img

Школа Мюзикла и актерского мастерства Westend

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Школа Мюзикла и актерского мастерства Westend

Практически никаких умений и  эксперимента никак не потребуется, в «WestEnd» может быть воспитание «с нулевой отметки» в всяком возрасте! Среднее учебное заведение мюзикла и артистического профессионализма для деток и зрелых дозволит любому заполучить многостороннее формирование, погрузиться в мир музыкального театра! Образный управляющий средние учебные заведения — Антонина Березка, артистка и хористка, артистка узнаваемых мюзиклов, таковых как «Обычное волшебство», «MAMMA MIA!», «Звуки музыки», «3 мушкетёра». В истиннее время — артистка знаменитого мюзикла «Ромео и Джульетта», в каком месте выполняет роль Джульетты и «Излови меня, ежели сможешь», в каком месте занята в роли Брэнды Стронг. Она еще выступает с сольными програмками, снимается в кино. Антонина собственно курирует все учебные процессы и разрабатывает образовательную програмку.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (977) 176-20-38

Email: [email protected]

Отзывы о Школа Мюзикла и актерского мастерства Westend

Оставить отзыв

За три года обучения в школе, сын заметно вырос по всем трем дисциплинам, за что огромное спасибо всему педагогическому составу и организаторам А..не и С..ву. Сын, несмотря на сложный возраст, бежит в школу с большим удовольствием, что очень ценно в наше время. Westendschool стал вторым домом для наших детей!

В начале этого года пошла заниматься актёрским мастерством в Westend. Я на самом деле очень стеснялась, да и по жизни такой была, но хотелось давно заняться этим и поборола свою стеснительность. Педагоги хорошие, отлично знают своё дело, нашли общий язык. Кстати, эти занятия ещё помогают побороть комплексы. Никогда не думала что буду выступать перед аудиторией) Всё очень нравится)

Лучшие компании