img

Тренинг-центр "СЕКС.РФ"

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Тренинг-центр "СЕКС.РФ"

Тренинги:

  • Художество орального секса;
  • Глубочайший горловый - Просто;
  • Броский мужеский оргазм;
  • Скрытые мужские выдумки. Сценарии орального секса;
  • Заднепроходный секс с удовольствием;
  • Просыпание дамского оргазма;
  • Формирование интимных мускул;
  • Художество вагинального секса;
  • Художество тайландского секса;
  • Глас - тайна наилучшей любовницы;
  • Эксклюзионный тренинг "Тайны секса от Екатерины Любимовой";
  • Как обучить мужчину сексу.

Контакты

Адрес: Чаянова улица

Телефон: +7 (804) 333-22-38 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Тренинг-центр "СЕКС.РФ"

Оставить отзыв

Была в СексРф на тренинге по яркому мужскому оргазму, узнала много интересных фишек, как в процессе прелюдии довести мужчину до сумасшедшего оргазма, где у них находится заветная точка G и еще кучу всего интересного. После занятия посетила их лавку любви, выбор аксессуаров большой, сразу и не поймешь, что хочется. Прикупила съедобный гель для душа, устроила мужу сюрприз, остался доволен. Одно но, хотела записаться на тему про оральный секс, а мест нет, придется ждать.

Мой парень часто склонял меня к аналному сексу. Но после одной неудачной попытки, я зареклась даже думать об этом!! А потом наткнулась на сайт секс.рф. Увидела, что у них есть тренинг на эту тему «анальный секс с наслаждением», пошла на него и о Боги!! Какое же это блаженство!! Я так рада что решилась, а главное, что попала на этот тренинг где работают профессионалы своего дела. Обязательно пойду туда ещё!!

Тоже считала себя светской львицей с огромными познаниями в сексе. Оказалось, что я толком не владела тонкостями и приёмчиками. Но всего пара тренингов от сексрф и ситуация исправлена! Теперь, владея не только своим телом, но даже голосом, и применяя некоторые "штучки" о которых нам рассказывали коучи, я в центре мужского внимания :)

Всем привет! Мне 19 лет и я девственница, общество давит, но я не тороплюсь. Хочу это по-особенному. У меня появился парень, все хорошо, понимаю, что скоро может дойти до секса. У меня много комплексов, и я решила с ними бороться. Спасибо СЕКС.рф, что создали такой тренинг как "Влюбить в себя за 10 секунд". Тренер Е..на словно вселила в меня уверенность. Первого секса у меня еще не было, но все идет к этому, и теперь я его не боюсь!

Благодаря тренингу "Анальный секс с удовольствием", я пересмотрела своё отношение к этому виду секса, если раньше это было табу в нашей семье( после пары неудачныx, болезненныx попыток(((,то сейчас я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие, да и муж тоже! Просто правильно нужно было подойти к нему, расслабиться! Не знаю насколько у мужа опыт до меня был, а у меня он первый и единственный мужчина, поэтому что умел и знал , тому и научил, а как выяснилось - ничего и не умели, столько лет наслаждения упущено, но ничего,- наверстаем благодаря не только модному , но и очень полезному месту секс. рф в плане сексуального просвещения. Мой следующий тренинг будет -"Якорение", xочу и в этом плане поразвиваться немного!

Мое знакомство с с...ф началось с бесплатной лекции. Мне было очень любопытно побывать там, много смотрела их видео на ютубе и вот решилась туда пойти) После лекции сказала себе - я обязательно приду к ним снова! Была у них на тренинге по глубокому горловому. Это бомба! Столько новой информации и главное ПРАКТИКИ. Теперь всем подружкам советую сходить на их тренинги)

Была на 2х - якорение и как научить мужчину сексу. Оба пригодились, просто праздник для женской души, а потом и для тел :) Очень понравились девушки-ведущие. Ничего пошлого, все корректно, но откровенно и только с практическими советами, быстро начала себя чувствовать комфортно и перестала стесняться и тушеваться. Это такие моменты, важные. Особенно якорение... так много упущено мной, буду наверстывать. Секс.рф это интересно и полезно будет каждому. Для мужчин у них тоже что-то есть, насколько я видела. 

