img

Nic Club

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Nic Club

Велюровые и трикотажные костюмчики, одежка для здания и отдыха валом, халатики, пижамы, сорочки, комбинезоны, платьица, футболки, шорты, юбки и др. Высококачественная продукция напрямую от итальянского производителя с доставкой сообразно всей Рф. В коллекциях употребляются велюр и трикотаж высокого свойства, а просторный размерный разряд от 2XS по 4XL дозволяет выбрать модель на всякую фигуру. Любой год значит 18 престижных коллекций, соответственных наиболее важным направленностям. 

Контакты

Адрес: Новодмитровская улица

Телефон: +7 (499) 702-36-21

Email: [email protected]

Отзывы о Nic Club

Оставить отзыв

Имею небольшой магазинчик по продаже пижам и халатов. Все заказываю оптом в этом магазине. Приходит все вовремя, цена тоже отличная. По отчетности все чисто. Качество вещей отличное, рекомендую!  

Работаю с Nic Club достаточно давно. У меня свой отдел в ТЦ "Лотос" в Хабаровске. Последняя доставка приходила в мае, летний ассортимент, патриотические футболки и т. п. Работать с этой компанией нравится, отгружали вовремя, транпортники не подводили. Никаких нареканий по качеству не было.

Закупаемся тут домашней одежды для мужчин и женщин оптовыми париями для последующей реализации в магазине, по качеству вещи хорошие, да и расценки у них адекватные. Разобрали первую партию довольно быстро. 

Нормальный магазин, можно купить много красивой домашней одежды и по адекватным ценам.  Она здесь качественная, дома тоже хочется выглядеть хороши и чтобы материалы были приятными к телу. 

Заказываем здесь уже не в первый раз. Разбирают вещи из данного магазина быстро. Покупателям очень нравится качество и ассортимент, поэтому возвращаются за новыми покупками, советуют знакомым. Будем продолжать сотрудничество. Спасибо!

Работаю с Nic Club оптом, поэтому не могу судить о тонкостях розничных покупок через их интернет-магазин, оцениваю именно оптовый сегмент. Отличный велюр и трикотаж высокого качества. Покупатели всегда довольны, особенно молодежь: много ярких моделей. Хотя есть что выбрать и женщинам постарше (халаты, костюмы классических цветов). Огромный плюс - есть большие размеры. Бесплатная доставка по Москве, регулярные акции, выгодные условия. И, конечно, грамотные менеджеры - всегда приятно работать!

Лучшие компании