img

LEESTORE.RU

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор LEESTORE.RU

Контакты

Адрес: Николоямская улица

Телефон:

Отзывы о LEESTORE.RU

Оставить отзыв

Магазин понравился, компетентный персонал, ведут себя коррктно. На удивление низкие цены, зачем переплачивать деньги в других магазинах. При необходимости, еще не раз буду обращаться в этот магазин.

Очень понравился магазин.Заказывала несколько раз разную технику.Оператор помог выбрать оптимальный вариант по цене и по качеству.Доставили в оговоренные сроки.Советую приобретать товары в этом магазине.

отличный интернет-магазин, в котором можно приобрести действительно оригинальные и новые гаджеты, причем по очень хорошей цене. Достаточно приятный и вежливый персонал поможет в нужную минуту и не будет надоедать в тот момент когда помощь не требуется. 

Хороший магазин.Понравился широкий ассортимент и качество товара.Обязательно приду ещё.

Отличный магазин. Цены приемлемые. Своевременная отправка тоавра. Понравилось обслуживание.  

Недавно столкнулась с обслуживанием компании, и была очень приятно удивлена, что подбор персонала и обсуживание клиентов отличное

Покупал в первый раз в этом магазине качество отличное очень понравилось при первой возможности затарюсь ещё

Регулярно покупаю различные гаджиты в этом магазине, и постоянно остаюсь довольным! Проффесиональный персонал, доступные цены, в общем всем рекомендую!

Один из лучших интернет-магазинов, в котором можно приобрести действительно оригинальные и новые гаджеты, причем по очень хорошей (низкой) цене. Достаточно приятный и вежливый персонал поможет в нужную минуту и не будет надоедать в тот момент когда помощь не требуется. Сама приобретаю продукцию тут уже далеко не первый раз (это были и iPhone и MacBook, а так же гироскутер). Ребята вы молодцы, что так заботитесь о своих клиентах, за это держите отзыв))

Покупал в этом интернет-магазине впервые. Все очень быстро и организованно. Отзывчивый персонал, все достоверно объяснили и показали, быстро подвезли. Думаю, что заказываю тут не в последний раз.

Уже практически на постоянной основе покупаю телефоны в подарок, всегда пользуюсь этим магазином, причина - самая выгодная цена. Вежливый персонал, при мне все объясняют рассказывают проверяют телефон. Ни разу нареканий не было.

Лучшие компании