Все началось с моего желания удивить мужа. Вместе уже почти 10 лет, быт и дети, сами понимаете, секс не на первом месте как когда то в начале отношений. Стала искать информацию в интернете, смотреть порно, все не то.. скажем не достаточно для понямания, недостаточно для ух ты! Но кто ищет, тот всегда найдет и чисто случайно на просторах интернета я наткнулась на сайт тренинг-центра Секс.рф. Изучила сайт, заинтересовалась, решила начать с малого с вебинаров. Просмотрела "Исскуство орального секса", "Яркий мужской оргазм" была в легком шоке (сколько же я не знала) и трепете одновременно, сразу захотелось обсудить, узнать еще больше и я решилась на тренинги по этим же вебинарам. Спасибо тренерам О..не и О..ге, это было супер! Я заново родилась в плане секса, и многое вынесла из этих встреч и пойду еще, обязательно, потому что задав планку перед мужем, видя его удовлетворенный и счастливый взгляд, хочется удивлять его снова и снова, потому что он в свою очередь доставляет мне не меньшее наслаждение. Девчат, сходите, не пожалеете, не вы, не ваш мужчина тем более!

Оставлю и свой отзыв про секс.РФ. Узнала от своей сестры. Она с таким азартом рассказывала про тренинги, что я задумалась о таком посещении. Мне интересна была тема построение отношений. Мы же, как слепые котята, методом тыка распознаем в своей жизни всё. Оденем корону и все мужики должны поклонятся нам или наоборот должны пресмыкаться мы. На отношениях и взаимопониманиях и держится семейная жизнь а не на любви (это, конечно, мое мнение). Если пара находит общий язык, компромисс и жизнь семейная не в тягость. Вот этому и учат на этих тренингах. Очень понравился тренинг. Хочу записаться на следующий тренинг "искусство орального секса". Мой мужчина обожает минет и хочу его еще больше удивить.

На тренинге мне рассказали очень много интересного,и много того, что я даже и не знала, а еще, я там приобрела качественные секс-игрушки, которыми мы с мужем часто шалим и кстати, они до сих пор как новенькие, так что производитель не разочаровал в плане качества! Я очень благодарна девочкам-тренерам, особенно М...е (не помню уже фамилию) и Е...е Б...н за полезную информацию, я решила свои интимные проблемки.  

Мне удалось избавиться от многих своих заморочек, связанных с сексом. Тренинги действительно классные. Много полезной информации. И подача отличная. Все строго научно, без всякой эзотерики о пробуждении своих энергетических центров и так далее. И без пошлости. Это место определенно заслуживает внимания.

Я это сделала!!! Сходила на тренинг в сексрф, тренинг "Искусство орального секса" и многое попробовала практиковать. Для вообще эта тема была табу! Не скажу, что я на тренинге сразу все приняла, нееет, но С...на меня растормошила и ввела в такое состояние, в котором я никогда не была))) Умничка она, я прям ей благодарна. Деликатная, умная, с юмором, спасибо большое ей. Понятно, что без ор. секса можно жить, но для моего мужа это важно, а я не могла. Теперь могу и у нас в интимном плане не осталось черный дыр. Хотя еще два-три тренинга я бы с удовольствием посетила. 

До тренингов я понятия не имела, что я такая неумёха в сексе))) Оказывается, существует столько всего интересного, столько разных техник и тонкостей! Всем рекомендую тренинги сексрф: нигде больше не получишь этих знаний. Все, что я знала и применяла в нашей с мужем сексуальной жизни – было по фильмам для взрослых. Никогда, слышите, никогда так не делайте! Все, что красиво снято на камеру, не имеет никакого отношения к обычной жизни. Выражаю огромную благодарность тренерам секс.рф: большое спасибо вам за важную информацию, которую нигде не получишь! Вы сделали меня счастливым человеком, который получает удовольствие от жизни и дарит его своим близким.

Очень рада, что приобрела видеозапись онлайн-тренинга «Голос – секрет лучшей любовницы». Спасибо большое Е..не Б...н за хорошие советы! Ведь голос действительно очень важен и является очень сильным возбудителем для мужчин. Научившись правильно управлять своим голосом, я научилась правильно управлять своим мужчиной.

Я чувствовала в себе некую закомплексованность, что-то, что мешало мне получать удовольствие от жизни. О тренинг-центр сексрф я знала давно – от подруг, но все не решалась сходить. А тут они запустили тренинги он-лайн. И вот как обычно бывает: что-то хочешь поменять и получаешь знак. У меня этот знак стал в виде он-лайн тренинга «5 упражнений на пробуждение женской чувственности»: мне понравилось описание, ну и цена тоже. Все 5 упражнений – про меня. Я раскрыла в себе то, что долгое время во мне таилось и, тем самым, вызывало дискомфорт. Научившись справляться со своими чувствами и правильно себя позиционировать, я наконец-таки почувствовала себя женщиной. Большое спасибо центру секс.рф за такие тренинги! Все подается без пошлости, красиво. А про ценную информацию я вообще молчу. Теперь точно пойду на живой тренинг.

