img

Zotmoscow

Рейтинг: 5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Zotmoscow

  • Закупка бриллиантов
  • Закупка платины
  • Оптовая покупка золота
  • Реализация Золота
  • Изготовка и починка продуктов
  • Верховодила скупки

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 204-26-24

Отзывы о Zotmoscow

Оставить отзыв
Д

Очень доволен работой ЗотМосков, скупщиком в Москве. Они предложили мне хорошую цену за мои серебряные украшения, в ломбарде мне посчитали на рублей 500 меньше, вроде разница не большая, но зачем лишать себя выгоды, если ЗотМосков платит больше. Однозначно рекомендую!

А

Хорошая скупка, все очень быстро, вежливый персонал и с ценой никаких проблем - какая заявлена, такая по приезду и оказалась. Никаких дополнительных комиссий и вычетов, как в некоторых других скупках. Теперь всегда сдаю золото в этой компании.

В

Вообще отзывы пишу редко, но про этот ломбард захотела написать, потому что обычно не очень хорошее мнение про скупщиков драгоценностей, но здесь все наоборот. Приятно когда не обманывают, честно оценивают и покупают по нормальной цене)

Всем доброго дня! Ни когда раньше не писал отзывов , но тут не удержался ! Долго искал где сдать свою прелесть , шутка, решил продать цепочечку. она у меня была не маленькая 150 гр 585 пробы плетение косичка наверное. но это не важно ! В общем объехал много компаний но именно в zot.moscow мне предложили реально хорошую цену! Спасибо ребята огромное ,  пусть процветает ваша компания! Всем рекомендую!

Нужны были срочно деньги. Решила продать старенькое  столовое серебро. Абсолютно ничего не понимала, где продавать и по какой цене. Долго искала в интернете, попадалось куча сайтов. Не могла решить где продать. Я живу вблизи станции Октябрьское поле. Искала ломбарды в округе. 2 дня я ездила по разным конторам и в итоге продала в Zotmoscow. Компания находиться возде станции Улица 1905 года. Там мне все любезно объяснили, угостили чаем с печеньем. Оценили мои ложки и предложили хорошую сумму. Сразу скажу, цена была на 1500 руб. больше, чем в других ломбардах. Советую всем.

Лучшие компании