img

РолСервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор РолСервис

  Продукты и сервисы:
- Автоматические ворота;
- Рольставни;
- Комплектующие для рольставней всеобщего назначения; 
- Автоматика;
- Сервис и починка рольставен.


  Начинание делает целый ансамбль услуг сообразно производству и аппарате рольставен (защитных роллет). Сервисы разрешено выписать как все сходу, этак и всякую из их сообразно отдельности.
Позвонив в фирму, Вы берите все нужные консультации сообразно выбору профиля и вида управления.

 

 

 

 

Контакты

Адрес: Речников улица

Телефон: +7 (495) 778-65-09

Email: [email protected]

Отзывы о РолСервис

Оставить отзыв

Я осталась в восторге после того как муж установил мне на окна рольставни. Очень удобные и смотрятся красиво. Соседка спрашивала где брали порекомендовала ей магазин. Удобно мыть, и протирать. Фонари с улицы теперь не мешают спать. Не портятся от погодных условий и не ломаются. Хорошая вещь для дома. Открываются нажатием кнопки.

Установил рольставни вместо ворот в гараж осенью. Всю зиму были сильные морозы, но никаких деформаций с ними не произошло. Очень удобные в использовании и смотрятся оригинально. Сосед, посмотрев на меня решил тоже установить. Дал номер РолСервиса потому что смело могу порекомендовать качество.

У меня в туалете окно, покупала жалюзи, но для меня показалось очень не удобно. Подруга посоветовала рольставни у нее у самой стоят во всем доме. Я позвонила в РолСервис, все быстро обговорили, заказала и в назначенный срок привезли. Никаких дефектов или проблем с установкой не было. Очень удобно, теперь буду на остальных окнах тоже устанавливать.

В хлебном ларьке поломалась ролета, ее уже ремонтировали и мастера сказали, что все – не отремонтировать. Решили обратиться в ту же фирму, что и соседи обращались. Давно смотрели на их ролеты. Их по сравнению с нашими – очень прочными кажутся. Специалист из магазина рольставни.ком нас проконсультировал, все показал и рассказал. Получили счет, нас все устроило. Ребята быстро произвели замер и через неделю наш магазин был уже с новыми рольставнями. Спасибо!

В целях безопасности в своем загородном доме мы установили рольставни. Решили, что это хорошая альтернатива решеткам. После телефонного разговора с менеджером, к нам приехал мастер, снял точные замеры всех окон и дверей, обговорили конечную суму заказа, после этого заключили с ним договор. Установили рольставни нам качественно, аккуратно, в дальнейшем мы имеем сопровождение мастеров в случае необходимости, за 2 года пока такой необходимости не возникло, все работает исправно.

В поисках надёжной защиты для окон в своём магазинчике наткнулась на этот магазин.Мне порекомендовали рольставни с электроприводом. Я сначала думала, что это дорого и бесполезно, но после грамотной профессиональной консультации поняла, что это необходимо. Они надёжные, при этом витрину всё же видно с улицы, довольно симпатично выглядят. Главное - они качественные.

Мне повезло , что без совета я нашла именно его. Посмотрела в интернете к кому могу обратиться . не знаю почему , но выбор пал именно на него . И Я не ошиблась. Теперь по окончании процесса хочу выразить огромную благодарность адвокату П..к С..ю В...чу Я очень довольна помощью профессионального адвоката.Если бы ни он, я не смогла бы получить выплату по страховому случаю.Решением районного суда случай гибели моего мужа на производстве был признан не страховым.Только благодаря С..ю В..чу  я подала апелляционную жалобу в городской суд , он смог меня в этом убедить . И мы выиграли суд. Случай гибели моего мужа был признан страховым.Теперь я смогу получить единовременную страховую выплату.Огромное Вам спасибо, С..ей В..ч  !Людям, которым нужна помощь адвоката,  советую.

Покупал в этом магазине защитные рольставни на окна для загородного дома. Решил защитить дом, но решетки ставить не хотел, чтобы вид не портить. С рольставнями дом смотрится отлично. Фирме за работу спасибо. Сделали аккуратно и быстро. Монтажники приехали с привезли с собой мои рольставни. Консультанту отдельная благодарность за помощь в подборе варианта. 

Жизнь на первом этаже в новостройке в Новой Москве - это не совсем моя мечта из-за уровня опасности. Но благодаря тому, что муж установил на все окна рольставни от компании «Рол-Сервис» мне стало намного спокойнее.У данной компании собственное производство, внешний вид и качество работ очень понравилось. Перед этим на консультации замерщик показал различные варианты, объяснил как правильно выбрать. И к моменту покупки я была уверена, что сделала верный выбор.

Работают качественно и надежно, это основное. Цены, конечно, хотелось бы немного ниже, но как есть. Не очень удобное расположение офиса - далековато от метро. Общее впечатление от работы с компанией очень положительное.

Лучшие компании