img

AnyWay

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор AnyWay

Work and Travel США

Летние лагеря USA 

Au-pair

Языковые курсы из-за психологическим барьером
     

Высочайшее и среднее воспитание из-за психологическим барьером

 

Контакты

Адрес:

Телефон: + () 7915388-95-95

Email: [email protected]

Отзывы о AnyWay

Оставить отзыв

Давно слышала про языковые курсы за рубежом как альтернативу полезному отдыху для ребенка. В этом году решила отправить сына на двухнедельные курсы на Мальту. Обратилась с этим вопросом в компанию Anyway. Работой которую выполнила компания я полностью довольна. Ребенку очень понравилось, он до сих пор с восторгом рассказывает о курсах, хотя до этого вообще не хотел учить язык и на курсы его невозможно было заманить. Спасибо.

Ездил этим летом по программе Camp USA, работал вожатsм в детском лагере в Нью-Джерси. Изначально хотел поехать по программе Work and Travel, но мне на нее не хватало денег, и менеджер посоветовала поехать поработать в лагере, я согласился сразу, так как программа была мне по карману, и я очень давно хотел побывать в Америке. Работодатель обеспечил жильем и питанием что вообще большой плюс. Сама работа была не тяжелой и не пыльной, заработал я хоть и не так много, но на попутешествовать мне хватило. Так что рекомендую  компанию и программу)

Выражаю благодарность компании Anyway за оказаную помощь в оформлении на программу work and travel usa. все прошло хорошо, вот уже месяц я в штатах. живу. тружусь и путешествую

Лучшие компании