img

Забота о родителях Ядромино

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Забота о родителях Ядромино

Мы избрали заботу о Ваших недалёких собственной работой никак не элементарно этак – нам вправду никак не безразличны трудности пожилых людей и их родимых!

Совсем нередко с возрастом люди получают много заморочек со самочувствием, утрачиваются некие функции, мучается память. Родственники престарелого человека никак не изредка сталкиваются с обстановками, как скоро их недалёкому человеку потребуется доп специфичный выход, как скоро его ужасно бросить 1-го либо ему тяжко работать всё без помощи других и потребуется содействие. Эти трудности, как верховодило, наваливаются в один момент, а воспринимать решения необходимо скоро.

Наилучший вывод – пансионат! Вам никак не необходимо кидать работу, семью либо отрешаться от собственных интересов, так как Вы сможете поручить собственного родимого человека в проф пакши! Мы дадим удобное размещение, аппетитное комплексное кормление, постоянный выход, мед надзор, а этак ведь каждодневные прогулки на бодром атмосфере, настоящее обращение и занятия, направленные на поддержание когнитивных функций.

Пансионат – наверное никак не элементарно койка, умовение и пища – наверное свежее свойство жизни, санкционированное командой экспертов!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 181-66-03

Email: [email protected]

Отзывы о Забота о родителях Ядромино

Оставить отзыв

У моей крестной никого не осталось кроме меня, но в последнее время ее слух и память существенно ухудшились, я стала бояться оставлять ее одну. Периодически  она не узнавала даже меня. Единственный выход – это пансионат. Выбирала за городом, но ближе всего к дому. В Ядромино был отличный вариант. На данный момент она проживает у вас два с половиной месяца и я полностью довольна качеством оказываемых услуг. Спасибо за вашу заботу  и терпение!

Замечательный пансионат! У нас была возможность съездить на экскурсию по территории, посмотреть условия проживания, поговорить с сиделками и постояльцами, посмотреть все комнаты. Сам пансионат расположен в тихом и уютном месте, вдали от дорог и машин и можно не волноваться, что что-нибудь случится. Есть территория для прогулок. Мы заключили договор сразу на три месяца и получили 2 недели проживания в подарок. Прабабушке требуется особый уход, у нее очень сильно сел слух и зрение и поэтому мы боимся, что она уйдет и потеряется. Здесь она находится в безопасности и под постоянным контролем. Питается, общается и гуляет по закрытой территории, мы приезжаем к ней раз в 2 недели. Она даже улыбается и говорит, что здесь лучше, чем жить одной

Лучшие компании