img

Ассоциация репетиторов

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Ассоциация репетиторов

  • Репетиторы
  • Удаленные занятия

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 543-88-85

Email: [email protected]

Отзывы о Ассоциация репетиторов

Оставить отзыв

..! Давно не работаю с ними, потому что не могут подобрать учеников и стали драть сумасшедшую комиссию, стоимость нескольких занятий. А теперь пересчитали что то и нашли какую-то задолженность, которой никогда не было и теперь угрозами и вымогательством требуют вернуть деньги за неоказанные услуги! Обещают разослать личную информацию на все сайты, испортить репутацию, подать в суд! Вы что там совсем охренели? Не работайте с ними никогда и не оставляйте личных данных, это мошенники, стиль работы из 90-х.

Я удалила свою анкету с сайта Ассоциации репетиторов весной 2019 года. Через несколько месяцев мне выставили перерасчёт за какие-то неизвестные занятия за февраль 2018 года. Требуют денег, спамят по всем каналам. При этом у меня уже нет доступа на сайт, все денежные транзакции мне не доступны. Это просто грязное вымогательство девяносртых. Никогда не работайте репетитором у них.

Вроде заявок много, а предложений мало, коэффициент оплаты сайту ассоциации  зашкаливает, 3 с лишним.Родители сами выбирают цену! Это же ужас подготовка к ЕГЭ/ОГЭ  800-1000 рублей в Москве Да и ученики такие, что ходят через раз. Смысл  этой ассоциации? (Свои ученики или через знакомых и платят больше и не пропускают. Еле-еле деньги вернула, больше месяца ждала и пока не пригрозила, денег не получила

Оставила заявку на сайте на понравившегося репетитора. Девушка перевонила очень быстро, в течение 10-15 минут. На этом приятные впечатления заканчиваются. Была ситуация, что репетитор нужен был срочно, буквально на 1-2 занятия ДО 09.01.2018!!!, чтобы объяснить непонятную тему перед экзаменом. Сказала об этом девушке. Она меня заверила, что сократят сроки поиска.  Как итог-понадеялась на данный сайт, пролетела с репетитором. И вроде бы всё уладилось, но!!! Через 10 дней (то бишь сегодня) приходит смс сообщение: "К сожалению, репетитора подобрать не удалось. Если вы готовы изменить условия поиска, перезвоните нам"... Сразу чувствуется забота о клиентах. Кстати, выбранного мной кандидата мне так и не дали. Не обращайтесь к этому сайту, если у вас поджимают сроки. 

Просмотрел сайт, нашёл подходящего репетитора, позвонил. Перезвонили очень быстро. На этом положительная часть собственно закончилась.   Практически сразу девушка (С...а) сказала, что данный репетитор может быть недоступен. Предложила просто оставить заявку на сайте. С большим трудом удалось отстоять "своего кандидата". Ещё спустя некоторое время перезвонили и сообщили, что данный репетитор сейчас заказы не принимает. Снова предложили оставить заявку на сайте (ещё более навязчиво, с очевидной раздраженностью). Отказался. Оставил заявку на другого репетитора. Прошло несколько дней - тишина. PS. Оставить заявку на сайте значит,  что выбора не будет. Его сделают за вас случайным образом. И сайт, как посредник, заинтересован лишь в получении комиссионных, а вовсе не в подборе качественного специалиста. Им наплевать!!! Итог репетитора не выбран, ушёл на другой сайт!!!

Сделала запрос на сайт,в течении15 минут,получила координаты преподавателя для внучки по английскому языку М..ко Е..ны Ю..ны. Ей удалось подтянуть мою внучку  всего за месяц на отлично!!! Экзамен сдала на 5. Учительница в муз. школе выразила  благодарность.Репетитору Л..ки за месяц  удалось сделать то ,что моя внучка не могла сделать за пол года. Педагог от Бога,умеет работать с детьми. Огромное спасибо сотрудникам компании за оперативность,и за хороших репетиторов! Так держать!

Пользуемся услугами репетитора по математике К..вой Ю..и В...ны. Все прекрасно. Дочь (10 класс) довольна. Перебивались с тройки на четверку, после двух-трех месяцев занятий (раз в неделю) появились пятерки и по алгебре, и по геометрии. Хороший преподаватель, милейший человек. Большое спасибо!

