img

Mothercare

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Mothercare

Продукты:

- Мальчишкам

- Прогулки и автотранспорт

- Грядущим мамам

- Ребяческая светлица

- Обувь

- Презенты

 

  Фирма Mothercare была базирована в 1961 году, и стала 1 фирмой в Англии, специализирующейся на наполненном наборе продуктов для грядущих и юных матерей и детей.

 

  В данный момент в козни Mothercare 1267 торговых центров в 55 государствах решетка, 373 — в Англии и 894 в других. Беларусь стала 40-ой государством, в которой представлен бренд Mothercare.
Продукция фирмы выпускается перед британским брендом и рассчитана на беременных дам, матерей и деток по 10 лет.

 

  Просторный комплект продуктов для деток от 0 по 10 лет и продуктов для грядущих матерей, а еще легкодоступные расценки готовит торговые центры "Mothercare" симпатичными для клиентов. 

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 608-88-68 (единый)

Отзывы о Mothercare

Оставить отзыв

Я люблю сама одеваться в модную и качественную одежду, и детей своих стараюсь так одевать. Мой сын уже второй сезон не вылезает из джинсовых шортов, которые я купила в мазекее. Состав 100% хлопок, мягкие, удобные. В прошлом году купила немного большего размера- относили как удлиненные шорты, в этом году уже нормальные. Строчки ровные, карманы хорошо прошиты- не оборвались, и не обтрепались. Стираю только машинкой- не полиняли, у них есть свой эффект потёртости, и при многократной стирке он такой же и остался, может быть, чуть «потертость» стала светлее. Пояс эластичный, не надавливает живот, в этих шортах С..е всегда удобно, носит их практически все время, только футболки и рубашки меняем.

Выражаю огромную благодарность продавцам и кассирам магазина на ул.Вельяминовская. Делали покупки 27.12.2016, кассиром в эту смену была Д..ва Л..са. Спасибо, за хорошее обслуживание и помощь при выборе покупок. Благодаря безупречной работе персонала хочется возвращаться в этот магазин снова и снова. Просим администрацию обратить внимание на сотрудников работавших в эту смену и, по-возможности, отблагодарить.  Л..я Н.

Несколько раз делала покупки в магазинах Mothercare и всегда оставалась довольна купленными вещами и качеством обслуживания пока не случилась неприятная история в магазине г. Мытищи в ТЦ "Июнь".  Купила у них несколько единиц бытовой техники, в том числе блендер-пароварку Avent за 5990 руб. На кассе мне не стали проверять товар, сказав, что по чеку без проблем сделают возврат, если будет брак. Т.к. народу в магазине было много и за мной образовалась очередь, настаивать я не стала, ведь покупаю не на рынке, а в известном сетевом магазине с хорошей репутацией. Купленный товар проверила дома не сразу, а когда дело дошло до блендера-пароварки, обнаружился брак - скол в подставке блендера и перерубленный провод. Т. к. я являюсь мамой новорожденной малышки и отлучатся надолго из дома нет возможности, я решила сначала позвонить в магазин и выяснить как мне произвести обмен или возврат товара. По телефону мне сказали, что проблем не будет и подъехать в магазин для обмена или возврата можно в течение 30 дней, а не 14, как обычно, поэтому торопиться в магазин я не стала. Когда появилось время, я приехала в магазин Mothercare в ТЦ "Июнь", где выяснилось, что блендер можно было вернуть в течение 14 дней, а срок возврата в 30 дней действует только на некоторые виды товаров, в которые техника не входит, т.е. с возвратом я опоздала. Однако в опровержении этого на кассе висело объявление, что товар можно вернут в течение 30 дней, без уточнения, какой именно товар возвращается в этот срок. Общалась я с управляющей, объяснила ей всю ситуацию, что при покупке мне был обещан возврат или обмен, что предварительно звонила в магазин и мне подтвердили срок возврата 30 дней, что, в конце концов, у них весит объявление о сроке возврата, но все бесполезно - деньги мне не вернули и заменить бракованный товар отказались. Предложили ехать в сервисный центр, получить заключение о причине брака и с ним вернуться в магазин. То, что у меня двухмесячный ребенок дома и времени ездить по сервисным центрам у меня нет, а вина в сложившейся ситуации лежит полностью на сотрудниках магазина, взято в расчет не было. Когда появится возможность поехать в сервисный центр и что там напишут в заключении я не знаю, поэтому расплачиваюсь собственными деньгами за некачественную работу продавцов магазина. Уважаемые покупатели! Не повторяйте моих ошибок - проверяйте всю технику в магазине, несмотря на очередь и уверение продавцов в возможном обмене брака! Не верьте заверениям возможности обмена в течение 30 дней  - он действует не на весь товар, о чем продавцы либо не знают, либо нарочно не предупреждают покупателей. Обидно, что магазин известного бренда не бережет свою репутацию и решает свои косяки за счет клиента.

