img

Учебный центр Камелия

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Учебный центр Камелия

  • Счетоводный учет:
  1. ЕНВД
  2. Сметное ремесло.
  3. УСН (Упрощенная система налогообложения)
  4. Счетоводный учет (концепция)
  5. 1С-Бухгалтерия компании
  6. 1С: Заработная плата и управление персоналом
  7. 1С:Управление торговлей
  8. Сметное ремесло+SMETA WIZARD+ГРАНД-Смета
  • Юзер Эвм
  • Конструирование
  • Дизайн
  • Интернет-дизайн
  • Маркетинг
  • Туризм
  • Кадровая работа
  • Заграничные языки
  • Делопроизводство
  • Психология

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 547-71-82

Email: [email protected]

Отзывы о Учебный центр Камелия

Оставить отзыв

Обучалась на парикмахера, ни чему не научили, деньги содрали и не малые видете ли диплом Москва дает лохотрон преподователь за каждый урок деньги требовала за материал который стоит копейки, а с нас сдирала в 10 раз больше я ничему не научилась пришлось брать уроки частного мастера где из меня сделали успешного мастера ни ходите это ..! Позорище!

А почему закрыли Камелию? Отзывы прочитала, с английским все понятно... а остальные курсы?

Вы думаете, что одна какая-то англичанка могла развалить фирму с двумя филиалами за такой короткий срок? Вряд ли! На сколько я знаю, там ни один предмет не велся профессионально. Курсы они и есть курсы. Хотя судя по отзывам))) англичанка много масла в огонь подлила))). Вот и сгорела Камелия!

Мой сын сейчас обучается в одном из учебных заведений нашего рода. Пару лет назад мы пытались изучать у Вас ин.язык, но безуспешно, поэтому и ушли. На одном из сайтов центра, где проходит обучение мой сын, я увидела рекламу Вашей фирмы. Эта реклама только вызывает смех у окружающих. Она такая же бездарная, как и Ваш преподаватель.  

Иностранные языки в этом центре на очень хорошем уровне. Дипломированные специалисты и видно, что увлечены работой. Самое главное, что хороший контакт с детьми. Спасибо за группу немецкого языка!

Проходим обучение в Камелии у Н...ти. Вроде новый преподаватель, молодая,вежливая. Но, к сожалению, видимых результатов нет. Поучимся до нового года, а там посмотрим. Довольно слабый учебный центр. 

Я думаю, пока вы не откажитесь от услуг вашего "знаменитого" на весь город преподавателя, отзывы не прекратяться. Наверно, стоит подыскать другого, более знающего. Зачем вам такая репутация? 

И правильно сделали, что переехали!Молодцы!Ваш центр давно уже заслуживает хорошее помещение!

скажите пожалуйста, где проходят курсы детского английского. На Валовой вас больше нет?

Курсы бухгалтерского учета: Отсутствие сервиса и профессиональных преподавателей. Очень плохая служба технической поддержки. Программный продукт сырой. Негативный опыт. Неоправданные ожидания! Хочется верить в то, что за обман можно взять деньги только один раз! Продлевать сотрудничество с Камелией не планируем, а всем другим не советуем даже начинать! Пока Камелия не поменяет свое отношение к клиентам, ничего хорошего из этого не выйдет! Проверено на собственном опыте.

Моего ребенка на курсах английского языка в этой самой Камелии обучала Д..феева Ю..ия П..вловна. Мы очень разочарованы в ней, как в преподавателе. Она действительно не имеет ни малейшего понятия, как учить и говорит на очень бедном английском языке, считая себя почему-то носителем языка. И язык ребенок не выучит и зря потратите время.

Обучались в ООО  "Камелия " на курсах английского языка. Результата не увидели. Ваш учебный центр совсем не оправдал все наши ожидания.

А если родители в школе например немецкий изучали? Как узнаешь на сколько профессионален преподаватель? Выбираешь ведь для ребенка поближе к дому.Цены у них между прочим такие же как и везде. А вот качество........ жалко детей. Родителям придется искать новые курсы, а это опять затраты. Я только не понимаю, почему их не закрывают. Столько людей жалуется, столько пишут, а им как с гуся вода.

Мы переехали из другого города, где ребенок изучал английский язык у частного репетитора. Чтобы продолжить обучение, записала его на курсы в Камелию. Оказалось , что мой ребенок в свои 12 лет знает больше, чем преподаватель. Прозанимались две недели, начались споры и проблемы с произношением. Преподаватель в Камелии утверждает, что она является носителем языка и поэтому у нее правильное произношение.Например Draught /drɑːft/ – черновик – проводим аналогию с чтением буквосочетания aught /ɔːt/, но это неправильно. Не буду приводить еще примеры , их множество. В конце концов ушли из центра. Ведь даже если вы научитесь произносить впоследствии правильно слова , неправильное произношение у вас будет достаточно сложно «искоренить». Зачем учить не правильно?

Мы узнали, в Камелии обучают детей, которые не смогли поступить на более сильные курсы в нашем городе, или те, кто живет неподалеку. Но точно узнали у знакомых, что до конца года практически никто не доучивается. Сама учительница англ.языка на родит. собрании говорила, что в этой фирме не стоит обучаться. Неправильно ставят звуки, произношение. А потом приходится переучивать ребенка. В нашем городе есть и другие недорогие курсы, где уровень подготовки детей намного выше, чем в Камелии.

Надо же, хоть кто-то честно написал! Спасибо Вам И..н Ва........ич. Все правильно описали. Так оно есть на самом деле! Когда наша группа училась, у нас постянно компьютеры ломались и зависали. А все потому, что у них стоят нелицензионные программы. А это, на сколько, я знаю уголовнонаказуемо. Знаний мы тоже особо не получили.

Обучался на компьютерных курсах. Преподаватель Б..ров М..сим В..димирович. Сразу хочется отметить ужасную организацию: первое занятие перенесли, долгое время не могли определится с началом. Последующие занятия тоже были 2-3 раза перенесены, но в конце концов к середине курсов все устаканилось. Несколько раз были отмены занятий по непонятным причинам,которые никто нам так и не объяснил. Люди пришли, ждали , а преподаватель отсутствовал, из чего можно было сделать вывод, что все очень неорганизовано. Рекомендую не тратить время и деньги, Больше информации, чем дают на этих курсах вы найдете в интернете. Преподаватель знает этот курс на самом начальном, базовом уровне. Какие-то явно заинтересованные личности пишут хорошее о "Камелии". Был на курсе, преподаватель читает однозначно плохо, мне есть с кем сравнивать. Просто, появляется взмущение, когда пиарят явно плохого преподавателя свои коллеги - это не правильная политика, ребята! Итог: Общая организация хромает. Процесс обучения:нулевой.

Лучшие компании