С репетитором по математике Э...м Г...ем Б...ом мой внук, ученик 11 класса, занимается 2 месяца. За прошедшее время уровень знаний мальчика заметно вырос. За диагностическую работу в школе в конце марта он получил 84 балла. Теперь он 2-й ученик в классе по математике. Э...д Г...ич прекрасный педагог, умеет объяснить подход к решению самых сложных задач  ЕГЭ. 

Мне в этой компании все нравится и устраивает. Я сама репетитор и подбирала себе репетитора по другому предмету. Условия сотрудничества нормальные, репетиторов подобрали сразу несколько в соответствии со всеми моими запросами. Что касается завышенных коэффициентов оплаты назначенных учеников,тоже согласна - компании надо на что-то существовать

Позвонил три раза, написал запрос ничего не подобрано, но зато засоряют почту своими дурацкими спам сообщениями, ответы на которые даже не читают. Ужасный сайт и сервис.  

Отвратительный сайт для репетиторов.зХорошие заявки распределяют ,видимо,для прикармливающих("своих")репетиторов.Я уже молчу про непомерные цены за заказ.Меня это пока не коснулось,потому что ВСЕ мои заявки отклонены!Уже за 2 года-ни одной заявки.Все отклонены. Очень противно ,когда в сфере"разумного,доброго,вечного" царствует обыкновенные РЫНОЧНЫЕ отношения.

Учеников предлагали крайне редко (1 человек в 3 месяца в среднем), коэффициенты зачастую завышены. Потребовали оплаты за заявку с другого сайта(и оплаченную другим сайтом). Заявку оплатила, договор расторгнула. Условия договора заведомо не в пользу репетитора. Однозначно НЕ рекомендую сервис.

Я занимаюсь у преподавателя Г..н И..я С..ча 3 месяца. Это очень добрый, отзывчивый и профессиональный педагог. За это время мы разучили несколько произведений разных жанров. И..рь С..ч старается, что бы занятия прошли интересно и результативно. Я надеюсь, что мы продолжим заниматься и добьемся успехов. Я рад, что есть такие заинтересованные и профессиональнные преподаватели.

А..ей Ч..в великолепный репетитор! Все четко.конкретно и оперативно!  

Весь сайт - один большой недостаток! Толковых преподавателей там нет. Студентки, которым надо на ком-то тренироваться и пара странных *педагогов*, которых и в обычную школу бы никто не пустил. Ищите репетиторов среди знакомых! Здесь вы только выбрасываете деньги!

Полностью согласна с негативными отзывами об этой компании. Репетиторов обирают до нитки, при этом сами не работают вообще. В разделе Подхлдящие заявки никогда не бывает заявок для репетиторов, хотя когда заходишь в Заявки, там их много. Но радоваться рано! За два года сотрудничества не было удовлетворено ни одной заявки от репетитора! Кому они их раздают, не понятно. Пробовала обратиться непосредственно к администрации, бесполезно!по горькому опыту своему и других преподавателей могу с уверенностью сказать: так работает большинство платных сайтов! Совет: пользуйтесь бесплатными сайтами!

Обратился через сайт - подбор репетитора по математике. Результат - предложили репетитора по русскому... высший пилотаж профессионализма!...

Ужасная компания. Заявку заполняла не не сайте, звонила лично по Петербургскому телефону. В результате подобрали репетитора из Москвы. Были определенные требования к подбору, их не учли абсолютно. Точнее, учли с точностью до наоборот.

В прошлом году я получила от компании несколько заказов меня все удовлетворяло но в этом году работа поставлена безобразна - нас преподавателей не ставят не во что надо успеть дозвониться тогда получишь заказ что это за гонки Менеджер должен подобрать подходящий заказ по территориальному признаку предложить конкретному преподавателю и если тому подходит назначать , а в этой компании  главное успеть. Не плохо бы "Ассоциации"  узнать как работают другие компании. На рынке услуг "Ассоциация" не одна. Об оплате - предположим стоимость заказа 2500 а репетитор получит 1500 не слишком ли для компании "жирно"

Лучшие компании