img

MIGGLIORE

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор MIGGLIORE

Реализация и создание межкомнатных дверей премиум класса.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 162-08-08

Email: [email protected]

Отзывы о MIGGLIORE

Оставить отзыв

Изготовляют двери под ваши размеры и «хотелки» в течении месяца, а может и больше, к этому нужно быть готовым. А в остальном - все прекрасно и качество, и материалы и дизайн. Так что, не сомневайтесь и берите Miggliore. У них натуральные материалы и качественное изготовление. У меня уже 5 лет установлены двери Dinastia из натурального шпона, в классическом стиле с большим витражным стеклом.

Нахожусь под впечатлением от фабрики Miggliore. Вызвали замерщика. На следующий день уже к нам приехал мужчина сделал все замеры. Сразу поехали в салон, заранее на сайте мы выбрали серию дверей Прованс, тут же все оформили. Через дней 8 двери привезли, подняли на этаж, установили. Претензий ни к дверям ни к обслуживанию не имею. Работают быстро, качественно и профессионально!

В  Miggliore есть двери не только стандартных размеров, но и их изготовят по вашим размерам. Например как нам, у меня сын высокий, и проем нам нужен 2 метра 10 сантиметров, так вот тут нашлись как раз двери такой высоты. Установку как сделали понравилось, изначально проверила полотна на дефекты и царапины, ни чего не нашла. Фурнитура надежная, брака не обнаружила, единственное к одной двери не было ручки, но ее на следующий день привезли и поставили. В общем это все!

Если вы ищете приличный салон с межкомнатными дверьми то рекомендую вам обратиться в Мигглиоре. Сам в начале сентября покупал тут парочку дверей из коллекции Хай тек красного цвета. Отличные, по цене приемлемы и установили за 5 часов две двери. Двери современные и яркие, при этом надежные и фурнитура идеальна!

Мне очень нравятся новые межкомнатные двери, покупала я их по совету дизайнера в Migliore. Они из массива дерева, покрыты крашеной эмалью. Коллекция LEGNO NATURALE меня вообще сразу привлекла, в ней очень много симпатичных вариантов в стиле модерн. Доставку и установку дверей магазин сделал в обещанные сроки. Коробку и наличники на обе стороны я сразу заказала, все приехало вместе с дверями.

Недавно сделали ремонт в квартире, новые двери подбирали в Migliore. Хороший магазин, с интересным большим каталогом, на любой вкус и кошелек есть варианты. Наши двери делались на заказ, с размерами и цветом полотен замерщик ничего не напутал. Монтаж мы заказывали там же, мастера быстро со всеми 4-мя дверями управились и за собой весь мусор убрали. Новые двери очень радуют, даже не представляю на их месте какие-то другие. 

О качестве межкомнатных дверей Migliore нельзя сказать ничего плохого. Я уже не раз успела убедиться в их высоком исполнении. Заказываю в этой компании двери для своих проектов последнее время все чаще, потомучто там не только большой выбор готовых решений, но и под заказ воплощаются различные идеи. Со сроками накладок никогда не бывает, что для меня очень важно. Привозят заказ обычно хорошо упакованным.

Покупал свои новые межкомнатные двери в Migliore. Они сделаны из массива дуба, изготовлены добротно. Отличий от реальности и картинки в каталоге я не нашел, все линии такие же четкие. Заметно что двери выделаны искусно, я ими восхищен. По ширине все полотна прошли хорошо, увеличивать ни один проем не пришлось. С комплектующими тоже никаких проблем не возникло, по количеству всего хватило. Цвет у них с полотнами одинаковый. 

Покупали свои новые межкомнатные двери в компании Miggliore, их качество и дизайн не разочаровали. Порадовало, что производитель предлагает двери в разных ценовых категориях, мы идеально уложились в запланированный бюджет. К каждой двери взяли коробку и наличники, монтаж тоже заказали сразу. Доставлен заказ был вовремя, нас заранее предупредили о точном времени приезда дверей. С установкой проблем не было, двери поставлены качественно.

У нас в квартире стоят межкомнатные двери от Migliore из коллекции VILAGGIO. Они из массива, выглядят в реальности еще лучше, чем в каталоге. Нам их делали под заказ, ждать их пришлось недолго, в сроки, названные менеджером двери были готовы. Доставили их в упаковке, аккуратно подняли на этаж, комплектующие и фурнитуру не забыли. По ширине все двери подошли, высота у них стандартная 2 м. Сделаны все хорошо, полотна идеально ровные.

Постепенно решили делать ремонт в квартире, начали со спальни. Новую дверь купили в Миглиоре, нам там очень понравился ассортимент и качество. Все двери шикарные, определиться с выбором было непросто. На сайте навигация удобно сделана, двери не только по коллекциям разделены. Остальные двери тоже там будем подбирать, другие магазины для этой покупки даже не рассматриваем. Тем более что с доставкой магазин не затянул, дверь приехала точно в срок. 

Лучшие компании