img

GQ

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор GQ

  Сервисы:
- Ресторанчик.

  Доп сервисы:
- Авторские коктейли;
- Балы;
- WiFi;
- Take away (с собой);
- Кальяны;
- Караоке-пивбар.


  Ресторанчик раскрыт в 2007 году.

  GQ Bar – самый-самый глубокий ресторанный план Аркадия Новикова. На площади практически 1500 квадратных метров расположилось 3 различных места: средиземноморский ресторанчик, караоке-пивбар и строгий пивбар.

  «Российский тренд» в рацион GQ Bar – наверное обожаемые всеми российские яства, которые начальник-кулинар дает сообразно-новоиспеченому, сообразно-собственному переосмысливая рецепты. Классические российские продукты звучат актуально, сильно изменяются, открывают все аспекты собственного вкуса.

  3 зала – имеют 3 совсем различные концепции. А соединяет их совсем незапятнанный дизайн как симбиоз классики и нашего времени.

  Средиземноморский ресторанчик: Ясная цветовая палитра, немало воздуха. Стенки скрашивают обложки различных номеров журнальчика GQ. «Сердечко» зала – превосходная раскрытая кухня из стали и темного гранита. Естественный оникс, юрский мрамор, оттенок которого смешивается с кленовой мебелью в духе 50-х годов прошедшего века.

  Караоке-пивбар: Перерожденный к пятилетию ресторана караоке зал «BalChug Five» припоминает неясную, дышащую роскошью Азию: диваны с обилием подушек, прекрасные опахала, пространство нескончаемого удобства, в каком месте любую из тыщ ночей вы проведете как в притче. К звуку в «BalChug Five» подошли совсем основательно – 10 киловатт, исключительно инновационная звуковая (GAE) и видео- техника класса люкс, вполне оснащенная сцена, соорудят наверное пространство непременно одним из наилучших караоке в городке.

  Строгий пивбар: Спасибо высочайшим потолкам и огромным арочным окошкам в баре привольно и ясно деньком. Нескончаемая классика – белоснежные стенки, черный окрашенный дуб, мраморный камин, взыскательная мебель «Ralph Lauren».


  Телефонный аппарат call-центра -  552-44-52.

Контакты

Адрес: Балчуг улица

Телефон: +7 (495) 956-77-75

Отзывы о GQ

Оставить отзыв

Красивейшие места вокруг- гостиница Балчуг, набережная , очень и очень приятное место. Внутри тоже ничего. Заведение «Новиков групп». Был раза четыре-5 . Из них дважды на дискотеке, дважды в ресторане. Дискотека проходит в баре. Дорого. Свежий сок что- то за 360 руб. Для еды два ресторана с разными входами внутри. Девушки приличные встречают и провожают. А вечером-строго фейс-контроль и дресс-код. Еда на уровне с точки зрения качества , вкуса и подачи. Цена тоже - догадайтесь сами. Скажу лишь , что самый простой салат, например Оливье за 650 руб. Хотя , один раз побывать стоит. Всё-таки Москва, всё-таки Балчуг, всё-таки Новиков.

Лучшие компании