img

FLASHBRAND

Рейтинг: 5 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор FLASHBRAND

Флешки валом с нанесением логотипа приобрести в Столице.

Контакты

Адрес: Хорошевская 3 улица

Телефон: +7 (495) 545-47-61

Email: [email protected]

Отзывы о FLASHBRAND

Оставить отзыв
А

Исключительно положительные впечатления от сотрудничества с данной компанией. Они лучшие в своём деле, не только как производители флешек, но ещё они качественно наносят логотип нашей организации. Каждый раз заказ у нас большой, примерно 1000 штук и качество товара всегда достойное.

М

Мы заказали флешки с нанесением логотипа для нашей компании, и результат просто потрясающий! Качество печати на флешке выглядит очень профессионально, а сами флешки работают отлично. Это прекрасный способ продвижения бренда. Будем рекомендовать эту компанию всем нашим партнерам и клиентам.

Г

FLASHBRAND - мой надёжный поставщик флешек оптом уже несколько лет. Качество их продукции всегда на высоте, а цены - конкурентоспособны. Благодаря широкому ассортименту я всегда найду подходящую модель для своего бизнеса. Доставка всегда быстрая, а обслуживание клиентов - превосходное. Большое спасибо!

В

Имея опыт заказа флэшек у этого поставщика, не можем не подчеркнуть уникальность дизайна и стойкость материала. Логотип выглядит ярко и элегантно. Приятно удивила упаковка. Быстрая доставка и тщательная работа с клиентами создают впечатление о профессионализме. Отличный выбор для тех, кто ценит креатив и заботу о деталях.

С

Заказали флешки с логотипом для фирменных подарков. Качество исполнения, внимание к деталям поразили. Заказ был оперативно доставлен. Рады сотрудничеству и рекомендуем всем!

К

Заказали первый раз в данной компании флешки, хорошее качество и достаточно объективная цена. Нам нужно было для небольшой акции в компании именно флешки с нашим логотипом. Но когда получили, то решили, что флешки теперь будем и просто заказывать для использования в компании.

А

Мы обратились к ним со срочным заказом на изготовление достаточно большой партии флешек с логотипом нашей организации. Не отказали и сделали всё максимально быстро.

А

Сотрудничаем с данной компанией уже больше года, полностью устраивает качество их продукции и доставка. Это лучшая на мой взгляд компания данного формата.

Д

Довольны сотрудничеством с данной компанией, так как обращаемся к ним часто, наверно раз в 3 месяца. Заказываем большими партиями флешки, заказываем из разного материала и полностью довольны качество и печать яркая, логотип нашей организации.

И

Намечалось одно мероприятие в нашей компании. Как памятный сувенир решили подарить флешки с нашим логотипом. Компания flashbrand в этом деле – профессионал. Привезли качественный товар + скидку получили). К тому же доставка пунктуальная. Это не может не радовать. Спасибо.

П

Все купленные здесь флешки без дефектов и производственного брака. Такого качества не встречали давно! Благодарим за возможность без проблем покупать флешки хорошего качества. Долго были в поисках и наконец, нашли!

В компании флешбренд заказывали большую партию флешек с нашим логотипом. Заказ сделали быстро, оперативно, а главное качественно. Да и скидку ещё сделали за большой заказ.

Держу магазин с автомаслами и решили для привлечения клиентов запустить акцию-при покупке на 1500 рублей фирменная флешка в подарок. Выбрали флешки резиновые бочка "Barrel". Как раз и к нам имеют прямое отношение. За большой заказ нам сделали приятную скидку. Флешки все рабочие. Спасибо.

Нужны были флешки с логотипом нашей организации. Обратились сюда и не пожалели. Нам здесь предоставили скидку (потому что был большой заказ на 650 штук), качество нанесения логотипа хорошего качества - шелкография. Еще и доставили заказ к нам по адресу.

Лучшие компании