img

Билетик Аэро

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Билетик Аэро

Biletik.aero – сервис сообразно розыску, бронированию и интернет-реализации недорогих авиабилетов, кой вступает в топ веб-планов в Рф.

На веб-сайте вам доступны билеты на аэроплан фактически в всякую точку земного шара от всех главных авиакомпаний решетка.

Интернет-сайт специализирован для предложения поддержки покупателям в розыске и сборе инфы о странствии, определении присутствия связанных с путешествием продуктов и услуг, их бронирования и оплаты, и ни для каких остальных целей. Определения «мы», «нам», «наш» и «biletik.aero» относятся к фирмы Trailcord Capital L.P.

 

Все контракта перевозки, заключаемые вами методом бронирования и выписки авиабилетов на предоставленном веб-сайте, вы заключаете конкретно с авиакомпаниями. Мы выступаем как агрегатор услуг авиакомпаний, потому для вас наверное невредно.

 

Мы нередко никак не забираем со собственных покупателей практически никаких сборов – расценки на большая часть авиабилетов представлены у нас сообразно собственной «себестоимости»

Вы постоянно можете отыскать у нас авиабилет в подходящую вам точку земного шара сообразно малой стоимости.

Контакты

Адрес: Магистральная 5 улица

Телефон: +7 (499) 647-50-41

Email: [email protected]

Отзывы о Билетик Аэро

Оставить отзыв

Сервис, который реально помогает экономить деньги. Есть много других разрекламированных, а об этом я узнала чисто случайно. Но, по-моему, здесь дешевле всего. Возврат тоже можно сделать без проблем, мне как-то раз пришлось. Деньги вернули полностью, ниче лишнего не содрали, не обманули. Хороший сервис.

Лучшие компании