img

Лингва Девелопмент

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Лингва Девелопмент

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон:

Отзывы о Лингва Девелопмент

Оставить отзыв

Потребовалось знание английского, а то что учила в институте, уже забыла. В "Лингве" мне помогли быстро его вспомнить и научили бегло говорить. Понимание и чтение вообще не составляет труда. Это за 5 месяцев интенсивного обучения.

   Каждые три года наша туристическая компания  оправляет всех  экскурсоводов на переподготовку в виде прохождения курса по изучению английского языка. Экскурсоводам это требуется для того, что бы включать как можно больше в разговорную речь простых оборотов, для более понятного объяснения туристам во время экскурсий. Курсы дают прекрасную практику, много упражнений, которые позволяют не только правильно понимать, но и доходчиво объясняться с туристами из многих стран, с любим акцентов в разговоре. Обучение происходит в ритме игры, разыгрывается некий эпизод между всеми сотрудниками нашей компании и мы сообща, в шутливой форме ищем ответ на ситуацию, что позволяет запоминать много новых слов, правильно реагировать. Курсы очень нравиться всем, куратор понимающий, имеет индивидуальный подход к каждому.   

Не задавался целью изучать английский язык. Считал, что базового школьного курса будет достаточно. Однако, жизнь внесла свои коррективы, заставившие пересмотреть данную позицию. Занимаясь поиском новой работы, меня заинтересовало предложение одной зарубежной фирмы. Они оценили меня как профессионала, но поставили условие изучить английский язык. Это казалось не только моей персоны, но и еще десяти принятых сотрудников фирмы. Наша компания оплатила групповые занятия, и я стал со своими коллегами вникать во все тонкости английского языка прямо на рабочем месте. Нам были отведены специальные часы, когда преподаватель приезжал к нам, повышая нашу квалификацию. Все то, что было заложено в школе, безусловно, сыграло свою роль. Преподаватель центра довольно быстро помогал на совершенствоваться и уже через пару месяцев я без труда общался со своими коллегами из Нидерландов по скайпу, обсуждая конструктивные нюансы отправленного в адрес нашей компании импортного оборудования.  

Шеф заказывал обучение английскому на наш отдел, так получилось, что именно в данном центре. Набрали группу только из коллег, что мне очень понравилось, т.к. в своем кругу. В целом преподавателем ведется упор на практические занятия, поначалу дают лекцию по грамматике, а потом усиленная практика. Подача легкая, интересная, быстро усваивается. Понравилось отношение к нам, как к ученикам, могут по сто раз объяснять одно и тоже и не раздражаются, а потом ещё столько же раз спросят точно ли все понятно. Кабинеты комфортные, есть чай или кофе, а также легкие снеки. Время летит незаметно, конечно базовый курс разговорного пригодится, но планирую теперь пойти сам за свой счет, птому что мне кажется, что с таким подходом вполне реально овладеть английским на хорошем уровне, а это сейчас крайне важно.

На нашем предприятии очень остро стала проблема знания английского языка. За последние годы география поставок продукции значительно расширилась. Много сотрудники контактируют непосредственно с заказчиками, которые, как правило, владеют английским, а знаний языка не хватает.   Я тоже столкнулся с этой проблемой. Прежде, при отсутствии мотивации, как-то не особо то и хотелось заниматься изучением, да и времени хронически не хватало. Я живу достаточно далеко от места работы, сложно было выделить время на занятия. Зато сейчас все разрешилось чудесным образом – учим английский язык прямо на работе. И все благодаря тому, что наше руководство обратилось в компанию Лингва Девелопмент, которая оперативно организовала у нас на предприятии корпоративные курсы. Честно говоря, не ожидал, что учеба будет настолько эффективной. Не смотря на большой словарный запас, были сложности с пониманием собеседника, словарь, увы, тут не помощник. Курс еще не закончен, а я уже могу на хорошем уровне объясниться с партнерами, а это важнейший элемент моей работы. В то же время вижу, что уровень моих коллег по работе, которые учатся вместе со мной, тоже значительно поднялся. Результат налицо. Очень надеюсь, что учеба будет продолжена. Спасибо вам большое за эффективный курс английского языка!

Когда наша компания объявила, что все сотрудники будут изучать английский язык, то новость подверглась жестокой критике, не очень хотелось тратить свое свободное время на изучение языка. Но, как оказалось, тратить свое личное время и не пришлось, два раза в неделю к нам в офис приезжал преподаватель, отличный специалист, что знает свое дело и легко преподносит материал. Занятия проходили интересно, рассматривались ситуации, которые реально могут случиться на работе, после месяца занятий, почувствовала, что мой уровень знания языка значительно вырос. Спасибо компании, с ними легко проходило обучение.

C  огромным удовольствием вспоминаю корпоративные занятия с педагогом английского языка С. из компании Lingva Development. Как много интересного мы узнали! Школа и кафедра английского в вузе вместе взятые не дали такого результата.Очень жаль, что  наша компания была вынуждена временно приостановить занятия из-за финансовых проблем. Будем надеяться, ситуация изменится и мы с радостью продолжим наше обучение!

