img

Блиц Авто

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Блиц Авто

Продукты и сервисы:
- техническое обслуживание, диагностика, починка мотора и ходкий;
- кузовной починка;
- расцветка;
- автомойка;
- совместный шиномонтаж;
- аппарат доп оснащения;
- запасные части в наличии и перед заявка;
- прокат кара;


   Техцентр располагает широким набором оснащения, прибора, запасных частей, прием каров на починка делается 24 часа в день! Вблизи с центром располагаться станция метро, а снутри умышленно для покупателей учтена удобная и милая зона отдыха с кафе.

Контакты

Адрес: Рабочая улица

Телефон: +7 (495) 971-25-35

Отзывы о Блиц Авто

Оставить отзыв

Был удивлен что не обувают. Прочитал отзывы в нете и поехал.. Перебрал ходовку на своей кукушке (ауди Q-7), слесаря правда толковые, как прочитал раньше в отзывах, все понравилось, но потом я узнал что у директора то же кукушка и подумал может из за этого так все ловко? Но ставлю 5 (приятно когда не разводят)

Очень рекомендую. В первые попал на этот сервис когда закончилась гарантия на КиА Маджентис 2009 г.в. Долго искал пос.гарантийный сервис. Механики молодцы, первые разы стоял над душой  смотрел что и как делают, потом убедился что парни наудивление рукастые а не как это зачастую бывает криворукие. После того как продал КиА купил мазду 6, так же обслуживаюсь у этих ребят. Из поледнего менял ролики и ремни, в поцесе замены подумал что столкнулись с пролемой (слизаны грани на болте ), но восе нет когда у мастера руки растут с правельного места проблем нет. Недавно купил жене Мини Купер старенький, и первым делом помчалсь к ребятам. Поменяли масло и фильтра. Попросил проверить ходовку любезно произвели ддиагностику и всчёт это не включили подарок))) . Так же прибегал к услугам малярки, не маштабно поверхостно, но темнемение всегда выслушают и подскажут как лудше  сделать. Про мойку вообще молчу, всё бысто чётко. Делал химчисту всё ок. Так что всем рекомендую. Кстате про электрика забыл, меняли жене магнитолу штатную (америкос ) на пионер. Короче чего не коснись ощущение что приехал не на чужой сервис где тебя хотят облапошить а к своим пацанам)))  

Блиц-авто не устанавливает газовое оборудование,зато по покраске сделает любой дилирский центр.Реконую.blitz-a to.ru это не bloc-a to ,не путайте.

Пожалуйста не путайте блиц-авто на рабочей улице,с авто-блицем на каширке или куда они опять переехали!читаю, очень обидно!Ген.дир.У..ков А.В.

Отвратительнейший техцентр. Разобрали авто, а собрать забыли!!! Ремонтирую заново...после этих "деятелей",

Самый плохой сервис! Купил астру универсал 2013г. Поставил газ, сигнализацию, обработал, патронник, доводчики стекол все у них по завышенных ценах. Принимаю машину и надеюсь что машина новая все клас!!!)))Проехал 800 км. по ровной дороге. Думаю загляну посмотрю на днище как обработано. Смотрю а там правый порог с вмятиной), крепеж для домкрата тоже поврежден и все красиво обработано)). И мне при продаже никто ни слова)))!!! Вот так доверять им!!! Поднял скандал а мне говорят это не гарантия ))) а куда вы смотрели при приемке авто!!!  Получается я покупая новое авто должен все осматривать и все проверять даже со дна!!!Ну это же не бу авто!!Приезжаю на то 0  на 2700 км. мне говорят у вас мало антифриза будете докупать и тут я офигел!! Спрашиваю а куда он делся? Потом поняли что меня развести не удалось говорят и звените мы нашли куда он вытекает, и долили за свой щет.    На то0 запустили в работу газ!!   ))) я заправил полный бак!!  Слышу а машина превратилась  в телегу, что то трещит, стучит в багажнике. Я посмотрел туда а баллон - тороид то болтается, краска поцарапана, ужас!!!!  Одним словом наш супер сервис из новой машины которую немцы собрали  сделали телегу, еще и деньги взяли за свои услуги!!!

Был в тех-центре ,посоветовали знакомые которые бывали там раньше.Ремонтировал Хундай после бокового удара.Ремонтом остался очень доволен и в добавок на время ремонта мне был предложен подменный автомобиль не дорого 1000 руб.рено логан.Ребята молодцы!

Лучшие компании