img

Академическая гимназия

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Академическая гимназия

  • Ребяческие сады
  • Гимназия
  • Воспитание британскому языку
  • Языковой часть
  • Пансион подача

 

Контакты

Адрес: Тихоновская Б улица

Телефон: +7 (495) 609-50-06

Email: [email protected]

Отзывы о Академическая гимназия

Оставить отзыв

Нам не понравилось в этом саду 1. Вы платите за месяц полную сумму, независимо ходите или нет, гос праздники сумма будет за месяц! Ничего не возвращают никогда! 2 сюда приводят больных детей, поэтому сопли, ОРЗ И ОРВИЛЛ у детей постоянно! У нас бронхит не проходил!  Вероятно родители считают, что платят много, поэтому в любом состоянии можно вести малышей! А проверки медсестры только в понедельник утром!3 все поставлено на поток получения с родителей максимум денег, чтобы НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ, начиная с системы личного кабинета и далее....4 не возвращают компенсацию 20%, тем самым нарушая закон об образовании!!!!Вообщем просто развод на деньги!!!!!

Никогда не занималась написанием отзывов...но не могу молчать, т.к. сейчас очень актуальна тема садов и вдруг кто-нибудь решит своего любимого ребеночка в частный сад в Сокольниках "Академическая гимназия". Мы туда ходили 1,5 года и вот нас отчислили. Выкинули моего сына как предмет мебели. И это в ноябре месяце, когда уже сады укомплектованы. А причина- мы не захотели переходить в другую группу по причине освобождения места. Руководители сада решили денег побольше заработать и нам дали, не поверите, выбор либо соглашаетесь и освобождаете место, либо уходите. И так мы не согласились и не ушли-с нами расторгли договор в одностороннем порядке. Так что, решайте, хотите чтобы ваш ребенок был разменной монетой то как, грится "welcome"... Но а если вам дорого психо-эмоциональное состояние ребенка, то вряд ли вам подойдет это учреждение.

Мы старшего сына решили в 6,5 лет отвести в школу. Страшно было подумать. что для ребёнка будет стресс и поэтому не рискнули в государственное учреждение ходить. Но и платные бывают разные. Галилей нам понравился и расположением и программой, и распорядком дня. питание 6 раз впечатляет.В классе максимум 15 чел. Конечно, пока устаём,привыкаем, но я вижу отношение персонала, вижу детей достойных родителей. вижу как их учат чистоте, аккуратности, вежливости. Английский с первых дней. Для меня это мечта, а не школа. Младшего отвели здесь же в садик. Боялись - раньше только с бабушками дома. Страхи были напрасными. Ему нравится. Воспитатели - добрые феи. Игрушек много. Занятия проводят, на прогулках часто. В общем,  огромное спасибо Вам, дорогие педагоги!

Здравствуйте дорогие родители! Решила рассказать про нашу школу, в которую в общей сложности ходим уже 7 лет. Были разные периоды, были и сложности, и нам было непросто, а уж учителям-то! Чему мы рады, что все стало более организованно, учителя подтянулись, уже в 3-4 классе все стало значительно лучше! Сейчас мы по всем критериям опережаем наших ровесников, и по знанию языков с нами никто не сравнится. Это хорошая школа для одаренных детей, кто идет немного вперед класса, получает свои задания и учится с нужной именно ему скоростью. За то и любим!

Все время читают детям и проводят занятия помногу. Такое внимание радует. Садик частный и требования к нему очень высокие. Так вот, за все время пока никаких отрицательных замечаний сделать не могу. Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока мы находимся в радостном предвкушении, что все будет хорошо. Надеемся, так и будет. 

Лучшие компании