img

Бизкон

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Бизкон

Скорые средства в консалтинге, воспитание людей дарить бизнес рекомендации.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Бизкон

Оставить отзыв

http://r...2.ruRED P...r Хочу предупредить всех желающих получить "а-ля" коучинговую программу и "увеличение продаж компании" от самого главного махинатора в бизнес консультировании К...ой Т...ы Р...ы. Как только увидите или услышите о таком "эксперте", бегите со всех ног. Сайт Бизкон видимо рухнул так же быстро как и сама компания, НО...появились ещё 2 брата акробата:см вверху (р...т2 и п...ц). В общем боги маркетинга поработали над названием. Сразу видно трудились наверное несколько месяцев.Всё просто:когда эта особа берётся за Вашу компанию,ждите остаться без штанов. Чёрт дернул обратиться к ней за услугой по увеличению продаж. Жалкие попытки (в течение нескольких месяцев) привели к очевидной несостоятельности этой дамы. Зато она сама лично курировала проект))Смешно!Впустую потратила свои нервы и деньги. Сейчас наняла команду специалистов, которые делают свою работу на отлично, и уже пошли первые результаты. Обходите стороной эту даму, под разными названиями продающая свои "услуги".Читала отзывы перед обращением в эту контору Никонора, и вроде бы в конце отзывов оказывались ответа типа "напишите номер договора, у нас нет таких клиентов, мы всё решим", я думала, мало ли: может это происки конкурентов. ))))Наивная)))Оказалось, что только пишут:ничего не решают,не связываются,не перезванивают,и вообще плевать они не хотели на Ваши трудности. Созванивалась с несколькими компаниями из Москвы и Питера,там кроме негативных отзывов услышать ничего невозможно.Развал существующей системы и дополнительная головная боль за Ваши деньги.

Что я могу сказать о Бизконе. Очень многие пишут про программу Быстрые деньги в консалтинге. Мол берут много, дают мало, деньги не возвращают. Вы когда покупаете билет в кино, вы его можете вернуть, мол фильм не понравился? Здесь так же либо делай, ли бо не будет результатов. Здесь у каждого есть мечта, заработать миллион и ничего при этом не делать. Вспоминается сказка про Ивана дурочка, который 30 лет лежал на печи, а потом пол царства прихватил и Красотку - Царевну. Жаль, что когда нам родители читали такие сказки не объясняли, что это всего-лишь сказки. А мы верим в них до сих пор. Вот только выбивать эту дурь можно очень долго. Что касается Т...ы К...вой - это абсолютно адекватный и опытный бизнес-консультант. Просто чудес не бывает - без знаний и навыков деньги быстро не заработать. Вам никто не обещал, что заплатив 10-15 тысяч рублей вам датут клиентов с деньгами, когда при этом вы ничего не знаете о сфере продаж и консалтинга. Вам говорили - звони и найдешь первых клиентов. И действительно в Б... - могли получить быстрые результаты либо люди с большим опытом, но без навыков продаж, либо безбашенные ребята у кого язык хорошо подвешен. А дать результаты из последних мало кто мог. В нашей стране, платные советы не любят покупать, а кто покупает не любит этим делиться, т.к. плодить себе конкурентов не выгодно. Все хотят бесплатно и нахаляву, но ведь это детская позиция. Филиалов бизкона сейчас много, но управляют ими по франшизе специалисты очень разного уровня. Поэтому мерить всех под одну гребенку - тоже большая ошибка. Это очень удобно, писать гневные отзывы, когда ничего из себя не представляешь и хаешь тех, кто вкалывает ка черт. Я заплати компании бизкок очень немного денег, а получил от них очень много. Вы хотябы посмотрите сколько бесплатных материаллов у них выложено на официальном канале ютьюба. Большие деньги нужно платить тем, не кто красиво говори, а кто уже много дает бесплатного, и то что дается вам жизненно необходимо. Если в бизнесе не разбираетесь вообще, как вы его будете консультировать??? Логически тут нужно думать...

Шарашкина контора Бизкон является самым, что ни есть настоящий лохотрон. Обещали заработать быстрые деньги деньги в консалтинге. Решил я связаться с ними и что я там увидел? Да ничего хорошего, они занимаются обучением, ну хорошо...пусть обучают, что в этом плохого. Но я наткнулся на одного из выходцев от них, в итоге бизнес, вложенные деньги, все потерял. Спасибо, благодарен, всю жизнь мечтал. Из-за такого случая, однозначно я им ставлю отрицательный отзыв. Пусть люди знают с кем связываются, не видитесь на обманы.

Лучшие компании