img

Зебра

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Зебра

Сервисы:

- Тренажерный зал;

- Кардиозона;

- Зона вольных весов;

- Зал бокса;

- Зал восточных единоборств;

- Зал аэробики;

- Настольный теннис;

- Массовые занятия сообразно расписанию;

- OUTDOOR - занятия на улице;

- Финская баня с купелью;

- Инфракрасная баня;

- Ребяческая светлица;

- Сейфовые ячейки;

- Автостоянка на 300 авто;

- Заморозка игра в карты;

- Футбольное поле;

- Фитнес консультация;

- Хаммам;

- Чистое полотенце.

 

  Сеть фитнес-клубов "Зебра" подключает в себя наиболее 30 клубов в Столице и остальных городках Рф. Клубы козни оказывают целый диапазон услуг как фитнес, этак и SPA направленности.

 

  Фитнес клоб Зебра “Локо” размещен в самом спортивном регионе Столицы на местности стадиона “Локомотив”. Для покупателей 24 часа в день учтены 5000 кв.м. местности для занятий спортом и функционального отдыха всей семьей.

 

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 649-99-00 (отдел продаж)

Email: [email protected]

Отзывы о Зебра

Оставить отзыв

Единственный минус этого клуба - это бар. Постоянно отсутствуют фреши, представленные в меню. Бармены работают с фруктами и овощами без перчаток. Немудрено, что я отравился. На днях видел дохлого таракана, даже не убрали. Прошу принять хоть какие-то меры, потому что это просто травля людей.

не знаю кому тут что может не нравиться, но я хожу сюда уже 7-ой год, сколько не рассматривала клубы ближе к дому (живу на большой академической) ничего лучше так и не нашла. уже всех подруг сюда привела. еще и скидками радуют приятными и бонусами) 

Занимаюсь уже около 6-ти лет! Все очень нравится, в районе метро петровско-разумовская лучше клубов просто нет!!!

Клуб был хорошим, но скатился. 1) В октябре они продадут кучу абонементов и до весны в 7-8 вечера будет не протолкнуться. Очереди за шкафчиком в раздевалке до получаса. 2) Получили ключик - ждите полотенце и номерок в гардеробе. 3) Пожалуетесь, что полотенец можно побольше иметь - Вам (как клиенту) укажут, что полотенца воруют клиенты клуба. Вот и думайте, как относится персонал к Вам или какого рода контингент (по мнению персонала) ходит к ним. Полотенце можно не получить ни до тренировки, ни после, ни прождав еще 15 минут. 4) Шкафчики начинают разваливаться, у некоторых рядов задняя фанерная панель уже просто отваливается 5) Ключ от шкафчика может подойти к другому шкафчику (случаной обнаружил, когда перепутал шкафчики) 6) Может быть, по-этому недвано видел, как один из шкафиков был покрыт пылью, которую милиция использует для снятия отпечатков пальцев. Выводы делйате сами 7) Если начнете возмущаться, персонал рецепции объяснит Вам, что Вы купили карту за копейки (если разделить на количество суток, которое Вы теоретически могли бы ходить) и суть Ваших претензий - доли копеек. 8) Напишете в книгу жалоб, не ответят за три дня (вопрос на рецепции о стандартном установленном сроке ответа - когда директор захочет, тогда и посмотрит) 9) На обращение по электронной почте в дирекцию конкретного клуба и сети клубов не отвечают уже месяц (!) 10) Спортинвентарь чинят по-колхозному. В гантелях вместо гайки, которая утоплена в внешний блин, могут накрутить гайку сверху (не удобно, цепляется; если поставить вертикально, через гайку давит весь вес гантели). Сломанный гриф в зале находиться уже месяц. Некоторые блины отличаются от указанного номинала по весу (самый яркий пример - красные блины "25 кг" весом 26,5) 11) Иногда, бахилы не выкладывают даже в дождливый день. После просьбы выдать бахилы, достали коробку, а потом снова убрали (экономят?). К слову сказать, 80 % народу бахилы не берут сами. Не удивляйтесь, если грязь из раздевалки потом окажется в зале и бассеине. 12) Бассеин не спортивный (форма больше дизайнерская, чем практичная), больше для купания и аквааэробики, плавать там можно только по крайней дорожке, если не будет купающихся. Длина неизвестная, глубины нет. Так что не ведитесь на "Премиум-класс", единственное преимущество - дешевый. Также подойдет тем, кто совсем рядом живет, так как от метро далеко. За 2 года ухудшились, но зато отгородили часть основной зоны, устроив "кардиокинотеатр" (собрали в темном закутке беговые дорожки и эллипсы и в тишине крутят видовые ролики, бегает там 1-2 человека, в то время как в основной части зала 7-8 на тех же эллипсах и беговых).

