img

Sayan Group

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Sayan Group

Категория фирм Sayan Group исполняет собственную активность в сфере предоставления услуг при строительстве и оформлении ландшафтной зодчества. С данной целью исполняется исследование, изготовка и осуществление продуктов, нужных для решения установленных задач. Востребованность продукции на базаре дозволяет преемственно и удачно рскручиваться, питая базар новыми исследованиями и неповторимыми строительными решениями.
Коллектив соединения - наверное дружная бригада единомышленников, состоящая из обученных зодчих, строителей и мастеров ландшафтного дизайна.
Задача Sayan Group – наверное инновационное стройку, исполняемое в согласии с находящейся вокруг природой. Для реализации намеченных намерений мы ведем долговременную работу сообразно розыску новейших решений, исполняем контроль свойства всякого единичного объекта и вещества!

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Sayan Group

Оставить отзыв

Заказывал в Sayan Group на пробу керамогранитную плитку Lastra. Впечатления приятные. Плитка толщиной 2 см, не скользит абсолютно, мы в разной обуви опробовали после укладки. Выглядит как настоящий мрамор. Класть удобно, потому что размер большой, 60 Х 60 см. Материал однозначно добавлю в свой арсенал и буду рекомендовать клиентам.

Работаю бригадиром. В последнее время часто приходится работать с продукцией Sayan Group по созданным ими проектам. Работал с их опорами, бордюрами и алюминиевыми лагами. Опоры просты в монтаже, не нужны саморезы, поставляются уже собранными, по резьбе не проскальзывают. Бордюры и лаги по личным ощущениям сделаны не плохо, прочные, хоть и стоят не дорого

Лучшие компании