Жена купила бюстгальтер для кормления 17.06.2014, придя домой, померила, оказался мал как в обхвате так и в чашечках, будучи беременной на последних сроках ходить тяжело, 18.06.2014 вернулась в магазин с целью обменять бюстгальтер на больший размер, продавцы отказались пойти на встречу и поменять на больший размер, мне как постоянному покупателю стало обидно, т.к. я уже не первый раз совершаю покупки в данном магазине на сумму свыше 10т.р., больше не приду и никому не посоветую, совершать там покупки, т.к. магазин не идет навстречу своим постоянным покупателям.(моя почта [email protected]

Мы зашли с женой в  ТЦ Капитолий на Марьиной роще 1.06.2013 в магазин mothercare купить дочкам вещей, у них там есть комната матери и ребенка куда жена пошла передевать младшую дочь, случайно забыла там сумку, но вспомнила перед выходом, когда я туда вернулся сумки уже небыло, Мы принялись искать сумку и уточнять кто туда заходил, на что продавцы разводили руками, после чего я потребовал показать камеры наблюдения и вдруг сумка нашлась в туалете, мне ее вынес сотрудник но без денег, на что сотрудник ответил что звонил телефон и  ее заметила, после продолжытельного пресинга продовцов и требования показать камеры наблюдения, на что нам дали отказ пришлось вызвать полицию, до ее приезда к нам подошел сотрудник который вынес сумку из туалета и сказал что деньги скорей всего в туалете, самое смешное что они лежали в мусорном ведре,самое интересное что все сотрудники магазина были заодно и пели одну и туже песню что кто то из посетителей это сделал, но встает вопрос зачем посетителю выбрасывать деньги в мусорку, после приезда полиции сотрудники отказались идти на встречу следствию и показывать камеры видео наблюдения, даже администратор магазина который был выходной вел себя не адекватно и не шел на  уступки пришлось заводить уголовное дело о краже, и приходить с официальным запросом из полиции. Все сотрудники вели себя спокойно  и говорили что 7 лет у них ни разу такого не было, как будто-то это не в первый раз и все они делают все сообща, так оно и есть однозначно, если весь магазин воров действует сообща то что говорить о всей сети по Москве и России,

Всегда обожала эти магазинчики))). На мой взляд у них представлен великолепный выбор всего что нужно для малышей. Нравится даже просто ходить там и все разглядывать. Цены ерундовые намного дешевле чем в Кенгуру например. Частенько распродажи проходят, акции действуют. Для малышей и будущих мам есть все что нужно!

Очень нравятся по качеству товары данной торговой марки, некоторые из них считаю лучшими по соотношению цена - качество, как например человечки для новорожденных деток! Магазин замечательный - персонал и сервис на высоте!

Очень нравится этот магазин. Очень хорошее качество вещей для новорожденных. Приемлемые цены, большой выбор товара и прекрасно работают продавцы-консультанты.  

