img

Столица

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Столица

Курьерская работа «Город Москва» дает курьерскую неотложную экспресс-доставку корреспонденции сообразно Столице и Столичной области на неизменной договорной базе.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 517-03-75

Email: [email protected]

Отзывы о Столица

Оставить отзыв

Специализированный фонд управления целевым капиталом для развития МГИМО работает с курьерской службой «Столица» с 2011 года. Работу по организации почтовых рассылок для нас «Столица» проводит оперативно и безошибочно. Все рассылки проходят с хорошим качеством исполнения и в оговоренные сроки. Сотрудники курьерской службы «Столица» всегда находят индивидуальный подход к решению задач, которые мы ставим перед ними, и относятся с большим вниманием  ответственностью к каждому нашему заказу. Мы рады, что выбрали курьерскую службу «Столица» в качестве партнера для осуществления наших проектов и рекомендуем всем остальным, так как она показала себя как честный и надежный партнер в области организации почтовых рассылок

Благодарим Курьерскую службу «СТОЛИЦА» за оперативную доставку документов, что позволяет нам сэкономить трудовые ресурсы, а главное- время. Сотрудники компании всегда очень вежливые, все наши заказы всегда выполнялись быстро, качественно  и в срок.

Выражаю благодарность Курьерской службе «СТОЛИЦА» за срочную доставку документов, систематически пользуюсь услугами курьерской службы, скорость и адекватность курьеров и операторов всегда на высоте.

Руководитель ЗАО «АСКОЛ» выражает благодарность Курьерской службе «СТОЛИЦА» за курьерской обслуживание с 2009 года, за оперативную доставку документов, честность и отзывчивость сотрудников!

Лучшие компании