img

ТекстильБест

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ТекстильБест

Великий комплект постельного белья, подушек, одеял, наматрасников, пледов и покрывал разных расцветок и объемов.

Контакты

Адрес: Огородный проезд

Телефон: +7 (499) 394-23-85

Email: [email protected]

Отзывы о ТекстильБест

Оставить отзыв

Заказывали постельное СайлиД на подарок родителям упаковка хорошая, качество отличное расцветка изумительная, такая же яркая и красивая. как на сайте. Из плюсов: низкие цены, широкий размерный ряд, проверенные производители, быстро и четкое обслуживание, разные способы доставки и оплат.

Покупала на подарок маме постельное из сатина. Обслуживание понравилось, консультант помог с выбором, ответили на все вопросы. Выслали комплект, как и обещали на следующий день, только наша почта немного задержала посылку на пару дней, хорошо, что я заранее заказала и было время. Постельное пришло хорошо упаковано, подарочная упаковка не повреждена, расцветка точно такая же, как и на фото, качество ткани на ощупь приятная, сатин чувствуется, что хорошего качества. Маме, очень понравился и я довольна, даже себе думала такое же купить, но к сожалению, евро размера не было в наличии!

Заказала трикотажные простыни на резинке. Посылка пришла быстро. Качество очень хорошее, все соответствует и размер, и цвет. Спасибо большое!

Лучшие компании