img

МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве

МедКлиника.Ру - целый ансамбль мед услуг. Стоматология, педиатрия, косметическая медицина, разборы, массаж. Консультация и исцеление у отоларинголога, остеопатия. Ультразвуковое исцеление организма человека, неврология. Интернет запись на прием к доктору.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 645-25-95 (многоканальный телефон)

Email: [email protected]

Отзывы о МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве

Оставить отзыв

Удаляли мне как-то зуб, так кровь еще сутки шла после этого. Не хочу даже и близко к поликлинике подходить. Муж сразу советовал данную клинику, но хотелось сэкономить. Сэкономила… В общем, пока это – лучшее решение для меня, так как здесь работают отличные специалисты. Делают качественно, а боли практически нет. Вот где сервис и качественное оборудование. Рекомендую!

Начал болеть живот. И ладно, если в туалет не сходила. Короче, проблемы серьезные были. Наслышана о наших врачах, выбрала данную клинику. УЗИ показало проблемы с поджелудочной. П..т Ш..на, отдельный вам привет и благодарности лично от меня. Серьезно, лучшего специалиста вы не найдете. Все расскажет, покажет, на пальцах объяснит. И улыбка шикарная!

С детства страдаю эпилепсией, сейчас болезнь начала прогрессировать. Я был в отчаянье, походы в местную больницу только будто усугубляли ситуацию. Родственники нашли МедКлинику.Ру, повезли на прием к С...н М...те, врачу высшей категории. Мне клиника понравилась, как и специалист. Она вошла в положение, не напирала, но и не давала ложных надежд – сказала, что работа предстоит ответственная, что нужно находить первопричины. Начали с изучения анамнеза, потом перешли к подбору лекарств, чтобы снизить число приступов, работали в и в психологической сфере. В итоге я сам вдруг понял, что приступа не было уже 2 месяца, что я спокойно сплю, не страдаю от головной боли, легче сосредотачиваюсь. Лечение дало результаты и это все заслуга специалиста и клиники. 

Я хотела бы поблагодарить мануального терапевта Мед.Клиники.Ру К..ва С..ея А..ча за опыт и профессионализм, который он всегда демонстрирует перед своими пациентами. Мне пришлось обратиться к нему из-за ужасных болей в области шеи, которые были настолько сильны, что не только не давали работать, но и полноценно отдыхать. На приеме доктор внимательно выслушал мои жалобы, тщательно провел осмотр шеи и всего позвоночника, сделал рентгенографию и УЗИ. После получения результатов мне был поставлен диагноз – смещение шейных позвонков. С..ей А..вич заверил меня, что при помощи нескольких сеансов лечебного массажа и дополнительных процедур избавит меня от этого недуга и устранит болезненные ощущения, с чем и справился на все 100%. 

Мне очень часто нужно снимать зубной камень, который очень меня беспокоит, поэтому я довольно долго подыскивал для себя стоматологическую клинику, в которой не только можно было бы безболезненно лечиться, но проводить эффективные гигиенические процедуры. Наконец-то мои поиски были завершены, так как я нашел МедКлинику, через объявление в интернете, а на прием записался к доктору Г...ну А...у А...чу. Врач в первую очередь расспросил, на что я жалуюсь, а после осмотра эффективно и безболезненно снял зубной камень со всех зубов. При осмотре и профилактических процедурах использовалось высококачественное стоматологическое оборудование, поэтому никакой боли я не почувствовал.

На протяжении 5-ти лет наша семья лечит зубы в многопрофильном медицинском учреждении МедКлиника и результат лечения нас всегда в полной мере удовлетворяет. Первым лечением занимался врач-стоматолог Б...в В...р А...ич – опытный, вежливый и квалифицированный доктор. У меня был не обычный кариес, а пульпит, причем в запущенной стадии, для лечения которого необходимо было удалить нерв. В...р А...ич справился с этой задачей отлично, избавил меня от сильной зубной боли, причем совершенно безболезненно. Лечение производилось на современном оборудовании, с выбором качественной пломбы. Я очень рад, что мы выбрали именно Мед.Клинику, тем более, что стоимость лечения нас полностью удовлетворила.

Внезапно появившийся кашель, причину возникновения которого никто не мог объяснить, не давал мне покоя ни днем, ни ночью. Моя сестра посоветовала обратиться в «Мед.Клинику». Я приняла решение и записалась на прием к ЛОР-врачу А...ой О...е В...не и сразу поняла, что слова моей сестры были правдивыми. О...а В...на внимательно меня выслушала, тщательным образом осмотрела, назначила сдачу анализов и только после этого пояснила причину возникновения кашля. Лечебная методика доктора не предусматривала антибиотиков, все выписанные лекарства были изготовлены на основе трав, что очень меня порадовало. Но больше всего я была рада тому, что через 3 дня приступы кашля уменьшились, а еще через пару дней и вовсе прекратились. От фарингита не осталось и следа, а я быстро вернулась в строй.

С детства страдаю эпилепсией, сейчас болезнь начала прогрессировать. Я был в отчаянье, походы в местную больницу только будто усугубляли ситуацию. Родственники нашли «МедКлинику.Ру», повезли на прием к С...н М...те, врачу высшей категории. Мне клиника понравилась, как и специалист. Она вошла в положение, не напирала, но и не давала ложных надежд – сказала, что работа предстоит ответственная, что нужно находить первопричины. Начали с изучения анамнеза, потом перешли к подбору лекарств, чтобы снизить число приступов, работали в и в психологической сфере. В итоге я сам вдруг понял, что приступа не было уже 2 месяца, что я спокойно сплю, не страдаю от головной боли, легче сосредотачиваюсь. Лечение дало результаты и это все заслуга специалиста и клиники.