С недавних пор моя фирма пользуется услугами Лингва Девелопмент. Что касается организации процеса обучения - все просто великолепно. Два раза внеделю к нам приходит приятный преподаватель женского пола, по имени А..на В..торовна, и доступным образом вкладывает в наши головы этот вездесущий английский язык))) В таком виде процесс обучения очень удобен! Не нужно никуда ездить и тратить на это время (репетитор приезжает к Вам на офис), обучение проходит с конкретным прицелом на выполнение ваших служебных обязанностей (это и выбор различных тем которые пересекаются с Вашим родом деятельности и необходимый словарный запас). Одним словом - ничего лишнего!) Максимальная польза и минимальная трата времени. Лично мне не нравится только один момент. Мое руководство почему-то выбрало вторым днем занятий - утро субботы!!! Лично мне по субботам хочется выспатся))) Но думаю это сугубо наш случай))) А вообще очень рекомендую, Лингва Девелопмент професионально подходят к своей деятельности! Молодцы!!!

Занимались с коллегами по курсу корпоративного обучения английскому языку. Поначалу такая инициатива руководства была воспринята не с большим энтузиазмом, так как приходилось тратить своё свободное время. Но по прошествии времени, результат стал виден налицо. Практически вся группа до сих пор занимается в полном составе (отделились только те, кто действительно был очень занят). По поводу уроков могу сказать, что построены они очень качественно и профессионально: скучать не приходится, много интересных заданий, и, что самое главное, каждый человек вовлечён в работу. К тому же подобные занятия стали хорошей предпосылкой тимбилдинга - коллектив очень сплотился: во-первых, благодаря плотному общению, моделированию различных ситуаций, созданию хорошего настроения, ну и, естественно, совместной работе над заданиями. В общем с уверенностью заявляю, что все остались очень довольны. Сейчас уже заканчиваем средний уровень и всерьёз подумываем о продошлжении занятий на уровне выше среднего. Компания тоже не против оплачивать занятия, так как результативность общения с иностранными партнёрами повысилась в разы!

Работаю в французской компании и знание этого языка соответствующее, но сложилось так, что мне с коллегой необходимо было вводить проект, а для этого отправляли на стажировку в Польшу и Америку. Преподавание в этих странах только на английском языке, а знания у меня, как и у коллеги, английского практически нулевые были. Обратились в "Лингва Девелопмент", объяснили свою ситуацию, что нужно быстро выучить язык, при чем не только разговорный, но знать технические термины и слова, уметь задавать вопросы и грамотно изъясняться. Наша компания пошла нам на встречу и у нас были коллективные занятия с сотрудниками нашей фирмы, это еще больше понравилось и стимулировало к изучению языка. Понравилась дружеская атмосфера, высокий профессионализм работников, постепенно усложняющаяся структура заданий. За недолгое время мой уровень знаний заметно возрос, что придало уверенности в том, что на стажировке я все без проблем пойму и освою. Так и получилось, сейчас проект успешно внедрен в работу нашей фирмы, с английским я, как говорится на "ты", что ни может ни радовать. Большое спасибо "Линва Девелопмент" за Ваши старания, терпение, побольше Вам прилежных и внимательных учеников.

Хочу выразить свою благодарность за ту роботу , которую вы проделываете!Видно реальный рост уровня моего знания. Легко можно сравнить "До" и "После. Пришла в школу из обычным, средним знанием языка на уровне школьной программы. И именно тут уже начала изучать любимый язык по глубже.  Особая благодарность педагогическому коллективу за тот индивидуальный подход к каждому ученику. Хорошо сложены задания, от простого до сложного, что дало возможность изучить не только начальные теги, а и саму суть. Так же спасибо группе за теплую атмосферу. Теперь я востребованный работник в фирме, многим помогаю как с переводом так и с грамматикой (которая раньше у меня очень хромала). Так же в компании "Лингва Девелопмент" отлично подтянула свой разговорный, теперь спокойно могу выразить свои мысли на английском языке. Так же не мало важна ценовая политика, которая приятно удивила в этой организации. Доступность всем и каждому изучить язык на более высоком уровне. Сервис поразил своим современным и утонченным  дизайном. 

Обучался тут английскому языку и скажу вам честно, мне реально помогли. Конечно я немного понимал язык, но на уровне школьного образования. Все дело в том, что мне предложили небольшую, но все же хорошую работу в одной начинающей фирме и то родственники помогли. Знание английского нужно было не сильно большое, но все же грамотное. А у меня был единственный минус, я то практически все понимал, а вот разговорная речь и как все объяснить начальнику или как все правильно растолковать или вывести на бумагу, навыков не было. Что мне понравилось у них, так это то, что очень легко осваивается язык. Я практически за весь курс получил не то что основные навыки владения языком, но и начал понимать более сложные и редкие слова, плюс разговаривать начал на английском, что кстати я очень давно хотел.  В общих словах не знаю чему меня раньше учили, но благодаря "Лингва Девелопмент" а начал более свободно владеть языком и теперь не стыжусь если меня что нибудь спросят. Но самое главное это то, что мне понравилось здесь обучаться, во первых интересно было, во вторых полезно и в будущем как я думаю мне это пригодится.

Лучшие компании