img

Клиника планирования семьи "Интайм"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Клиника планирования семьи "Интайм"

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон:

Отзывы о Клиника планирования семьи "Интайм"

Оставить отзыв

Профессиональная, современная клиника. В Интайм ЭКО делала в мае, беременность без осложнений, наблюдаюсь в ЖК.

В Интайме была моя первая попытка ЭКО. Я даже не надеялась, что так легко все окажется! Слышала, многие по несколько попыток делают, а у меня единственная  и все получилось! Спасибо замечательным врачам Интайма!

Во многих частных клиниках иногородних не принимают, не знаю почему. Я в Москву специально приехала для того, чтобы сделать ЭКО. Много клиник обошла, но приняли только в Интайм. Отношение ко мне было такое же как и ко всем. Очень рада что все же к ним попала. После первого протокола наступила беременность. Сейчас у них беременность веду.

Пришли в Интайм с полным букетом: эндометриоз, спайки, нет 2 труб, малоподвижность сперматозоидов((( Надежда была только на ЭКО и только на чудо. Оказалось, что хорошая работа врача это не чудо. Это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Результат превзошел все ожидания! Все получилось. Сейчас дочке 1 год, планируем через два года прийти за мальчиком сюда же)))

Мы стали родителями только после ЭКО с донорской яйцеклеткой, проведенного в клинике планирования семьи Интайм. Трудный путь к этой процедуре был, долгий, но все оказалось к лучшему. Конечно ЭКО такого плана стоит подороже, чем стандартное, но мы к тратам были готовы.

Хорошие отзывы про ИнТайм слышала от подруги. Она регулярно ходит сюда на осмотры а мне посоветовала обратиться к их эмбриологу. У нас с мужем уже пятый год никаких результатов, и мы просто в панике были. Записалась на прием, назначил нам целую кучу анализов и полную диагностику. Оказалось, что проблемы у мужа. Но в беде нас не оставили. Назначили лечение. Через полгода попробовали снова. И вот сейчас уже растим полугодовалую дочку!

Нам знакомый врач-гинеколог посоветовала клинику Интайм для того чтобы забеременеть путем ЭКО. Но я так благодарна Х...ой А.. Б...не, для начала она провела необходимое обследование меня и мужа, чтобы исключить всякого рода патологии и обнаружила что у мужу плохая спермограмма. Назначила курс лечения для него, и через 4 месяца мы сами смогли забеременеть естественным путем.

На плановом узи у себя в поликлинике обнаружили миому. Врач не смогла четко объяснить, откуда, почему и как. Даже анализы не назначила! Стала сама искать клинику какую-нибудь, чтобы отзывы были приличные более-менее. ИнТайм выбрала быстро, чтобы не тянуть. Гинеколог Д..на А.Ю. Назначила анализы, сделали узи. Выяснилось, что очень высокий показатель пролактина. Сейчас пью таблетки, чтобы снизить его.

Первый раз в клинику Интайм записывалась по отзывам знакомой к маммологу Б...ку А.В. Хочу сказать, что такого отношения к себе я еще не встречала. Настолько вежливый, внимательный и аккуратный в своих словах доктор. К счастью, после диагностики страшный диагноз не подтвердился, но сложилось впечатление, что в его руках я справлюсь с любой проблемой. Ситуация с мастопатией была взята под контроль и уже после этого я попросилась к Х...ой А.. Б...не. О ней я могу говорить бесконечно долго, но лучшим доказательством ее профессионализма являются мои двойняшки. Все складывалось непросто, но мы справились. Низкий ей поклон от меня!

Лучшие компании