img

Парус, парк отель

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Парус, парк отель

Вид гостиница:

  • одно здешний эталон;
  • 2-х здешний эталон;
  • 2-х здешний п/люкс;
  • люкс;
  • бизнес люкс;
  • VIP люкс.

  

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 436-72-72

Email: [email protected]

Отзывы о Парус, парк отель

Оставить отзыв

Хороший отель,чисто,вежливый персонал Быстрый вызов такси,персонал быстро реагирует на просьбы и пожелания,заказывали завтрак в номер.

Доброго дня всем! Останавливалась в данном отеле с 29.04.16 по 07.05.16 и за время проживания поменяла несколько номеров. Качество номеров оставляет желать лучшего. Свет в душевых, работа холодильников, сломанные крышки унитазов. Цена качество полное несоответсвие. Персонал старается, но все завит от руководства. Ассортимент кафе слабый

Грязно, особенно в душевой. Покрыто плесень. Белье как будто не стиранное.  Холодильник наморожен, будто его год не мыли. Добираться не удобно. Своих денег не стоит.

Доброго времени суток!Приехали в мой День рождения 06.01.2016 г., отдохнуть от городской суеты. Долго не могли найти дорогу, петляли, но администратор по телефону объяснил нам, как проехать и мы все же попали в отель.Приехали около 14.00 часов. Номер, забронированный для нас не был готов, нас попросили подождать минут 10... Настроение было приподнятым и мы решили в период ожидания выпить кофе... НО! Оказалось, что ресторана на территории отеля нет в принципе(как потом узнали от персонала, что он был, но сгорел), а есть небольшой так называемый кафетерий. Нам ничего не оставалось, как пойти туда и сразу же заняться решением острого вопроса где же праздновать ДР...Все же нужно предупреждать гостей об этом заранее. Приготовление обеда заняло приличное количество времени, да и номер убирали порядка 30 минут...Про приготовлении и качество пищи писать не буду, претензий нет. Т...на действительно старалась. Спасибо! Наконец, попали мы в номер! Ну ничего удивительного мы там не увидели, до полу люкса, как мне показалось, он не дотягивает (соотношение цена-качество). В номере было очень жарко, просто нечем дышать. Но в принципе с этим всем можно было мириться. Но на следующий день мы решили пойти в баню. Вот это был пипец! Первое, что мы увидели, зайдя в баню - это большущий кот. Я против котов и животных ничего не имею, но не в бане же!!! Запах мочи везде - в душевой, в парной, в комнате отдыха. Ужас! В комнате отдыха холодно, сквозняк. Рядом с комнатой отдыха находится маленькое помещение, где печь, в котором находились банщик с женой. Как потом выяснилось они там (в бане) живут. А потом еще я узнала сколько с нас взяли за эту баню. Утром, спустившись позавтракать, оказалось, что девушка из кафетерия не пришла на работу. Обратившись к администратору с просьбой разъяснить мне причину, по которой с нас взяли больше денег за баню, чем положено, я получила вопрос в лоб: " А мне интересно, где Вы взяли этот листок?". К слову сказать, это прайс я взяла на столике перед стойкой администратора , в котором черным по белому написано: "Первый час - 2000 руб. Последующие часы 1500 руб. минимальный заказ 2 часа". Т.е. администратор сразу попытался обвинить нас в подлоге..потом он очень долго удивлялся тому, что указано у них в прайсе и почему.."Мы всегда берем за первые два часа по 2000 руб/час"..далее разговор был выстроен в том же духе. Безграмотный работник! Безобразно разговаривает с гостями!!! К сожалению не запомнила его имя (работал 07.01.2016-08.01.2016).Кстати, интернетом на территории отеля и не пахло.От хорошего настроения не осталось и следа. Мне бы очень хотелось уточнить куда смотрит руководство данного парк-отеля?Больше туда ни ногой!!!

Лучшие компании