img

АНО ВО "Московский гуманитарный университет" (МосГУ)

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор АНО ВО "Московский гуманитарный университет" (МосГУ)

Факультеты:

  • экономики и управления
  • адвокатский
  • рекламы, журналистики и дизайна
  • интернациональных взаимоотношений и туризма
  • психологии, педагогики и социологии
  • культуры и художества

Верховная среднее учебное заведение рекламы

Институт 

Физкультурный центр

Предварительные курсы

Контакты

Адрес: Юности улица

Телефон: +7 (499) 374-52-80

Email: [email protected]

Отзывы о АНО ВО "Московский гуманитарный университет" (МосГУ)

Оставить отзыв

Замечательный Вуз! Преподавательский состав на высшем уровне. Крайне обширная территория , на которой есть всё, что нужно студенту: спортивный комлекс, аллеи для  прогулок и даже собственный яблоневый сад! Ну и кончено же - белочки, которые придают этому месту особый шарм.

Отличный университет, который предоставляет огромный выбор возможностей! Преподаватели являются мастерами своего дела, всегда готовы пойти на встречу, каждый увлечен своим предметом, объясняют доходчиво, со всеми студентами идут на контакт, во всем помогают. Очень развитая студенческая жизнь в университете, обязательно найдется любимое дело для каждого!

Здравствуйте, я учусь на 1 курсе факультета рекламы, журналистики и дизайна. Ровно год назад передо мной встал вопрос, от решения которого очень многое зависело в моей жизни, а именно «Какой университет выбрать?». Просмотрев огромное количество сайтов, я наконец выбрала университет и поехала поступать. Я очень боялась, ведь по словам некоторых моих друзей, поступать в университет тяжелее, чем сдавать экзамены. НО! Приехав туда, с самых первых минут я была околдована заботой и любовью К..ой О..и Е..ны, которая принимала у меня вступительное испытание. Она мне дала столько интересной и полезной информации, что я просто была в шоке. Было такое ощущение, что я год уже проучилась. Побеседовав с ней и сдав на 90 баллов творческое испытание, я поняла— все, он! И я оказалась права, проучившись в МосГУ год, я ничуть не пожалела о выборе. Прекрасное обучение с докторами наук, лауреатами литературных премий и членами союза писателей. Очень важно, что здесь помогают с трудоустройством. Так же, красивая и просто огромная территория с белочками не оставит равнодушным никого. Я очень рада, что поступила именно в МосГУ.

Возможность развиваться всесторонне, отзывчивые профессора с большим опытом работы, для тех кто хочет учиться - СУПЕР! Все 4 года обучения - насыщенные и продуктивные. Спасибо!!!

Хороший университет с достойным качеством образования! В прошлом году поступила на факультет РЖД, так как хотела(а теперь хочу ещё больше) стать журналистом. В преподаватель кий состав входят доктора наук, профессора, кандидаты наук, что немаловажно для получения новых знаний. Помимо учебного прецесса, на территории Мосгу организовывает масса увлекательных мероприятий, лекций, мастерклассов. Нельзя не отметить, что на просторной территории ВУЗа живут пушистые белочки, которые всегда вызывают умиление. В общем, я считаю, что не ошиблась с выбором университета и специальности!

Являюсь студенткой данного заведения. Могу сказать, что университет достойный, преподаватели достаточно доброжелательные. Студенческая жизнь весьма насыщенная, что не может не радовать. Сама постоянно участвую в различного рода мероприятиях (в основном, концертах), а на следующей неделе пойду на тренинг по созданию мюзикла, который МосГу проводит совместно с другими вузами. Учеба в целом не слишком тяжёлая, на хобби время найдется. Сначала, конечно, будет напрягать то, что никто не ходит надзирателем мимо парт и не смотрит д/з, но потом привыкаешь и понимаешь, что это к лучшему. Из минусов могу назвать не очень стабильное расписание (иногда пар слишком мало, иногда - слишком много), но и с этим можно ужиться. По моей специальности (учусь на журналиста) наш университет предоставляет обширную базу практики.

Я долго выбирал институт и поступив в МосГУ ни разу не пожалел. Здесь меня устраивает абсолютно всё: я всегда мечтал стать журналистом и в вузе мне очень помогают преподователи. Каждый из профессоров высококвалифицированный и делятся с нами своим многолетним опытом. Кроме того, преподователи благодарят студентов за труд во время семестра - автоматы можно получить, но для этого стоит работать на протяжении полугода. Ещё очень важно, что в институте продлена аккредитация на 6 лет, поэтому не стоит беспокоится. Можно спокойно учиться и получать знания, особенно это важно для юношей,т.к. это даёт им возможность получить образование не прерывая обучение на службу в армии.