  Зебра на Дмитровке   Почитала, предыдущие отзывы и поняла, что у них везде так иничего нигде не меняется. Но все же:   Так как занимаюсь в двух местах и оба места премиум класса,то была вынуждена приобрести золотую карту данного клуба   Обычно, как и все нормальные, работающие люди, посещаю фитнес клуб после окончания работы, т.е. с 20-00 до 21-00. В это время в Зебре уже нет ни номерков на вешалки, ни чистых полотенец  (и с этим вроде бы можно было бы смириться).  Кардиозона переполнена и  приходиться стоять в очереди (и тут вроде бы тоже можно смириться, но принцип очереди в данном клубе почему то не действует, люди занимают дорожки либо по национальному признаку (да-да именно так, и ядумаю вы понимаете о какой национальности идет речь) , либо инструктор мне говорит, что типа у нас по программе тренировки с моим клиентом бег и мы именно сейчас будем бегать, либо занимают, просто забегая, на дорожку со словами ну я первая была. Когда я обратилась с замечанием на вышеизложенную проблему мне Администратор( и он же по совместительству психолог, ну мне так официально представился) сказал надо быть поактивней.   Вот у меня теперь вопрос: Я должна драться за дорожки?

Купила абонемент совсем недавно, пришла в пн на занятия и прифигела уже со входа, очередь за шкафчиками!! чтооо??? Вы совсем одурели чтоли?! Научитесь считать, владельцы чертовы! У вас несоотношение кол-во людей\шкафчиков как-то зашкаливает! Хватит продавать абонементы! И еще, снимите кто-нибудь корону у администратора Е...рины! Такой хамки с ни с фига завышенной самооценкой еще поискать надо! Улыбается она только мужикам, про слово "спасибо и здравствуйте" я вообще молчу. Кто-нибудь ей пусть объяснит, что она просто администратор!

Очень удобная сеть фитнес-клубов. Занимался год на Петровско-Разумовской. Купил во во время распродажи в честь 23 февраля клубную карту с хорошей скидкой.Обошлось всё что то около 22 тыс. руб, что для клуба с большим бассейном, сауной, джакузи, и ,самое главное современным тренажёрным залом совсем неплохо. Естественно, в стоимость клубной карты входят групповые занятия и полотенца.А вот вода и кулеры (недостаток) отсутствуют-только если купить в баре. Очень удобная парковка ,после въезда через шлагбаум, Клуб находится в большом бизнес-центре. Большое достоинство в том, что любая клубная карта Зебры даёт право беспрепятственного доступа в любое время в любой другой клуб Зебра. Но при условии ,что клуб будет ниже чем класс Премиум(с бассейном, согласно купленной уже карте).То есть, можно попасть в «бизнес» или «эконом». Итог: На карте фитнес-клубов Москвы довольно привлекательное предложение по параметрам цена-качество. Также,есть возможность договориться ,если необходимо придти с супругой, для теста или приятелем. Касается всех клубов данной сети.

Уважаемые организаторы клуба, обратите внимание на следующие замечания. 1. В дни свободных рекламных посещений клуб не справляется с тем, чтобы соблюдать элементарные нормы гигиены. Это касается чистоты помещений, туалетов, раздевалок. Ладно, понимая нужды бизнеса иногда можно потерпеть. Но, нужно учитывать, что подобные скопления людей в одном небольшом закрытом пространстве способствуют распространению вирусов и прочего нежелательного. 2. В обычные дни это тоже проблема, так как даже на шкафах в раздевалках пыли столько, будто их не протирали уже год. Когда занимаешься на полу, от него иногда пахнет протухшей тряпкой. Это замечание к уборщицам, неужели по запаху не понятно, что такой шваброй уже нельзя пользоваться. 3. Вентиляция помещений. Просьба систематически открывать окна для проветривания, хотя бы на короткое время. Каждый час по 5-10 минут будет вполне достаточно.4. Посетители разные, но нормы гигиены и поведения едины для всех. Просьба совсем простая, организуйте своих клиентов так, чтобы они комфортно себя чувствовали рядом с другими клиентами. Повесьте везде мини-инструкции, как нужно ходить в спортзал. Например, о том, что не следует перед посещением спортзала пользоваться духами, другим парфюмом,- дышать же не возможно в зале!!! Или, просьба принимать душ после тяжелого трудового дня перед занятиями в спортзале, иначе при малейшем нагревании запах такой стоит на весь зал, что даже самые стойкие дамы готовы падать в обморок. Просьба к дамам в душе не брить особо заросшие части тела, и главное, не оставлять эти волосы на полу для всеобщего обозрения и прочее. Очень важно, попросить посетительниц (не знаю как у мальчиков), чтобы они поднимали стульчак, если не садятся на него когда писают, или, можно тактично: чтобы они соблюдали чистоту туалетных комнат!!!! Вы знаете, это не первый клуб, который я посещала за свою жизнь, но таких неряшливых женщин встречаю впервые. Работники клуба, примите участие в организации комфорта для тех, кто соблюдает нормы гигиены, пожалуйста!

Лучшие компании