img

«BreadSchool» ОНЛАЙН ШКОЛА РЕМЕСЛЕННОГО ХЛЕБА ОЛЕГА ПЕКАРЯ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор «BreadSchool» ОНЛАЙН ШКОЛА РЕМЕСЛЕННОГО ХЛЕБА ОЛЕГА ПЕКАРЯ

Интернет-среднее учебное заведение пища на закваске «BreadSchool» Олега Пекаря дает войти курс сообразно выпечке реального ремесленного семейного пища на закваске в российской печки либо обычный духовке. Пройдя воспитание, вы никак не лишь выучитесь приготовлять непревзойденный хлеб, однако еще спрашиваете о том, как при малых издержек выстроить мельницу на жерновах, российскую печку и зернодавилку. Среднее учебное заведение пища на закваске несомненно поможет скоро и отлично раскрыть пекарню и сделать личное создание.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (963) 975-04-97

Email: [email protected]

Отзывы о «BreadSchool» ОНЛАЙН ШКОЛА РЕМЕСЛЕННОГО ХЛЕБА ОЛЕГА ПЕКАРЯ

Оставить отзыв

Курсы мне понравились. Я достаточно занятой человек и учиться по стандартной системе мне не подходит. А тут все удобно, доступ к информации 24\7 это очень удобно и можно заниматься в свое свободное время, в любом месте и с любого устройства. Научился многому. Всем советую и рекомендую!

Курсы просто супер!!! Я узнала столько нового и столько "секретов" по изготовлению настоящего хлеба. Моя семья просто в восторге! Друзья хвалили мой хлеб и говорили, что ничего вкуснее не пробовали! Это безумно приятно слышать!!!

Лучшие компании