Университет по истине отличный! Учусь на журналистике, и я очень рад, что учусь здесь! Квалифицированные преподаватели, объясняют материал доступно, а не бубня по книжке. Очень большая, красивая территория, населённая очень милыми белками, практически ручными. Большой спорткомплекс и тренажёрный зал, также есть хороший бассейн. Есть несколько столовых с очень вкусной едой. Проводится много интересных мастер-классов, увлекательных мероприятий и волонтёрских акций!  Очень советую тем, кто собирается поступать, точно не пожалеете!

Являюсь выпускницей 2018 г. Юридического факультета. За все время обучения ни разу не усомнилась в своем выборе! В день, когда пришла подавать документы, сразу поняла, Московский гуманитарный университет – это место где я хочу учиться! Выражаю огромнейшую благодарность преподавательскому составу своего факультета – за переданные знания, за жизненные ориентиры, за интерес к учебе и юриспруденции в целом! Особенно хочется выделить преподавателей Кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права. Счастлива, что истоки будущей профессии получены благодаря им. Так же Московский гуманитарный университет предоставляет безграничные возможности раскрыть себя с разных сторон – будь это внеучебная научная деятельность, спорт, творчество, волонтерство. В этом я убедилась на собственном примере, участвуя в международных научно-практических конференциях, проводимых деканом, зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права юридического факультета - д.ю.н., проф. С...ой Т.А. Позади 4 года учебы, которые я бы с огромной радостью повторила! Не сомневаюсь в том, что полученные знания смогу реализовать на практике, в своей юридической деятельности.

Поступила в МосГУ в 2014 году, учусь на факультете рекламы. Сильные преподаватели, хорошая материальая база. Учиться заставляют много: иногда бывает, что по пять-шесть пар в день, но зато вы получите необходимые знания. Образование здесь доступное и качественное. Огромная, красивая территория с собственным яблоневым садом. 

Закончил недавно данный ВУЗ! И хочу поделиться с вами своим мнением о нем. Учился на факультете Экономики и Управления.  Преподавательский состав хороший, провел эти годы с интересом, знания остались, хоть я и не был самым успевающим ))) Работу после окончания нашел не сразу, потребовалось примерно 2,5 месяца. Не от того что её не было, а попросту искал что то достойное и не хотел соглашаться на первое попавшееся. Советую, этот ВУЗ всем, кто хочет учиться и получать хорошее образование.

МОСГУ - это шарагаСам имел там неосторожность "учиться"Честно учился, никогда не пересдавал, средний бал 4.7За "красным дипломом" как там некоторые гоняются сдавая экзаменованы по 7-10 раз - не гнался.Просто если им говорили оценка - 4 они просили ставить не сдачу, платили в кассу за пересдачу и так измором брали оценкиЯ сам свидетель как откровенные дураки незнающие математику сдавали её на восьмой раз на - 5.МОСГУ - это конвейер по выкачиванию денегБедные родители которые оплачивают образование своих отпрысков даже не подозревают что они выйдут оттуда с нулевыми знаниями и никому не нужными кроме как в манагеры.Знаю по себе.Пришлось учиться у работодателя (спасибо что добрые и не выгнали) и по книжкам о которых в МОСГУ ничего видимо не знаютСамая засада:Этот диплом даже они Вам потом не подтвердят!!!Закончил эту шарагу "МОСГУ" в 2008 потом были курсы, практика...Работаю экономистом лет 5, решил сдать на сертификат ИПБ там необходимо копию диплома заверенную нотариусом или выдавшим учебным заведениемЗвоню в эту мосгу, у меня спрашивают - когда закончил- в 2008- ну тогда может заверилЯ в шоке- А в чем поблема- Давнишние не заверяемПриезжаюДаю оригинал и сканыМы не заверяем, или можем заверить НО ОРИГИНАЛ ОСТАНЕТСЯ У НАС!!!!!!!!!!!Вы можете поверить в этот абсурд?Я прошу отвести к начальникуТам та же историяНахожусь в шоке-Почему???Даю список необходимы документов в ИПБ?Это было ошибкой, так как сразу за это живо ухватилисьВ требованиях ИПБ написано: Заверенной печатью выдавшей организации, если она не поменяла названиеСразу "начальник" говорит, а мы поменяли название, заверение бессмысленно и все равно не заверимВот подумайте, а для чего они меняю название и делают это по моему часто?Нахожусь в шоке6 лет после работы за свои кровные ездил учиться, а они не учили толком и  заверить их диплом не могутЯ им в ответ у Вас на сайте такое же название МОСГУ!!!В итоге они мне ничего так и не заверилиА представьте если Вы потеряете "диплом" этой шараги!ДалееИду к нотариусу заверитьОН НЕ ЗАВЕРЯТ КОПИЮ ЭТОГО "ДИПЛОМА"!!!!!!!!!!!!!Подписи в дипломе и свидельстве с оценками разнятсяЯ ЧТО ВИНОВАТ ЧТО У РЕКТОРА ТРЯСУЧКА РУК????+ нет расшифровки подписейПослали меня...В шоке....6 лет стараний и кровно заработанных денегЧтобы меня они же послали на ....Рекомендую

Лучшие компании