img

AYUSA

Рейтинг: 5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор AYUSA

Образовательные програмки размена:

  • в USA
  • в Италии
  • в Германии

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 514-55-19 (в рабочие дни с 9.00 до 18.00)

Email: [email protected]

Отзывы о AYUSA

Оставить отзыв
М

Оформились в AYUSA на 24/25 Академический год. Еще в январе получили размещение! Отличная семья и хорошее место учебы. Большое спасибо сотрудникам в России за хорошую подготовку и нас (родителей) и ребенка к программе!!!

О

Огромная благодарность сотрудникам! Сын ездил в пандемию. Все принимающие организации в США выдворили школьников, и только наша всех оставила! Отучились до конца! Конечно и нашей американской принимающей семье и школе отдельные благодарности! Они вроде бы работают больше 30 лет уже, но даже в нынешней обстановке ребятки едут учится! Доча моей сослуживицы готовится на следующий 24/25 учебный год. Документы приняли, тест языка сдала отлично! Теперь после пандемии он on-line)))

S

Давным давно уже другой домен http://www.ayusa.ru/ и телефон там указан новый А принимающая организация классная! Нас до сих пор собирают. Я ездила 16 лет назад!

Доча приехала весной из Вашингтона. Сейчас заканчиваем экстернат 11-го класса, сдаем ЕГЭ. Уже подали документы в колледж в Вашингтон, но летом попробуем поступить и у нас. Я очень довольна, т.к. ребенок стал мыслить совершенно иначе и, самое для меня главное, английский стал - родной.

Сын сейчас в гимназии под Мюнхеном. Очень доволен и школой, и семьей, и сотрудниками программы, которые с ним там работают. Были несколько поездок. В общем пока не пожалели!

Лучшие компании