img

Школа Волшебников

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Школа Волшебников

  Сервисы:
- Дошкольное образование.


  Ребяческому клубу "Среднее учебное заведение Колдунов" теснее наиболее 10 лет. Главное направленность нашего центра - ребяческий сад недостаточного дня сообразно способу М. Монтессори. Занятия сообразно способу М. Монтессори подсобляют ребятам начинать самостоятельными и независящими, выучиться работать отбор и ответствовать из-за родное заключение. Семейная воздух и маленькая количество категории разрешают ребятам ощущать себя уютно и комфортно. 

  Для самых малеханьких в ребяческом клубе действуют категории ранешнего становления. Для детей поветше раскрыты последующие ребяческие студии: британский для деток, шахматы, балет, подготовка к школе, ИЗО, оригами.

  Ребяческий сад Монтессори недостаточного дня подразумевает присутствие малыша в ребяческом центре от 3 по 5 раз в недельку в повседневности с 10.00 по 14.00 либо с 9.00 по 16.00. Категория разновозрастная для деток от 4 по 6 лет. В группе по 15 человек и с ними непрерывно действуют 3 преподавателя. Для проведения занятий сообразно музыке и хореографии особо приглашены спецы. На предметные занятия категория распределяется на подгруппы, будто дозволяет повысить свойство изучения. 

  Для деток старшего дошкольного возраста (6-7 лет) ведется целеноправленная подготовка к школе, коия подключает в себя занятия-погружения сообразно арифметике, космосу, российскому языку и литературе. В первую в центре хлопочут о качестве педагогического процесса и гордятся тем, будто выпускники центра вполне готовы к школе. В конце учебного года дети устанавливают представление на британском языке.


  Как добраться:    
- М. Киевская,  дальше маршрутное такси N 474,  20-25 мин езды (перерыв перемещения 5-7 мин) по приостановки ул. Веерная;
- М.Просп.Вернадского, дальше авт.42, приостановка ул. Веерная;
- М.Филевский парк, дальше авт.107, приостановка ул. Веерная;
- М.Институт, дальше авт.187, 260, приостановка ул. Веерная;
- Пл. Матвеевское, дальше пешкодралом 5 -7 мин по приостановки ул. Веерная;
- М. украинский бульвар, дальше маршрутка 474, ост. Веерная д.7, корп.1.

Контакты

Адрес: Веерная улица

Телефон: +7 (495) 441-80-66

Отзывы о Школа Волшебников

Оставить отзыв

Мы в этой школе с 11 месяцев, начинали с программы @ступеньки с мамой", повзрослев ) перешли в группу постарше , но тк ребенку сложновато адаптироваться к работе в группе без мамы, для нас сделали исключение и мы занимаемся совместно. Очень благодарны педагогам: заботливые , душевные, грамотные, но при этом требующие строгого выполнения правил школы. Детки , что редко в наше время, как на подбор адекватны и воспитаны .

В школе проходят занятия с малышами. Есть несколько возрастных групп, в которых занятия начинаются в разное время. Детям дают полную свободу действий. Наверное, поэтому они туда сходят с удовольствием. Детки творчеством занимаются, лепят, рисуют. Которые постарше даже что-то стряпают. Детки постарше остаются уже одни часа на 3. Но мамы- в коридоре. Чудный педагог -О...я. Ее все детки любят. Все чистенько. Аккуратненько. Мы сюда ходили около полугода. Потом ушли, неудобно ездить. Теперь очень жалеем и скучаем.

Лучшие компании