img

Репетит-центр

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Репетит-центр

  • Репетиторы сообразно общеобразовательным вещям
  • Репетиторы сообразно иноземным языкам
  • Репетиторы сообразно дополнительным вещям

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 790-27-16

Отзывы о Репетит-центр

Оставить отзыв

Оставила на сайте заявку на конкретного репетитора. В итоге мои контакты, ни слова не спросив, передали совершенно другому репетитору, чью анкету я в глаза не видела и даже его расценок не знаю. На мой письменный вопрос в клиентскую поддержку сайта почему так и могу ли я все-таки связаться в тем репетитором, который нужен МНЕ, никто не ответил...

Ужасная компания! Просто кошмар! Я сейчас не о самих репетиторах. Напротив, женщина, которую мне нашли, очень компетентная и профессионал своего дела. А вот сама администрация данной организации оставляет желать лучшего. Люди ничего не видят в погоне за деньгами. Объясняла не раз, что у меня плавающий график, что сразу не могу назначить день, когда смогу позаниматься. В итоге, они просто не дали покоя ни мне, ни преподавателю, с которым мы договорились заниматься. Писали, звонили, покоя не давали. Люди ничего не слышали о тактичность отношении к другим. Слышала, что здесь негативные отзывы не публикуются. Надеюсь, что совести хватит это выставить!

Ужас полнейший, публикуют о репетиторах только положительные отзывы(на того репетитора, которого мы наткнулись, сложилдось вообще впечатление , что отзывы писала сама репетитор), негативные реальные отзывы не публикуются. Получается, что видишь картинку одну, тратишь деньги, время, а результат , не только разочарование , а ужас!Много раз им звонила и писала, где мой отзыв?так как получается, что люди не видят правдивой информации.

Репетит-Центр-хорошая компания,здесь комфортно работать преподавателю,чуткое и внимательное отношение администраторов. Я рекомендую эту компанию друзьям.

Я зарегистрирована на сайте репетит-центр как репетитор. В отличие от других сайтов, администраторы не хамят и не агрессивны. Большой плюс, что дают заработать и ты платишь только 1 занятие в отличие от сайта repetit.ru, где ты оплачиваешь коэффициент от заявки в два, а то и три раза превышающий оплату за занятие. Как мама я брала репетиторов и с сайта репетит-центр и с сайта репетит -с обоих сайтов присылали и плохих и хороших репетиторов. Это не зависит от качества администрирования - это зависит от качества менеджмента. Мне все меньше и меньше нравится репетит.ру, который просто третирует проверками.

Я была зарегистирована на данном сайте как репетитор по математике, 2 раза мне давали заказы, но не разу не получалось заниматься, так как не подходили условия уже после созвона с учеником. Затем я стала подавать на другие заявки, но ни одной не получила. Когда стала выясниять, почему так получается, мне ответили, что я,яобы для них тёмная лошадка, потому что ни разу не оплачивала заяки, так как не занималась, могу сделать вывод, что администраторам этого сайта не важно, какие знания даёт репетитор, а важно, сколько денег он принёс сайту, точно так же моя подруга на этом сайте пыталась найти репетитора по английскому, когда же она его нашла там и пришла заниматься, то репетитора не оказалось дома, моя подруга прождала 20 минут, только потом выяснилось, что репетитор пошла в магазин, вот такие репетиторы на данном сайте (скорее всего их большинство), а мне писали, что заявки дают проверенным репетиторам, вот такие у них проверенные репетиторы. Призываю всех репетиторов не регистрироваться на данном сайте, есть много других, более хороших сайтов, на которых и заявок большеи выбор богаче, ассоциация репетиторов, например или 5 легко

Решила учить французский язык и оказалось что найти хорошего учителя довольно сложно. Либо дорого, либо неопытные. Да и не скажу что довольно много предложений было. Но вот на этом сайте нашла и сейчас делаю успехи в обучении. Очень нравится. Всем советую этот сервис, поиск тут для учеников бесплатный и легкий. Да и база довольно большая. 