мне очень понравился  этот магазин ....такое хорошее обслуживание ,продавцы вежливые ... зайдя в магазин мы немного растерялись ...такой большой выбор !!!  тут же к нам подошла   продавец  Людмила  помогла нам с мужем  выбрать  всё нужное  и необходимое для нашего малыша .выйдя из магазина .... с хорошим настроением и классными покупками.       Я всем советую посетить этот прекрасный магазин ...вы будите довольны там работают профессианальные продавцы ,знающие  свою работу на 100%

Это мой самый любимый магазин! Там очень много красивых, ярких и нежных вещей.Постоянно обновляется коллекция. Оформление магазина - бесподобное! Везде вывески имеются, очень легко и быстро можно найти одежу на определенный возраст. Цены там не низкие, но есть акции, что очень радует! А качество - отменное, и, поверьте, стоит этих денег! Даже после многочисленных стирок, одежда не портится, не красится, и не садится! Это не маловажно! Есть одежда, которая немного большемерит, но вижу в этом только плюс, дольше поносит))) 

Мне очень нравится продукция бренда Mothercare. Шикарные вещи высокого качества. От красоты и разнообразия представленного товара наступает приятная дрожь, хочется купить все подряд. Выбирая детские вещи я обычно смотрю изнаночную сторону, так что продукция Mothercare и в этом  плане вне конкуренции. Все так аккуратно обработано, что нет смысла  переживать за  ребенка. Спасибо большое за такое наслождение , за возможность получать удовольствие от процесса покупки.

Замечательный магазин. Одеваем малыша только здесь. И могу с уверенностью сказать, что некачественных вещей здесь нет. Здесь большой выбор товаров для ухода за ребенком( игрушки, средства гигиены, коляски, столики, кресла и пр.), но так получилось, что на тот момент, когда мы узнали про этот магазин, у нас уже все было. Теперь мы здесь покупаем одежду. Для деток до года одежда в основном очень нежной розовой или голубой расцветки, а для деток постарше- буйство красок. Не скажу, что дешево, но цены разумные. Покупали здесь комбинезоны зимние- около 4500 руб, комплект три кофточки- 1200, спортивные штанишки- 890р. Здесь неплохая одежда для беременых. Я еще ниразу не слышала, чтобы этот магазин кому-то не понравился.

 Офигенный магазин детский товаров))). Зашла я туда в надежде найти что нибудь в подарок недавно родившемуся племяннику). И не ошиблась)). Моему взору представился довольно обширный ассортимент товаров для новорожденных. Бутылочки, соски, пеленки, полотенчики, одежда - глаза разбежались. Негодуя что же лучше взять я попросила помощи у продавцов. Милые барышни с улыбкой помогли найти мне практически все что нужно а также проконсультировали в качестве товара и посоветовали какие бутылочки и соски лучше взять)). В одежде я нашла офигенный комбинезон для малыша, яркий, красочный, из хорошего и приятного материала (сама бы в таком ходила). В общей сложности я набрала бутылочек, сосок, пеленок, и одежды где то на 3000 тыс. На мой взгяд это ерунда, и кстати там сейчас сезонная распродажа проходит). Так что у кого намечается прибавление в семье рекомендую зайти в один из этих магазинов))).

В магазине Mothercare вы найдете все для вашего малыша. В этом магазине я купила множество вещей для своего ребенка, последнее, что я купила, это был комбинезон - трансформер и хочу сказать, что качеством осталась очень довольная, понравился дизайн этого комбинезона, как пошит, цена тоже не сильно высокая, пользовались мы правда не долго, так как дети быстро растут. Выбор в магазине огромный, ассортимент часто обновляется. В магазине часто проходят акции, скидки, особенно под конец сезона, или перед большими праздниками. Так же выдается дисконтная карточка при одноразовой покупки на определенную сумму денег. Правда консультантов в магазине Mothercare тяжело найти в зале, приходится самой их искать, чтоб попросить о помощи. Так в общей сумме магазин хороший, со своими плюсами.

Отличный магазинчик детских вещей, я также удачно попала на распродажу, скидки там до ходят до 70%, выбор просто огромный, как на мальчиков так и на девочек, на качество вещей также не могу пожаловаться, вещи даже после стирки не теряют свою форму и цвета, также там можно найти вещи на все случаи жизни, как на прогулку, так и на какой нибудь праздник.

Лучшие компании