img

Лаборатория стиля и красоты ARTE

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Лаборатория стиля и красоты ARTE

Всех, кто желает раскрыть для себя мир красы и оценивает личный подъезд мы зовем в нашу лабораторию красы ARTE в Балашихе. Стрижка, маникюр, педикюр, депиляция, мейкап и почти все иное - Вас ждет цельный ансамбль услуг от ухода из-за личиком и туловищем по совершенного преображения! Целый наш коллектив - наверное истинные мастера, которые понимают прок в красе и смотрят из-за новостями в стилистике, в мире престижных стрижек, нейл-промышленности, в косметической медицине.

ARTE - наверное неповторимое пространство, в каком месте творятся удивительные вещи: безмятежная воздух в сочетании с попечительными руками мастеров совершают чудесные перевоплощения духа и тела. Наш эксперимент работы подкрепляет, будто юность постоянна, лишь нужно её сноровисто выделить и доставить миру.

С нами вы постоянно будете смотреться прелестно, а любой поход в ARTE будет для вас реальным праздничком!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 966-15-04

Email: [email protected]

Отзывы о Лаборатория стиля и красоты ARTE

Оставить отзыв

Поставила 5 звезд, потому что это действительно отличный салон красоты! Высокий уровень сервиса, доступные цены и настоящие профессионалы своего дела. Впервые попала сюда на маникюр к И...е - отличный мастер и нейл-дизайнер! Видела работы всех мастеров - все молодцы. Стилист Сергей творит с волосами чудеса). 

Лучшие компании