Наша с мужем сексуальная жизнь как-то разладилась охладилась, муж не горел желанием заниматься со мной любовью как раньше. Охладились и наши отношения. Чтобы исправить этот момент и не довести до развода, я обратилась за помощью к профессионалам. Тренинг «Секс без конфликтов» мне очень помог! Я наконец поняла, в чём была проблема. Мы с мужем совершенно не общались на тему того, что нас не устраивает в постели. Спасибо тренеру, что дала много полезных советов, как начать разговаривать на эту тему. Мы с мужем все обсудили и наладили нашу жизнь! Конечно, было тяжело начать разговор. Поначалу я даже хотела передумать, но пересилила себя, вспомнила, чему учили тренеры и наш разговор состоялся. Без криков, без обвинений, без истерик. Мы просто поговорили, поняли и услышали друг друга.

Прожив несколько лет в браке со своим мужем, я стала замечать, что он стал отдаляться от меня. Появились какие-то другие интересы, стал засматриваться на других девушек. Даже в моём присутствии! Меня это, конечно, совсем не устраивало. Попробовала пройти тренинг «Якорение. Лайфхаки современной женщины». Не рассчитывала, что будет результат, но он потрясный!!! Фишки, которым нам научили на тренинге, реально работают. Да я и сама изменилась: муж не знает, что я была на тренинге, а я с ним играю в тайную игру, расставляя «якоря» )) И от этого завожусь, становлюсь более живой. И наш секс изменился кардинально. Теперь это всегда ярко. Утром мы не можем расстаться, а вечером спешим друг к другу.

Я в восторге от тренинга «Искусство орального секса»!!! Всё очень понравилось! Тренер, которая проводила занятие очень харизматичная девушка и я рада, что смогла чему-то научиться у неё! Мой муж также в восторге от того, что я побывала на тренинге))) Он сказал, что теперь он каждую ночь попадает на седьмое небо)) Спасибо большое тренинг-центру Сексрф на улице Александра Солженицына!

Очень рада, что приобрела видеозапись онлайн-тренинга «Голос – секрет лучшей любовницы». Спасибо большое Е..не Б..н за хорошие советы! Ведь голос действительно очень важен и является очень сильным возбудителем для мужчин. Научившись правильно управлять своим голосом, я научилась правильно управлять своим мужчиной.

Тренинг-центр Сексрф нашла не я, а мой муж)) Очень долго уговаривал меня сходить на тренинги, а я упиралась)) Но всё-таки решилась и посетила несколько тренингов, чтобы попытать счастья и возможно научиться чему-то полезному и порадовать мужа. После того, как я прошла тренинг муж сказал, что давно не испытывал такого наслаждения)) Спасибо за полезные уроки!

После родов у меня все там растянулось, муж говорил, что ничего не чувствует(( Стала искать в интернете, как исправить последствия после родов, нашла тренинг «Развитие интимных мышц». Долго не думала: записалась. Вообще была шокирована тем, что узнала на тренинге. Этому нас не учат ни в школе, ни на курсах для беременных. А стоило бы! Там же в центре купила тренажер кегеля и спустя месяц мы с мужем почувствовали разницу ) Наша жизнь снова стала прежней!

Очень хорошие тренинги в этом тренинг-центре на Чаянова, а преподаватели просто супер! Научилась многому новому. Узнала о разных фишечках, которые очень простые, но мало кому известные) Жду не дождусь, когда смогу применить их на практике. Муж, я жду, когда ты вернёшься из командировки))

Раньше я была очень скованной в постели. У меня было много проблем с парнями. Когда один из моих бывших парней во время ссоры сказал, что я ужасна в постели, я ревела несколько дней. Слава богу, что я нашла такие замечательные тренинги в центре секс рф!!!! А потом прошла ещё несколько тренингов и стала настоящей сердцеедкой =) Теперь парни меня не бросают, а говорят что я настоящая «тигрица»!!!

