img

Московская служба психологической помощи населению

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Московская служба психологической помощи населению

Сервисы:
- Делает сервисы эмоциональной поддержки разным категориям людей (ребятам, детям, молодых людей, зрелому популяции и людям пенсионного возраста);
- Проводит массовые тренинги и клубы для покупателей службы, учащие семенары для народонаселения;
- Делает аварийную эмоциональную содействие личикам, окружающим в разных травматических кризисных состояниях (переживание утраты недалёких, травматическое положение опосля перенесенного давления);
- Проводит аварийную эмоциональную коррекцию стрессовых и постстрессовых реакций и состояний с внедрением способов психотерапии;
- Исполняет пролонгированное психологическое консультирование с целью уничтожения отрицательных результатов, стимулированных развитием посттравматического стрессового расстройства у потерпевших, свидетелей и их членов семьи;
- Исполняет групповые личные диагностические и реабилитационные реставрационные програмки.

 

 

В марте 2003 года Правительством Столицы было принято заключение о разработке Столичной службы эмоциональной поддержки популяции.

В Службе столичные жители имеют все шансы безвозмездно заполучить грамотную эмоциональную содействие сообразно широкому кружку заморочек. Консультации проводят спецы с огромным стажем работы в области фактической психологии. 

 

С ноября 2006 г. в Столице действует безвозмездный «Телефонный аппарат срочной эмоциональной поддержки» - 051, кой специализирован для своевременной, неизвестной, круглосуточной, информационной, профилактической и срочной грамотной эмоциональной поддержки.

 

На веб-сайте Службы представлена рубрика "Консультарий", в каком месте хоть какой хотящий имеет возможность установить вопросец, дотрагивающийся эмоционального самочувствия. В зону ответственности профессионалов вступает розыск стезей разрешения конфликтных обстановок в семье и на труде, предостережение брачных инцендентов, служба с обстановками расторжения брака, улаживание взаимоотношений меж детками и опекунами, психологическая содействие людям, переживающим тяжкое несчастье в взаимосвязи с утратой недалёкого человека.

 

В самостоятельных округах Столицы сделаны территориальные отделы Службы эмоциональной поддержки популяции.

Контакты

Адрес: Лихачевский 3 переулок

Телефон: +7 (495) 454-44-08

Отзывы о Московская служба психологической помощи населению

Оставить отзыв

После сеанса, отказали в реабилитации

Обращалась в этот центр 7 лет назад. Консультировала М..я. Отходила честно все положенные консультации, но результата не получила никакого! Мне задавали вопросы - я отвечала, хотя я пришла туда не с желанием выговориться и этот техника, когда проговаривая   ситуацию начинаешь видеть ее по-другому, мне не помог ни сколько. Только кучу времени потратила. Недавно обратилась в этот центр еще раз. Консультировала Е..на. Очень резкая, эмоциаональная женщина, которая давала нелицеприятную оценку не только моей поведению, но и мне, как женщине. Воощем я ушла с консультации. Желания туда еще раз обратиться НЕТ!!

Обратилась в филлиал Моск.службы псих. помощи в СВАО. Пришла туда с проблемами у дочери, но работая с нами двумя, психолог поняла, что у меня их не меньше. Дочке помогли и занялись мной. После консультации была назначения реабилитация. Хочу сказать, что скептически отнеслась к подобным процедурам, но раз нужно - значит, сделаю. Я прошла тестирование, после которого реабилитологи, ознакомившись с результатами тестирования, грамотно подобрали для меня программу. Ходила в удобное для меня время, была удивлена результатом. Кроме положительных изменений при повтроном тестировании, я почувствовала изменения на себе. Первое, что заметила - это то, что не хочу больше слушать свою заунывную музыку, которую закачала в плеер. Улучшилось настроение и сон. Ушла раздражительность. А главное, что появилось, - внутреннее желание что-то поменять в себе. Пошла в парикмахерскую, записалась на фитнес, хожу в бассейн. Говорят, что когда женщина хочет изменить что-то в жизни, то она идет в парикмахерскую, делает стрижку, красит волосы, а я хочу посоветовать - сначала идите к психологу, они помогут разобраться в себе, наладить семейные отношения. Не нужно бояться и стесняться, все конфедециально. Вас встречают приветливые, опытные работники. Нужно сделать только первый шаг, и вам обязательно помогут.

Лучшие компании