img

Центр Компьютерных Технологий

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Центр Компьютерных Технологий

  Продукты и сервисы:
- Оснащение штришок-кодировки;
- Банковское оснащение;
- Электроторговое Оснащение;
- Оснащение для торговли;
- Автоматизация индустрии;
- Починка и наладка ТО;
- Сервис оснащения.


  "Центр Компьютерных Технологий" — деятельно развивающаяся фирма, активность которой базирована на реализации передового торгашеского оснащения от всемирноизвестных изготовителей.

  Продукция, предлагаемая фирмой ЦКТ, различается качеством и производительностью, так как поставщики фирмы — вселенские бренды, продукция каких опробована порой и экспериментом клиентов сообразно всему миру.

  Предоставление покупателям обслуживания высочайшего значения и передовых технологий — главная задачка фирмы. Ежели Вы отыскиваете достоверного напарника, высококачественное оснащение, высочайший степень сервиса, применимые расценки — то Центр Компьютерных Технологий счастлив поздравить Вас в количестве собственного покупателя.


  Как добраться:
- м. Савеловская, опосля стеклянных дверей влево. Выходя на улицу, проходите напрямик сообразно Бутырской улице по подземного перехода. Далее сообразно переходу попадаете на Квесисская 2-ая улицу. Идете сообразно ней по пересечения с ул. Полтавская (на углу супермаркет "Магнолия"), поворачиваете вправо. Чрез 150 метров сообразно левой стороне пути станет пятиэтажное сооружение, 1 этаж, крылечко из белоснежного пластмассы.

Контакты

Адрес: Полтавская улица

Телефон: +7 (495) 211-57-93 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Центр Компьютерных Технологий

Оставить отзыв

Хочу  сказать  спасибо ребята,которые работают в магазине. А..ндр отличный менеджер, знает  что надо покупателям и знает отлично, все свойства и технические характеристики товара.  Мы позвонили с вопросом о принтреах чеков для нашего магазинчика, в результате ушли с багажом знаний,  и подборкой необходимого обрдуования.  Приятная мелочь, дали скидочку на расходники. аботают правда только в рабочие дни, но это не проблема, нам  довезли товар, доставка скорая.  Так  что рекомендую .  Брали вот такой  принтер (s..ih-ce.er.ru/p..er/ci..en_cl_s321.html), управляется нажатием одной руки, одного пальца. 

Заказывал в их компании ящики для овощей и фруктов, для доставки в супермаркеты. Не было нужного количества, но оперативно довезли, на следующий день.

После того, как я прошел через все круги ада, связавшись с другой фирмой (имен называть не буду), Центр компьютерных технологий стал натсоящей отдушиной! Я заказывал противокражную систему для своего магазина, позвонил, и меня проконсультировали, какие есть в наличии и помогли подобрать оптимальную модель. Порадовало, что не старались впарить товар подороже, с чем я столкнулся в первом магазине. Все привезли вовремя, система сейчас стоит в моем магазине и работает исправно.

Лучшие компании