img

БАУВИНД

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор БАУВИНД

Сервисы:

- Остекление балконов и террас

- Верный установка

- Свойство и гарантии

Продукты:

- Пластмассовые окошка 

- Древесные окошка

 

  Фирма делает и устанавливает окошка ПВХ из профиля Trocal, занимается остеклением балконов и террас дюралевым и ПВХ профилем, исполняет целый ансамбль дел сообразно внутренней и наружной отделке балконов и террас.

 

  8 лет фирма действует на базаре и потому понимает все о пластмассовых окошках и о том, будто с ними соединено. 

Контакты

Адрес: Судостроительная улица

Телефон: +7 (495) 258-00-97 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о БАУВИНД

Оставить отзыв

В 2004 году я заказывала немецкое окно ТРОКАЛ в фирме Баувинд в квартиру на Заповедной д.2. Долго выбирала фирму, так как это дорогостоящая покупка для меня. Но результат того стоил: как говорится, поставила и забыла, за эти годы не было никаких проблем с окном. Поэтому, решив в начале зимы остеклить балкон, решила позвонить в эту же фирму. Удивительно, но фирма всё ещё существует и даже номер телефона не изменился. Правда, чтобы сравнить цены, вызвала замерщика ещё и из другой компании, там мне в итоге отказали, сославшись на какие-то технические сложности монтажа. Баувинд же сделал всю работу на отлично! Спасибо бригадиру монтажников Р..ну, замерщику К..нову Д..трию. Всё исполнено в срок и на совесть. П...янова Е.В.

Устанавливали в 2003 году окна Trocal на даче под Чеховым, за весь срок службы - только регулировка! Вот что значит чисто немецкий профиль! Но главное в том что в Баувинде есть четкость в работе, 5ти летняя гарантия которая исполняется! в отличии от многих других фирм. Месяц назад снова заказал квартиру на ул. Кантемировской. Что удивило коллектив тот же что и 10 лет назад! и профиль именно привозной-оригинальный немецкий, чего в принципе сейчас не найти. Отработали мой заказ также четко, серия Trocal А5(вместо Confort) стала потолще и цена конечно подросла, но и прошло много лет. Всем рекомендую, спасибо ребята то что держите марку, монтажники классные, им отдельное спасибо.

Лучшие компании