img

ИН-ЯЗ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ИН-ЯЗ

Сервисы:
- Языки:
    британский,
    запошивочный,
    германский,
    шпанский,
    италийский,
- Формы изучения:
    очное,
    заочное,
    корпоративное
- Особые програмки и курсы:
    разговорные бизнес-курсы,
    курсы деловитый корреспонденции.

    Муниципальные Центральные Курсы заграничных языков - знаменитое и знатное образовательное основание. Госкурсы "ИН-ЯЗ" наиболее 80 лет удачно промышляют преподаванием заграничных языков.
    Приём на заочное деление делается в движение только учебного года. Приём на другие филиала делается 2 раз в год. Сообразно завершении 2, 3 и 4 курсов выдается аттестат установленного эталона.

Контакты

Адрес: Дорогомиловская Б улица

Телефон: +7 (499) 240-22-65 (английский язык)

Email: [email protected]

Отзывы о ИН-ЯЗ

Оставить отзыв

Ранее, лет 5 назад занимался на госкурсах французским и английским. Впечатление осталось хорошее. Особенно понравилось у П...ик М.А. англ. яз. Хочу к ней же, только на немецкий с начального уровня, но предлагают только со второго.

Ходила сюда на курсы немецкого языка. Осталась очень довольна. У меня хороший уровень владения, ходила чтобы не забыть, поддержать на уровне. Очень порадовали цены. Занимались два раза в неделю по три часа. И стоимость - 15 тыс за  полгода. Преподаватель- П...ник М. А. , спасибо ей огромное. Очень интересные занятия. Сама язык знает великолепно!  Хочу прийти сюда на итальянский или испанский с нуля. Но записаться надр месяца за два. Особенный аншлаг на английский!

Лучшие компании