img

ВНИИС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ВНИИС

Сервисы:

- исследование научно-методических и организационных основ доказательства соотношения продукции и услуг,

- исследование и сертификация систем маркетинга свойства,

- аккредитация,

- высококвалифицированные спецы ВУЗа проводят подготовку и поднятие квалификации профессионалов сообразно сертификации, клерков сообразно качеству, профессионалов сообразно встроенным системам маркетинга, а еще семинары сообразно важным вопросцам тех. регулировки, сообразно исследованию и введению систем маркетинга,

- консультации сообразно важным вопросцам в области доказательства соотношения, введения технических распорядков, сотворения систем добровольной сертификации, привыкания изготовления к использованию технических распорядков.

 

ОАО "Всероссийский научно-экспериментальный ВУЗ сертификации" базируется 15 апреля 1965 года.

Научные исследования ВУЗа удачно применялось в практике этнического хозяйства державы, его заслуги не один раз отмечались Правительством.

Высокопрофессиональный коллектив ВНИИС привнес великий взнос в исследование законов Русской Федерации "О охране прав покупателей", "О сертификации продукции и услуг", Федерального закона "О техническом регулеровке", Системы сертификации ГОСТ Р, в заключение задач сообразно гармонизации российских верховодил и практики доказательства соотношения с принятыми в крупном обществе.

 

Как добраться:

станция метро "Белорусская", вывод к Белорусскому вокзалу.

Контакты

Адрес: Электрический переулок

Телефон: +7 (499) 253-70-06

Email: [email protected]

Отзывы о ВНИИС

Оставить отзыв

Заслужить доверие у посетителей твоего пансионата просто: достаточно содержать его в хорошем состоянии, быть внимательным к гостям и их просьбам, а также обеспечивать необходимые комфортабельные условия. Но как быть с теми, кто ни разу у тебя не был? Именно таким вопросом я и задался. Звёзды — вот ответ. Многие туристы ориентируются на звёздность пансионата в первую очередь. Получить заветные звёзды оказалось можно, только пройдя процедуру классификации, а сделать это было ой как не просто! Благо, на помощь пришли сотрудники ВНИИС, которые прописали все регламенты, а затем проверили результат их реализации.

Обратились в эту компанию впервые. Хотели получить заключение для торговли. До этого сотрудничали с другой компанией, но после нескольких неприятных моментов решили обратиться во ВНИИС. Мне очень понравилось, что удалось все сделать без задержек и промедлений. Все документы оформлены очень грамотно, что крайне приятно — значит, проблем у нас не будет. В случае необходимости будем обращаться только в Институт.

Чтобы иметь возможность реализовывать товары на рынке Таможенного союза, комплекты и халаты должны быть декларированы. Мы впервые столкнулись с этим видом документооборота, так как только начали свое дело. Признательны ВНИИС за доброжелательное отношение к клиенту и помощь. Работать с вами было очень приятно.

Помощь сотрудников ВНИИС с отказными письмами помогла нам научиться составлять данные документы грамотно и корректно. А ведь мы многого не знали до обращения в Институт. Желаем процветания и хороших клиентов сотрудникам ВНИИС. С благодарностью.

Чтобы участвовать в конкурсных программах, мы должны были оформить сертификат системы менеджмента. Процесс этот долгий, поэтому мы заранее обратились во Всероссийский институт сертификации. В ходе работы стало понятно, что в этом учреждении работают настоящие профессионалы и люди, любящие работу. Сертификат был получен, мы смогли принять участие в тендере. Благодарим за качество проведенной работы!

Нам надо было пройти сертификацию системы менеджмента, чтобы иметь возможность принимать участие в тендерах. Обратились в ВНИИС. Профессиональный подход работников проявился сразу — они знают мельчайшие подробности всей системы и с удовольствием о них рассказывают. Помощь была оказана в кратчайшие сроки. Спасибо.

Прекрасная компания, грамотные, приветливые специалисты и очень ответственный подход к делу. Работаю в данной сфере не первый год, прекрасно разбираюсь в данной теме - к выполненной работе претензий нет совершенно. Все оговоренные сроки соблюдены, качество выполнения задач на самом высоком профессиональном уровне. Работать с вами одно удовольствие, большое спасибо!

Хочу отметить высокий уровень знаний руководящих документов по добровольной сертификации услуг (по установке, ремонту, техническому обслуживанию и технической экспертизе работоспособности электрических машин оборудования и технический линий) главного эксперта Л...й Л.В.  Экспертиза проведена в установленный договором сроки, документация выполнена с высоким качеством согласно требований руководящих документов. Руководители предприятия работой удовлетворены полностью. 

Лучшие компании