд курсов по SMM и таргетингу, но желаемого результата не получила. А, именно, я так и не поняла каким наилучшим способом собирать аудиторию на обучающие программы. Специалисты, у которых я проходила обучение, рассказывали об общих принципах SMM и таргетинга, но не раскрывали специфику продвижения обучающих программ, а для меня было важным именно это. Но, потом случилось чудо!!! Я попала на курс ВКОНТКТЕR (2-х месячный курс) В..я К..ва  и В..я П..ва. На этом курсе получила все необходимые знания, фишки и секреты. То количество информации, которое мне дали, превзошло мои ожидания. Кроме того, что я освоила принцип работы трафик-менеджера обучающего проекта, еще примерила на себя роль администратора запуска и продюсера. Теперь могу самостоятельно заниматься инфобизнесом, не привлекая специалистов со стороны. Сразу после  аттестации я  легко, без всяких проблем собрала аудиторию 521 чел. за 5-ть дней на мастер-классы по кондитерскому мастерству. После окончания курса, я продолжаю совершенно бесплатно 1-ин раз в неделю посещать поддерживающие занятия с В..м К..вым, где могу задавать вопросы по проблемным ситуациям. Общаюсь в общем чате с единомышленниками, получаю поддержку и заказы. Большое спасибо, ребятам, В..ию К..ву и В..ю П..ву, за знания, терпение, чуткость и тактичность. Энергию и энтузиазм, которые они вкладывают в своих учеников.

Лучшие компании