В течение полугода побывала на нескольких тренингах "Секс РФ" и впечатления весьма противоречивые. Тренинг по оральному сексу очень понравился, лозунг "только практика" его описывает ну прям на 110%, и даже бесконечная реклама товаров из секс-шопа на этом тренинге смотрится органично. Многое вынесла для себя, буду дома тренироваться (не на партнере, естественно:)). Тренинг "Голос - секрет лучшей любовницы" уже в меньшей степени заточен на практику, но и теория (типы мужчин) весьма интересна. Мне не совсем понятно, зачем учиться имитировать дичайший оргазм - в исполнении тренера все эти вздохи-урчания-конвульсии смотрелись наигранно, как в американских порно 80х годов... Мне это не по душе. Но ладно, тут каждому свое, наверное. Тренинг по анальному сексу был ок, но не особенно информативный. А вот тренинг по вагинальному сексу меня просто жутко разочаровал. Сплошная реклама чудо-тренажера за 13 тысяч рублей. Практики 5 % от тренинга, остальное - внушение страха, что из-за нетренировынных мышц можно потерять мужчину... Я такого не ожидала. И, честно, это был мой последний тренинг. "Спасибо" тренеру.

большое спасибо девочкам за такие подробные отзывы тут, именно благодаря им решилась отправить к вам маму, правда на "секс в красивом возрасте",очень хочу чтобы мама второй раз вышла замуж и начала жить в свое удовольствие, сертификат оформили очень быстро и четко, подарю маме на 8 марта, потом обязательно отпишусь, как сходила))

а чего так мало тренингов тут обозначено?))) были вон недавно с подругой на искусстве тайского секса, очень довольны, правда до сих пор все мышцы болят, растяжка там нужна невероятная, чтобы научиться этот массаж эротический делать)) кряхтели и сипели как старушки)) зато потом закупились всякими разогревающими маслами с феромонами, будем устраивать нашим мужчинам второй медовый месяц)

Прошли с подругой почти все тренинги, решили собрать весь "набор" и отправились на последний новй тренинг "голос" ничего особенного не ожидая, так как учиться правильно стонать явно не сложно. О, как мы ошиблись. Это настоящая практика по разговорам в постели, тебя учат менять регистр голоса с Искусительницы до Невинной девочки, возбуждать и успокаивать мужчину голосом, даже провоцировать оргазм или наоборот его отодвигать..раскладывают конкретного мужчину по психотипу и квадрату ролей, объясняют, как реагирует его центр возбуждения на те или иные слова...в общем, это просто нечто,в се советую посетить, потому как пригодится не только в сексе, но и повседневном общении с людьми  

сразу предупреждаю тех, кто идет туда послушать лекции о пробуждении женской чувственности, вам не сюда, тут только практика, в прямом смысле этого слова, залы оборудованы как фитнес-центры, форма одежды (кроме тренингов по оральному) - спортивная или удобная, администраторши об этом предупреждают. мужчин внутри нет даже среди персонала, фото съемка внутри запрещена, уровень конфиденциальности очень высокий. Была всего на двух занятиях, но впечатления только положительные, особенно от занятий о основательницы - Е..терины Л..мовой, очень приятная и грамотная дама.

На тренинг попала случайно, пришла в секс.рф купить тренажер для интимных мышц "Элисекс", который днем с огнем обычно не сыщешь, даже не знала, что там есть тренинг-центр, нашла у них на сайте свой тренажер и решила заглянуть после работы. Так вышло, что в этот день шел мастер класс основательницы Ек.....ны Лю.....ой по пробуждению женского оргазма, и поскольку в холле был настоящий ажиотаж, очень много девушек - мне стало интересно и я решила, что была не была - тоже схожу. Оставалось всего несколько свободных мест на занятии, и я успела присоединиться. По делу: помещение очень приличное, оформлено со вкусом, сразу расслабляешься внутри, у нас был зал с романтичным названием "Воздух", там вместо стульев  были подушки прямо на полу (т.к. это практическое занятие и нужно постоянно двигаться). Сам тренинг идет почти 4 часа, первая часть - очень знакомство и очень удобоваримая теория: выяснение своей половой конституции по параметрам, мотивации женщин на секс и какие из них могут привести к вагинальному оргазму, вагинальные мышцы и схема их работы, точки G,A, F и Е, как их стимулировать и находить - очень подробно. Следующая часть занятия - упражнения по тренировке мышц (тренажеры, схемы занятий и тд) и последняя- техники дыхания и психологические техники концентрации возбуждения и отключения головы от сексуального процесса. В общем, ушла довольная со нужным тренажером и хорошим настроением. А, еще и скидку на тренажер получила)).

Лучшие компании