Хвалебные отзывы здесь - самопиар  администрации, не более. обязанности свои администраторы не выаолняют, хотя деньги с преподов берут. В разделе Подходящие заявки нет ни одной заявки, хотя в Заявках учеников они есть. Отношение к репетиторам очень неуважительное, мы априори виноваты в том, что заказчик сорвался, хотя бывают ну очень не адекватные, например, начинают торговаться, сбивать цену, а когда говоришь, что не имеешь право менять цену, больше не звонят, а виноват по мнению администраторов преподаватель. Рейтинг преподавателя зависит, знаете, от чего? Вы думаете, от успехов в обучении? Нисколько! От того, как часто данный препод хвалит данный сайт в соц. сетях! А у хорошего препода есть на это время? 

"Репетит-Центр" посоветовали друзья. Долго не мог найти преподавателя по Дискретной математике. 4 месяца занимался с преподавателем, экзамен сдал успешно. Спасибо!

На сайт обращалась два раза. Старшему сыну помогли подобрать хорошего репетитора по обществознанию. Благодаря этому, ЕГЭ сдал отлично! Когда нужна была помощь младшему (искали логопеда), то и в этом случае нас выручил "Репетит-Центр". Спасибо огромное администраторам и репетиторам!

Очень понравилась компания "Репетит-Центр".  Ребенок отставал в школе по русскому языку,  именно на этом сайте мне помогли подобрать хорошего репетитора. Спасибо администраторам за отличную работу! Теперь я знаю, куда надо обращаться, если будут проблемы.

Искали преподавателя по английскому языку, причем кандидаты должны были удовлетворять большому количеству требований, одно из которых - выбор из нескольких кандидатур. На этом сайте в течении суток нам предложили 5 или 6 кандидатов один другого лучше. С трудом, но выбрали самого самого лучшего репетитора и очень довольны.

Искал сыну (5 класс) репетитора по-английскому. Нашли через сайт Репетит-центр быстро и оперативно. Персонал работает отточено и организванно. Уроками очень доволен. Репетитор уже   занимается 7 месяцев с сыном. Успеваемость по языку в школе хорошая. Хотел бы поблагодарить Репетитр - центр за работу. Ставлю оценку отлично!

Отличный сайт! Учеников подбирают быстро, общение с администраторами на хорошем уровне. Оплата за услуги ниже, чем на других сайтах! Спасибо за работу!

Обращалась в компанию "репетит-центр" для поиска репетитора. Преподавателя подобрали быстро, занятия прошли успешно! Спасибо!

Обратилась на сайт месяц назад для того, чтобы мне помогли подобрать репетитора по математике. Администратор позвонил в течение часа. вежливым голосом задавал вопросы, ответил на мои, репетитор перезвонил мне в тот же день. Репетитор мне и моему ребенку очень понравился. Буду еще обращаться на этот сайт.

Учусь на первом курсе университета. Обнаружились проблемы с математикой. не сдал зачет. Обратился в эту компанию, быстро подобрали нужного репетитора, за подходящую мне цену. Занимались по скайпу, даже ездить никуда не пришлось. месяц занятий и зачет пересдал. Очень  благодарен репетитору и "Репетит - центру".

Дважды обращалась в компанию "Репетит-центр" для подбора репетитора по рисосанию. Дважды так как переезжала. Мне подобрали быстро и именно таких, которые меня полностью устраивали. Оформить заявку просто было. Звонить никуда не надо. Все написала, мне подобрали, денег за это не взяли, звонками не надоедали. Приятно работать с вежливыми и опытными людьми. Спасибо!

Именно на этом сайте, Репетит-центр, нашли дочери-старшекласснице отличного репетитора по математике. За два года занятий дочка так продвинулась по предмету, что получила по ЕГЭ один из лучших результатов в классе. Спасибо администраторам за работу!

Персонал не обучен, ведёт себя хамски. Администраторы наняты из низкооплачиваемых областей России, что фирме чести не делает. Общаться с такими людьми неприятно. ОТзванивают невовремя, назначают репетитора по умолчанию, потом требуют каких-то отчётов за клиента. Безобразие полное!

Добрый день!  Спасибо за Вашу работу. Оставила заявку, очень быстро позвонил репетитор  (по русск, языку м..рина А..тольевна). Занимаемся с августа один раз в неделю и уже первая 4 по русск.языку. Спасибо огромное!!!

Лучшие компании