img

Speak Up

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Speak Up

Сервисы:
- персональная програмка изучения британского языка;
- занятия в мини-группах по 5 человек;
- личный контроль прогресса исследования британского языка;
- индивидуальный педагог.

В языковых центрах "Speak Up" сотворен неповторимый способ изучения, базирующийся на личном раскладе к любому учащемуся.

Способ, базирующийся на принципе погружения в языковую среду, считается более действенным способом изучения иноземным языкам.

Современные способа изучения, которые реализуются командой опытнейших и обученных педагогов, как русскоязычных, этак и педагогов-носителей языка. Способ состоит никак не лишь из персональной системы изучения, однако и подключает в себя инновационные технологии изучения, систему личного прогресса и клубные занятия, в каком месте Вы можете учиться с приятелями.


Как добраться:

Наиблежайшее метро — Охотный разряд, Театральная. Вывод из метро в сторону улицы Крупная Дмитровка, идёте возле 1 минутки сообразно Великий Дмитровке мимо Театра Оперетты. Опосля театра Оперетты 1-ый разворот вправо. Вы оказались на ул. Кузнецкий мост. Чрез пару шагов увидите сооружение (голубое с аркой). Вам необходимо зайти в арку и подняться на 2-ой этаж.

Контакты

Адрес: Кузнецкий Мост улица

Телефон: +7 (495) 692-24-16

Отзывы о Speak Up

Оставить отзыв

Если мне скажут, что нужно выбрать между Speak Up и другой языковой школой, однозначно выберу его. Есть с чем сравнить, и в Спик Ап я пришел уже зная, что тут хорошо учат. Друг посоветовал, после прохождения курса на B2. Мне настолько глубоко копать пока не нужно, мне бы просто в отпуске нормально общаться с людьми. Сейчас выбрал свою программу, учусь в свое удовольствие.

До занятий в english school Speak Up я никогда не имела опыта изучения английского с носителем языка; теперь с уверенностью могу сделать вывод о том, что такая форма обучения, безусловно, намного эффективнее, так как отсутствие возможности общаться на родном языке стимулирует увеличение объёма активно используемого словарного запаса. Я глубоко благодарна школе за профессиональных преподаватей.Занятия проходят на одном дыхании. Помимо этого, занятия английским языком послужили для меня стимулом для активного чтения англоязычной литературы на языке оригинала.

В Спик Ап ходила 2 года. Замечательная школа. Когда я в первый раз туда пришла, английский был почти на нуле: знала чуть чуть грамматики. Даже когда меня тестировали (в устном варианте), я не могла ответить на вопросы. В целом школа просто класс, преподаватели, которые там работают, это мечта. Я очень им благодарна за всё, что они сделали: поставили "на ноги" в плане английского. Если бы не они, не видать бы мне языка. Советую ходить в эту школу, не пожалеете.

У нас уроки английского языка в Speak Up проходят очень интересно. Мы учим разные темы, пополняем свой словарный запас, учимся разговаривать на английском, мы учимся писать сочинения на английском, учим времена и глаголы, лексику, произношение. И главное - мы это делаем с интересом к урокам и языку. Мне нравится, что наша преподаватель является носителем английского языка. Ведь при изучении языка важно еще и привить любовь к самому языку, тогда и занятия будешь посещать с удовольствием.

Меня в этой школе устраивает то, что ты сам формируешь своё расписание. Хочешь, сегодня учишься он-лайн, а завтра идешь на обсуждение фильма или на лексическое занятие. Можно без проблем отменить за день своё присутствие в группе и деньги не потеряются. В плане оплаты тоже подстраиваются под тебя. Место клиентоориентированное. Рекомендую.

Мне нравится, что Speak up может учить с толком, чувством, расстановкой, а может в интенсивном режиме. То и то одинаково хорошо усваивается. Мы с моей подругой ходили почти одновременно, только я на полноценный летний курс, а она на интенсив и в сентябре мы были почти на одинаковом уровне. Молодцы они конечно)

Я раньше пробовала подтянуть свой инглиш с помощью lingualeo, но это слишком тяжко, заниматься полностью самостоятельно, по крайней мере мне точно не подходит. Одна знакомая проходила интенсивный курс в Speak up и вот мне посоветовала. Я подумала и решила, что ладно уж , отдам деньжат,но зато уж точно выучу. Так и случилось, мне удалось-таки справиться) Само обучение очень хорошо выстроено и подойдет всем.

Так получилось, что одна из школ Speak Up находится недалеко от моего дома улице Миклухо Маклая. Ну и когда я решила, что надо бы подтянуть уровень языка, то долго не думала куда обращаться, так как зачем мне куда-то ездить. К счастью, преимущества этой школы не ограничиваются расположением, там действительно хорошие преподаватели, терпеливые, умеющие объяснять и есть очень эффективные курсы. За три месяца занятий я почувствовала серьезный прогресс.

В Speak Up я пошла потому, что школа языковая – лучше чем репетитор. Тут больше практики, потому что постоянно общаешься с преподавателем и учениками из твоей группы. А с репетитором отсидел час и все – на неделю про английский и не вспоминаешь. Мои результаты пока оцениваю скромно, но я стараюсь) язык это хоть и не мое, но сейчас очень необходимая штука как в работе, так и в жизни.

