img

Международная школа бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов Helppy

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Международная школа бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов Helppy

Мы готовим бизнес-ассистентов и веб-рекламщиков с прицелом на работу с неизменными покупателями. Концепция чередуется с фактическими поручениями от бизнесменов, коим необходимы работники. Как скоро наблюдают многообещающего воспитанника, зовут на собеседование.

Опосля курса учащиеся получают доступ к неотложным должностям партнёров средние учебные заведения. В прикрытой группе выпускники обретают покупателей, разделяются работой, соединяются и получают содействие педагога.

Среднее учебное заведение раз в день рекомендует выпускников нанимателям.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Международная школа бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов Helppy

Оставить отзыв

Я мама со стажем. В декрете уже восемь лет. После рождения первого сына, возвращаться в офис расхотелось. Но со временем, жизнь превратилась в бесконечный день сурка и стало страшно, что с таким перерывом достойную работу уже не найти. В прошлом году узнала про школу по подготовке удалённых бизнес-ассистентов и интернет-маркетологов Helppy О...и Ш...о — случайно попала на бесплатный вебинар. Подкупило отношение школы к выпускникам курса. Во время и после обучения О...а активно рекомендует своих подопечных работодателям. А ещё за 1,5 часа вебинара я не услышала ни одной фразы не по делу. Всё только по существу плюс море готовых инструментов — бери и делай. Эта готовность делиться знаниями стала для меня решающим пунктом в принятии решения. Я пошла учиться.   С тех пор прошёл год. Делюсь результатами. Я действующий фрилансер. Предложение о работе получила на последней неделе обучения.   Чем занимаюсь: — веду деловую переписку, — администрирую группы в соцсетях, — пишу полезные посты, — делаю дизайн для соцсетей, — создаю мануалы и инструкции, — записываю видео-уроки и монтирую ролики, — пишу статьи, — верстаю лендинги и презентации. А совсем недавно с нуля создала целый обучающий курс. И всё это, не выходя из дома.   Год назад 99% пунктов из списка казались мне недосягаемыми.   Школа Helppy — мощный пинок в новую жизнь.   Следующий поток стартует 29 января.   Подробности по ссылке: http://h...y.co/?g...03

Лучшие компании