img

B&H клиник

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор B&H клиник

  • Гинекология;
  • Акушерство;
  • Урология;
  • Косметическая медицина;
  • Пластическая ортопраксия;
  • Разборы;
  • Ультразвуковые изучения;
  • Массаж;
  • Биоревитализация;
  • Исцеление климакса;
  • Безоперационное (таблетированное) перебивание беременности.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 780-89-30 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о B&H клиник

Оставить отзыв

Я гражданка Украины, но проживаю уже последних несколько лет в Подмосковье, недавно возникла  у меня необходимость гинекологического обследования, беспокоили боли внизу живота и проблемы с циклом. Пробовала  обратиться в несколько клиник Москвы и в одних получила отказ в обслуживании из-за  того, что у меня только регистрация есть и нет мед.страховки, а  в других такие цены заломили, что просто уму не постижимо. Случайно нашла координаты Beauty&Health Clinic  и попробовала обратиться к ним, приняли без проволочек ,обследовали и выявили проблему, грамотный и приятный доктор назначила  лечение. Нужно сказать, что цена за всю диагностику и лечение приятно удивила)), а отсутствие у меня документов гражданки РФ ,не стало препятствием для оказания помощи. Теперь только «B&H клиник» для решения своих гинекологических проблем буду выбирать.

Самая лучшая клиника пластической хирургии - ВН клиник. Я здесь делала отопластику. В этом году еще планирую сделать подтяжку век, потому что все понравилось. Врачи с отличной подготовкой, большим опытом в пластической хирургии (меня На...в оперировал). Медсестры опытные тоже, внимательные, уход после операции шикарный. Считаю, что не зря заплатила деньги. За такой уровень обслуживания и больше не жалко отдать. Клинике желаю только процветания, а врачам - здоровья, чтобы многих женщин еще могли порадовать своей работой!

В ВН клиник обратилась к гинекологу Хр.....й с бесплодием. Доктор нашла у меня адрено-генитальный синдром. Беременность не наступала именно из-за этой болячки. Лю....а Ни......на мне выстороила последовательное лечение. На редкость внимательная и доброжелательная доктор- все объясняет и очень поддерживает. Четыре месяца следовала подробным рекомендациям и получились две полоски!! Теперь хожу к ней беременность наблюдать)))

Всем, кто ищет нормального пластического хирурга, рекомендую в ВНклиник обратится. Сама делала здесь увеличение груди. Хирург понравился еще на первой консультации, но а после операции я просто полюбила его за то, что он сделал. Получила идеальную грудь: красивая, ровная, одинакового размера. Клиника понравилась, чисто и уютно, персонал отзывчивый, ухаживают хорошо. Всегда можно узнать то, что интересует, никто не отмахивается. Всем теперь расхваливаю ВН клиник!)

Делала в ВН клиник пластику голеней - круропластику. Операцию делала хирург Гу...ь Мел....на (фамилию не вспомню), все прошло хорошо, результатом довольна, уходом и отношением довольна (а сравнивать есть с чем), В стационаре была чуть больше суток, очень комфортные палаты, много анализов, доброжелательный персонал. Можно советовать знакомым.

Хочу поделиться своей радостью: успешная операция в ВН клиник сделала меня обладательницей роскошных форм. Там откачали, сюда пересадили и вуаля – можно на обложку скоро будет, осталось немножко восстановиться, еще белье корректирующее ношу, но уже скоро сниму, и предстану во всей красе. Здесь чудесные доктора, которые угодят даже такой привереде требовательной как я.

Особой благодарности заслуживает персонал ВН клиник, в которой замечательно организована работа с пациентами. Персонал подобран настолько хорошо, что даже уходить из клиники не хочется. Все слаженно, дружелюбно, улыбчиво. И самое важное, что каждый знает на отлично свою работу, а у хирургов и вовсе золотые руки. Огромнейшее спасибо за коррекцию век!!

От ВН клиник у меня осталось очень хорошее впечатление. Больше всего меня волновало качество операции и цена. Последняя оказалась вполне демократичной, а результат операции великолепным. Еще понравилось современное оборудование, я как врач всегда обращаю на это внимание, и препараты тоже качественные. Не зря доверилась советам подруги, выбрав ВН.

Всю жизнь мне мешал мой длинный нос, который я всегда считала причиной моих несчастий. Ненавидела его просто. Как только нашла подходящую клинику и хорошего врача, побежала исправлять эту насмешку судьбы. Благодарю моего доктора-хирурга в ВН клиник, который избавил меня от этого ужаса, слепил чудесный носик и поддерживал меня до и после операции. Еще благодарю всех, кто участвовал в операции и помогал придти в себя после нее! Чудесная клиника с замечательными хирургами и человеческим отношением к пациентам!

У меня мешки под глазами были, поэтому я обратилась в ВН клиник, чтобы сделать блефаропластику. Я знала, что это очень хорошая клиника и здесь работают специалисты с опытом ( глаза это очень деликатно, поэтому я тщательно выбирала хирурга, прежде чем на операцию согласиться). Все прошло благополучно, шовчики вообще почти незаметны. Я осталась всем очень довольна. Спасибо! Буду вас теперь всем рекомендовать)))

Лучшие компании