img

Норби

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Норби

Сервисы:

- использование главным пакетом телепрограмм (по 45 каналов)

- использование соц пакетом телепрограмм (помощь абонентской полосы)

- установка кабеля в жилплощади

- высверливание отверстий в несущей стене

- высверливание отверстия в загородках

- наладка телека у абонента

 

 

  ЗАО "Норби" дает целый ансамбль услуг кабельного TV для личных лиц и организаций. Доскональную информацию о предложениях разрешено отыскать на интернет-веб-сайте либо связавшись с отделом сервиса покупателей. Постоянно отвечаем из-за свойство работы. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (4962) 64-38-41

Email: [email protected]

Отзывы о Норби

Оставить отзыв

Живу в Кривцово , недавно всё пропала , дозвонился со второго раза , сказали что где-то авария . К вечеру уже всё заработало.

Не работали несколько цифровых каналов, приехали "мастера" сказали, что надо менять кабель, после них проверили соединение в щитке и все заработало. Потратили 2 минуты. Они просили 3000 тысячи. 

 Здравтствуйте! Уж не знаю-читает ли кто-нибудь из работников этой компании отзывы (а может и сам г-н Т...бов), но все-таки напишу. Может пригодится кому. Или работники как-то отреагируют. На днях решила проверить нет ли задолженности... Оказалось-есть и не 60 рублей с начала года (автоплатеж был подключен на 200р), как мне думалось, а целых 480 р. Велели принести квитанции за три года. Хорошо,что хранила. Сходила в банк-взяла выписку за 2015-2016гг. Отпросилась с работы. (Время работы "Норби"-с 8 до 17 как у всех.). Девушка сверила квитанции с комп-ром. И что вы думаете? Платеж с банка не пришел (квитанция за март от 08,04,2016 у неё  в руках!!!). Она мне заявляет-сверить не могу, Т.е. "приходите завтра или послезавтра". Я так поняла , что пользоваться калькулятором она не умеет(или не хочет- не обязана). А  уж в столбик посчитать, наверное, образование начальной школы не позволяет... И вообще в свои 30 лет она (девушка-расчетчик), бедная-несчастная, вынуждена сидеть в этой дыре и еще нас выслушивать.... Выскочила я из этой конторы--а надо было к директору-может он (или она) умеет считать на калькуляторе или в столбик на бумажке. А потом успокоилась. Оплачу эти 60р. Изменю сумму автоплатежана 220р.-и все. Не пойду к ним больше. Очень жаль, что фирма "Норби" монополист в нашем городе и районе. Надо бы их несколько иметь. Тогда бы руководство ценило каждого клиента. А сейчас им наплевать с высокой колокольни... И время надо бы выделить для приема клиентов в субботу-воскресенье-хотя-бы несколько часов.

19 мая 2015 года с 11  до 17 часов пытался дозвониться в компанию Норби по указанным на сайте телефонам. В ответ только длинные гудки. Зачем тогда показывать телефон, если его никто не обслуживает? Была задолженность по оплате. 15 мая погасил, а 19 мая отключили телевидение. Может это месть!? Отключили без предупреждения.

У...ы! Все оплачено, сегодня 03.03.2015 ни один канал не показывает, телефон-постоянно занято, вот такое ТВ по Русски- ни ответа ни привета!

Был бы выбор, конкуренция никогда бы не выбрала  Норби. Сидят старухи старые, считают на счетах, квитанции об оплате разносят в амбарные книги вручную, в ХL работать не умеют. Личный кабинет на сайте только для картинки, для важности, обратной связи нет. Отключают без предупреждения. В известность не ставят. Информаций нет. С людьми, клиентами так нельзя

Без предупреждения отрубают антену, даже не разобравшись в причинах задолженности. Выясняется сос стороны абонента оплата произведена в полном объеме, а у них там что-то "не прошло". в итоге на просьбу восстановить антену услышала море грубости и была отправлена... к другим поставщикам услуг. при этом уже лет 15 являюсь абонентом Норби. вот такая забота об абонентах

Я полностью согласна с мнением А.....ия и Н....ая. Будь у нас выбор, никогда!!! не выбрала компанию норби. Ни уведомлений о том что образовалась задолжность(платили исправно, только по старому тарифу 195 ру.),ни платежек... Даже тупо позвонить в дверь, когда отключали кабель и предупредить о задолжности и то не смогли. Все нужно узнавать самим. Вчера поехала к ним оплачивать и задала эти мучающие меня вопросы, на что был ответ: -Мы не обязаны. Интересно а что они обязаны, получается что вообще ничего, только тупо брать деньги с клиентов. Спросила есть ли книга "отзывов и предложений"ответ: -Нет... На вопрос когда подключат, сказали завтра. Завтра уже наступило, мастеров нет. Зато есть мастера в 9 утра отключающие кабель. Плохо товарищи работаете, очень плохо!!!

Просто другой конторы нет, приходится терпеть Т.....хлебовых. Крайне неудобное время приёма граждан (9-12 и 14-17) - я ещё такое время работы нигде не встречал, даже в гос. конторах. Сегодня приехал таки в 11.30 чтобы оплатить, так у них касса по приёму денег не работает!  Книги жалоб, естественно нет, где она - узнавай у начальника (Т.....хлебова) его, естественно на месте нет, все кивают все друг на друга. 

Телевизор показывает всегда, ни разу не отключали каналы, даже если не оплатили вперед, то что тут пишут для меня очень удивительно. Спасибо за обслуживание!

Исключительно по причине того что нет других! приходится пользоватся услагами данной "конторы". У любого другого помимо всех тех услуг что вы получаете вы так же получите и бесплатные каналы, сдесь же вам тупо обрубят ТВ кабель и вы останетесь без связи с внешним миром. Ни квитков ни каких либо предупреждений об задолжености или очередной оплате НЕТ. Вся ответсвенность тупо на Вас, а если у вас пристарелые родители проснувнишь узнали что у них Не работает ТВ и весь день обрывают вам телефон а ты как ошалелый должен успеть к ним к 17-00 чтобы выяснить причины и вооще с кем то ответсвенным поговорить - просто маразм. Тупо "шарашкина контора". Будь выбор - он пал бы не на них.

К сожалению,в Солнечногорске Норби не имеет конкурентов, в кабельной телесети в частности, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Тупо платим деньги и почти не смотрим телевизор.Непонятно только--за что ежегодно повышается цена обслуживания? Вся информация скрыта. Даже личного сайта не имеют. Живут в прошлом веке.

При заключении договора надо приехать лично в офис в рабочий день, потому что в выходные они не работают. Что явно неудобно для работающих в Москве людей. Так мало того, им еще нужны документы на квартиру. Ну вот такого ни у одного провайдера кабельного тв или интернета вообще не встречал. Везде договора заключают на человека по паспорту. А в офисе сидят две бабушки, которые слабо вам помогут в возникших вопросах, им пора носки внукам дома вязать, а не с людьми работать.В общем бред полный. Но к сожалению в Солнечногорске других вариантов нет, если вам надо подключить несколько телевизоров в квартире без приставок, ведь платить придется за каждую приставку ЦТВ.

Лучшие компании