Изучала английский в школе, было это давно, да и все уже позабылось, поскольку практики не было. Решила обновить знания перед отъездом в путешествие и прошла разговорный курс в школе Спик ап. Может потому, что знания были уже, я быстро все вспомнила и через 1,5 месяца регулярных занятий уже во всю болтала, буду продолжать заниматься, так как и процесс обучения порадовал и цена хорошая

Недавно закончился мой курс обучения тут, поднимал уровень владения английским, по тому что он мне сейчас нужен по работе, а моих школьных знаний языка не хватало. Что я могу сказать про школу. Обучают хорошо, я остался доволен результатом и думаю что это главный момент по которому можно оценивать. Честно говоря, у меня были сомнения на счет того что я добьюсь каких-то результатов, по тому что я уже взрослый человек, 33 года и думал что мозги уже со скрипом новую информацию будут воспринимать. Но нет, преподаватели смогли достучаться, за что им большое спасибо. В целом их подход мне понравился. Не сразу, но постепенно язык начал даваться, я сам старался как мог.Претензий у меня нет. Результат вижу, цены на обучение не дороже чем везде и радует большое количество филиалов по городу.

Хочу сказать спасибо школе Speak Up за то, что научили меня свободно говорить на английском языке. После не столь удачного опыта с прежней школы, честно говоря, относилась я к предлагаемой speak up методике обучения с определенной долей скептицизма. Думала и здесь выброшу деньги на ветер, а кроме как стопки материалов и распечаток ничего нового не получу. Однако, уже после первого месяца обучения мои страхи развеялись. Действительно, результат от занятий, есть! Я стала больше говорить на английском, понимать разговорный, воспринимать аудио тексты, задавать вопросы. Раньше с такими моментами была беда. Я стала чувствовать себя увереннее, самостоятельнее, теоретически подкованной. А это самое главное. Не жалею, что пошла сюда. Хорошая атмосфера, приятные педагоги, интересные задания. Хожу сюда с удовольствием, чего желаю и всем остальным) Спасибо Speak Up за доступную подачу материала, отзывчивость и готовность помочь с возникающими вопросами. Однозначно, рекомендую данную школу! 

Решил усовершенствовать свои знания английского, так как понадобился для работы и командировок. Заключил договор со Speak Up. Их методика мне очень нравится, лично я думал будет тяжело, а оказалось совсем наоборот. Все сотрудники центра приветливы, преподаватели хорошо объясняют, лично мне все очень легко дается. Занимаюсь уже 7 месяцев и доволен. 

Курсы хорошие. Преподаватели все доступно объясняют. Уже через пару месяцев обучения я перестала стесняться и начала говорить на английском.

При выборе курсов изначально искала лучшие. Выбрала Speak Up и не прогадала. Здесь всесторонний подход к языку, процесс изучения построен интересно и продуктивно. Преподаватели школы – это настоящие профессионалы, которые находят индивидуальный подход к каждому из учеников. Всем советую.  

Хожу на занятия в Speak Up уже несколько месяцев. За то время, которое я посещаю курсы, я сильно выросла и добилась успехов в освоении языка. Несмотря на большое количество разных языковых центров, действительно хорошую школу не так легко найти. Мне повезло, Speak Up является одной из таких школ.

Девушка учится в центре в Крылатском. За 6 месяцев - 2 ступени. покупала она сразу 6 - стоило 85 тыс. Брали без кредита. Нравится удобство системы (если она пропускает что-то, то может пойти в другой день на это же занятие), занимается и в группе и индивидуально, преподаватели меняются - ни к кому не привыкает, учится понимать любую речь. С 0 английского - уже хороший базовый. когда мы ездили отдыхать общался только я, сейчас она знает уже больше меня что-то. Конечно, если хотите хорошо знать язык - это колоссальный самостоятельный труд, каждый день минимум час нужно: учить слова, смотреть программы (например, English Club TV-у нас он дома вместо новостей уже), приложения для изучения и тренероваться. Ни один центр ни закие деньги не научит вас без вашего усердия. стоимость средняя по Москве. самое крутое, что все взрослые -  не чувствуешь себя дискомфортно в обществе детей (особенно девушкам). Один из минусов - время не добавляется к договору в случае отпуска, если не успел пройти кол-во ступений за договор - покупай снова, но зато самоорганизация. Правда,менеджеры стараются идти на встречу. Моя девушка всегда коммуницирует со своим консультантом в случае чего, 2 раза добавляли командировочное время. Мультимедиа можно заниматься из дома, много онлайн упражнений, если не успеваешь ходить на занятия. В остальном все в порядке.

Добрый день, не ведитесь ни на какие рекламы и акции этой школы, это все сплошной ОБМАН! Никаких скидок в итоге вы не получите, а если подпишите с ними кредитный договор, ВСЕ!!! - считайте, что вы попали в долговую яму, если вы по каким то причинам захотите разторгнуть договор- вы будкете платить банку, щколе (непонятно кому - они там все связаны) и в итоге вам будет угрожать банк судом и т.п. Что касается обучения, то это самое, что ни естьпосредственнон, где молоденькие учителя, якобы со стажем работы тупо не могут объяснить тему уроков. Вобщем все обучение строится только на самостоятельной работе, которую ПОВЕРЬТЕ, дома через интернет вы усвоите гораздо большн, чем на этих курсах. Поберегите свои деньги, время и нервы.

Лучшие компании