img

Академия Детского Мюзикла

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Академия Детского Мюзикла

Сервисы:

- Ребяческая театральная студия

 

  «Академия Ребяческого Мюзикла» - торговый план. Основоположники «Академии Ребяческого Мюзикла» и некомерческого партнерства Анна Саакян и Елизавета Пластинина.

 

  Воспитанники «Академии» осваивают сразу сходу некоторое количество дисциплин. Вокала, хореографии и артистического профессионализма. Не считая такого, на упражнениях проистекает ныряние малыша в мир музыки, литературы, живописи, хореографии, раскрываются способностей для раскрытия и становления его самых различных креативных возможностей. И для данного вам будет необходимо истратить на наверное только 1,5 часа 2 раза в недельку, а выучится ваш малыш совсем многому.

 

  В «Академии» любой преподаватель проходит чрез систему интервью и пробных уроков. Некоторое количество раз в год управление «Академии» организует особые семинары для преподавателей. Из-за годы работы «Академии» сформировался костяк профессионалов, непрерывно совершенствующих родное дело.

 

Контакты

Адрес: Жуковского улица

Телефон: +7 (495) 624-88-88

Email: [email protected]

Отзывы о Академия Детского Мюзикла

Оставить отзыв

Сосед отдал туда своего парня, Там конечно концерты - выступления. У пацана все время есть чем занятся к чему стремиться, какая - то ответственоть правильно спеть - выучить текст. все же есть дело у парня и стремление после школы. И родителям спокойнее, знают что он при деле а не по подъездам шарится.

Лучшие компании