Возраст берет свое, но так хочется иметь красивую улыбку и на пенсии. Очень страдала от того, что нету зубов, а именно, пятерки и шестерки. Не только некрасиво, но и невозможно есть. Дети сделали подарок День Рождения и записали на прием в «МедКлиника.Ру». После городской поликлиники разница весьма ощутимая. Никаких очередей, внимательность, вежливость, аккуратность. И врачи очень хорошие. Со мной работал Ж...в З..р – очень внимательный специалист, обсудил со мной все варианты, сделали мне снимки, провели осмотр. После выбора материала, отправили к зубному технику, очень подробно сняли все мерки. Как итог – идеально подошедшие импланты, не отличимые от «родных» зубов. Снова могу есть, что угодно, улыбаться. Рада, что есть такие места и специалисты.

В течение нескольких лет в стремлении сделать свою улыбку белоснежной я пробовала различные методики отбеливания. В результате у меня только появились новые проблемы с зубами: они стали очень чувствительными, после применения некоторых средств я чувствовала боль в каждом зубе. При этом результаты отбеливания меня еще ни разу не устроили. Наконец, я решила записаться на профессиональное отбеливание. Мне посоветовали клинику «МедКлиника.Ру». Я попала на прием к Р..вой О..ге. Она не просто сделала мои зубы белоснежными, но и восстановила поврежденную отбеливающими средствами эмаль. Теперь я снова могу пить горячие напитки, есть мороженное и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. Жалею, что не обратилась к этому доктору раньше.

Хочу сказать СПАСИБО всем врачам и персоналу клиники МедКлиника.ру. Я узнала об этой клинике год назад, когда у меня жутко разболелся зуб и мне посоветовали записаться сюда на прием к стоматологу. Была приятно удивлена качеством лечения, высоким уровнем сервиса и уровнем клиники в целом. Узнала, что здесь есть и косметологическое направление. Два месяца назад проходила тут курс мезотерапии. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит свое здоровье и время.

Сыну И..ю 6 лет, и уже в течении 3 лет он обследуется у одного единственного и лучшего на наш взгляд педиатра – К..ной Т..ны Л..ы. Это самый авторитетный педиатр для меня. Она уже 20 лет (или даже больше) работает с детьми разных возрастов, с проблемами в развитии. Многие вещи она видит с первого взгляда и ставит точный диагноз. В отличие от многих других педиатров, она не склонна к «сгущению красок». Если нет проблем, она и скажет: «ребенок здоров» и не будет вытягивать с родителей деньги на ненужные анализы. Всем родителям, которые находятся в поисках педиатра для своего ребенка, рекомендую записаться на прием к этому замечательному специалисты К..ной Т..не Л..не.

Лечила доску у ЛОРа клиники «Медклиника.ру» около месяца назад. У дочки периодически закладывало нос, из-за этого ей было трудно дышать. Мы обращались ко многим врачам, но остановили свой выбор на профессионале своего дела А..вой О.В. Она очень внимательна, делала назначения с подробным обоснованием, почему именно такая схема лечения наиболее оптимальная. Все процедуры врач делала, объясняя каждое свой действие, проговаривая, что именно делает, какие ощущения возникнут, а какие возникнуть не должны. Очень благодарны за ее профессионализм и очень рады, что попали к такому опытному врачу

Меня очень беспокоила высокая температура у дочери. Мы были у нескольких врачей и везде ей ставили диагноз тонзилит. Но лечение не помогало. Нашла в интернете эту клинику  и записала дочь. Попали к педиатру К..й Т..не. Сначала она заглянула в мед.карту из поликлиники и сравнила результаты анализов месячной давности с новыми. Она внимательно нас выслушала, после чего дала направление на анализы для определения нескольких инфекций. Предположения доктора подтвердились после получения результатов анализов. Т..на Л..на назначила дочке курс лечения, которое оказалось очень эффективным. Мы Вам очень благодарны за помощь. Доктор Калинина – настоящий профессионал своего дела. Это очень хороший врач и прекрасный человек.

Около года назад у меня на лице появились высыпания. Я побывала в 5 разных клиниках, где мне ставили совершенно разные диагнозы от аллергии до демодекоза. Никакое лечение не помогало. По совету подруги я записалась в клинику МедКлиника.Ру к З...ой А...е. Она посоветовала мне пройти курс мезотерапии. Поскольку я жутко боюсь уколов, был выбран безинъекционный метод. А...а назначила мне всего 5 процедур. Все сеансы прошли абсолютно безболезненно и без каких-либо побочных эффектов. В результате я не только избавилась от высыпаний, но и стала выглядеть моложе лет на 5. Выражаю огромную благодарность клинике и в частности Вам, А...а, за проделанную работу.

Обратилась в «МедКлиника.Ру» с целью записаться на приём к остеопату. После родов (дочке уже 1.5 года) начала сильно болеть спина. А когда на руках маленький ребёнок и приходиться наклоняться по 20 раз в день, а то и больше, проблемы со спиной кажутся настоящим кошмаром. Чтобы хоть как-то облегчить боли, я записалась на приём к К...ву С...ю. Остеопатия для меня была чем-то непонятным, но я много слышала об эффективности такого лечения от знакомых. Доктор выслушал мои жалобы, после чего сразу же приступил к лечению. Не знаю, как он это сделал, но боль в спине стала заметно меньше. Сейчас прошло 2 недели. В течение этого времени доктор мне сказал стараться не нагружать спину. Я прислушалась к его рекомендациям. Чувствую себя отлично. Большое спасибо доктору, Вы меня спасли!!!

Лучшие компании